Перейти к содержанию
Авторизация  
Antuan

Выделенный интернет в п.Правдинский

Рекомендуемые сообщения

Какие провайдеры есть в п.Правдинский ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Флекс... и больше нету ничего

Не врите! Бэйрель.В МИСе.На нем сижу.А где интернет то хотите?


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Флекс... и больше нету ничего

Не врите! Бэйрель.В МИСе.На нем сижу.А где интернет то хотите?

Да на Проектной естественно. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Флекс... и больше нету ничего

Не врите! Бэйрель.В МИСе.На нем сижу.А где интернет то хотите?

А какие тарифы у Бэйрель? Как вообще не разочеровался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо BANANA. :)

Сайт в принципе у них не плохой ,тариф стандартный тоже вроде приемлемый,я сейчас пока живу в Москве,но дай бог буду жить в правде,сейчас у меня интернет interlan ,если честно я разочерован,как дождь или гроза пройдет у них вечно там на крыше что-то вылетает,раз в неделю полюбому инета нет.Я ЗАБОДАЛСЯ С НИМИ РУГАТЬСЯ,всю компанию ихнею запозорил,не умеют продавать сервис пусть и не работают тогда,а кукурузу охраняют. Высказался и душу отвел, Спасибо форуму,лепота :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну тут тоже бывает, что-то не работает. Это у всех бывает, так что будь готов. Я, как пользователь одновременно двух крупных конкурирующих провайдеров в городе, могу сказать, что Бэйрэль работает бесперебойно, но если что-то ломается, то это надолго, а Азимут каждый день хоть ненадолго, но "вылетает". Выбирай тот режим, который тебе удобнее. Мне первый вариант больше нравится. =)


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, ну тут тоже бывает, что-то не работает. Это у всех бывает, так что будь готов. Я, как пользователь одновременно двух крупных конкурирующих провайдеров в городе, могу сказать, что Бэйрэль работает бесперебойно, но если что-то ломается, то это надолго, а Азимут каждый день хоть ненадолго, но "вылетает". Выбирай тот режим, который тебе удобнее. Мне первый вариант больше нравится. =)

Ну на долго,это на сколько?

У меня не было инета 4 дня,вечером вчера посидел тройку часов,а сегодня уже за 2 часа просто выбивает меня из инета уже так раз 20,обещались сегодня сделать,ждем как всегда. Счастье есть,его не может не быть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
..сейчас пока живу в Москве,но дай бог буду жить в правде,сейчас у меня интернет interlan

Если будет Бэйрэль , то Interlan будет бесплатно и на скорости не менее 100

мбит по пирингу. Interlan один из участников пиринга Svao-ix ( Net-ix) (( бесплатные ресурсы ( игры , форумы , НТМ- ресурсы , файло-обменные сервера и др )для всех пользователей - участников так называемого пиринга.. а это весь район СВАО , САО и частично ВАО г. Москвы. таких городов как Мытищи , Королев , частично Пушкино , Красноармейск , частично Щелково , Софрино )) , как впрочем и Бэйрэль., который вошел в состав участников и является 32 партнером-участником данного пирингового сообщества . На данный момент это составляет порядка 70 000 человек и многих десятков террабайт всевозможной информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mot Что-то я не понял ,всмысле что бесплатно,напиши подробно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чего писать ? сделай из Интерлана трейс до Бэйрэля и все поймешь :(

 

для тебя сейчас из Интерлана, - Бэйрэль является ЛОКАЛЬНЫМ РЕСУРСОМ и совершенно бесплатен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а чего писать ? сделай из Интерлана трейс до Бэйрэля и все поймешь :(

 

для тебя сейчас из Интерлана, - Бэйрэль является ЛОКАЛЬНЫМ РЕСУРСОМ и совершенно бесплатен

А как сделать-то и что за такой трейс ? Извени конечно друг ,я не супер интернетчик ,но если все мне подробно обрисуешь ,чтобы у меня получилось то что ты хочешь,был бы тебе очень благодарен ,заранее жму ПЯТь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрим кто первый придет на эти новостройки :(


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрим кто первый придет на эти новостройки :D

Не придёт, а "приплывёт" :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×