Перейти к содержанию
Авторизация  
Raduzhok

Наличие молока после родов (вопрос к тем, кто рожал недавно)

Кто рожал в последние 6-9 месяцев?  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Как у вас обстоят дела с молоком?

    • Было, но быстро пропало
      6
    • Не пришло
      1
    • Есть, но мало
      2
    • Есть. Достаточно/много
      42


Рекомендуемые сообщения

Как обстоят дела у недавно родивших в Пушкинском р/д с грудным вскармливанием?

Изменено пользователем Raduzhok
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Raduzhok,

 

ну уж не знаю как это может быть сывязано с роддомом.я ещё понимаю стаффилококи и всякое,но молокооо,ерунда какая

  • Нравится 3

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нашей жизни бывает же всякое. Если раньше такого не было, то сейчас уже может быть всё, что угодно. А может быть экология у нас такая... А может просто так совпало, что я слышала только такие случаи.... Хотелось бы узнать статистику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришло, но очень мало и почти сразу пропало. У всех девочек рожавших со мной тоже самое, даже у тех кто заливался молоком, через месяц как не бывало.Причем видимо организмы разные, у кого быстрее, у кого раньше, но у всех по пропадало. Две недели назад знакомая родила в Пушкино, молоком заливалась, сегодня встретила, говорит, что почти нет вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kotenok_85,

 

ну странно,ну как это можно обьяснить,?можете как то пофантазировать на эту тему?


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От роддома это никак не зависит

 

вот и я про то))))


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пофантазировать можно, что уже и сделано, но писать догадки, а не проверенные сведения - это клеветать (вполне все неглупые, как у нас что и за что получается в стране). А вот по факту у кого как было - вполне можно статистику создать (и поскольку форум пушкинский, то опрос про местный роддом) - не смешная тема на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не может молоко пропасть не с того не сего. Лениться не надо. Кризисы молочные у всех, но не все справляются. От роддома это никак не зависит

 

Полностью согласна. Всё зависит от женщины. Если есть цель: кормить своё чадо. То и молоко будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kotenok_85,

 

ну странно,ну как это можно обьяснить,?можете как то пофантазировать на эту тему?

 

Но я думаю Вы рожали не в Пушкино? А я и знакомая рожали тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пофантазировать можно, что уже и сделано, но писать догадки, а не проверенные сведения - это клеветать (вполне все неглупые, как у нас что и за что получается в стране).

О чем вы пишите? Смысл фразы совершенно не понятен

А вот по факту у кого как было - вполне можно статистику создать

Что даст Вам статистика?

 

не смешная тема на самом деле.

Согласна. Но думаю, что проще обратиться к консультанту по грудному вскамливанию, если есть проблемы с лактацией, чем собирать статистику

Изменено пользователем cobra
  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я например двоих родила в Пушкино.и что?молока залейся было)как?ну сами подумайте,как может молоко пропасть из за роддома.

 

вообщем бред!


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DSP3, цель была и грудью кормить хотела. До цедилась молокоотсосом до крови и соски проваливаться начали, вот так пыталась хоть как-то разработать грудь, пила таблетки для локтации, но ничего не помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рожала в Пушкино в конце декабря 2010 - когда приехала домой - откинула бутылочки\соски и кормила только грудью. Первые месяцы поняла ПОЧЕМУ так легко сдаются мамочки и отказываются от грудного вскармливания - были и молочные кризы, когда дитё висело на груди постоянно в течении нескольких дней, были и трещины такие, что слезы текли от боли при кормлении... У меня была цель - я ее достигла! Кормила до 1г. 3 мес. Пережив все трудности просто наслаждалась ГВ! Количество молока не зависит от роддома, оно зависит от настроя мамы. Среди моих знакомых многие по разным причинам отказались от ГВ из-за пропавшего молока и практически все рожали НЕ в Пушкино!

Изменено пользователем Дриада
  • Нравится 2

Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я например двоих родила в Пушкино.и что?молока залейся было)как?ну сами подумайте,как может молоко пропасть из за роддома.

 

вообщем бред!

 

вы рожали в последние пол года??

 

О чем вы пишите? Смысл фразы совершенно не понятен

 

Что даст Вам статистика?

 

А вы не знаете как можно уменьшить лактацию, если это нужно??

 

Мне это даст возможность оценить безопасно или нет (в конкретном вопросе) там рожать.

 

По-моему вопрос сформулирован нормально, зачем развивать кто, что про это думает, реально такое илинет. опрос конкретно про то, КАК НА САМОМ ДЕЛЕ у людей получается. Я не отрицаю, что возможно, это просто излишние беспокойства, вот это и хочется проверить. Для этого и существует форум. Возник вопрос - можно получить конкретный ответ, а не лить воду.

 

Я рожала в Пушкино в конце декабря 2010 - когда приехала домой - откинула бутылочки\соски и кормила только грудью. Первые месяцы поняла ПОЧЕМУ так легко сдаются мамочки и отказываются от грудного вскармливания - были и молочные кризы, когда дитё висело на груди постоянно в течении нескольких дней, были и трещины такие, что слезы текли от боли при кормлении... У меня была цель - я ее достигла! Кормила до 1г. 3 мес. Пережив все трудности просто наслаждалась ГВ! Количество молока не зависит от роддома, оно зависит от настроя мамы. Среди моих знакомых многие по разным причинам отказались от ГВ из-за пропавшего молока и практически все рожали НЕ в Пушкино!

 

А как вы смогли родить в конце 2011 и уже откормить до 1г.3мес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×