Перейти к содержанию
Авторизация  
Vaifa

Где лучше взять кредит?

Рекомендуемые сообщения

Теряюсь в сомнениях какому банку доверится при получении кредита в нашем городе? Куда не посмотри везде отзовы плохие, мол отказывают часто, другие по пол года рассматривают заявления. Сын машину разбил чуть чуть (фара и передний бампер), нужно на ремонт срочно, мужу не хочу говорить. Что посоветуете, где повыгодней взять кредит можно и без всякий возни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вроде в ВТБ всего три дня рассматривают. наличными от 50,000.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Московский Кредитный Банк


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сбербанк-здесь хотя бы все четко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть карточка какого банка - до 55000 кредит без проблем открывается на нее. Там даже какое-то время на возврат без % дают. Но лучше с кредитами не связывать все-таки.


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам с мужем не хватало незначительной суммы, в банках брать было некогда. Воспользовались услугами компании "Домашние Деньги". Очень удобно и мобильно. Обратитесь к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекламщики обнаглели >.<


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам с мужем не хватало незначительной суммы, в банках брать было некогда. Воспользовались услугами компании "Домашние Деньги". Очень удобно и мобильно. Обратитесь к ним.

Что за компания? Какие условия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть карточка какого банка - до 55000 кредит без проблем открывается на нее. Там даже какое-то время на возврат без % дают. Но лучше с кредитами не связывать все-таки.

При нашей системе это далеко не всегда так.Были у меня карточки одного банка "Русский стандарт",которые гарантировали кредит до безоблачных сумм-а потом не удалось взять кредит даже по мелочевке,потому что меня просто не оказалось в базе данных(!)

Изменено пользователем ManiA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за компания? Какие условия?

Да там все быстро и просто. Займы от 10 000 до 25 000 рублей на срок от 26 до 52 недель, погашение еженедельное, выдача в течение одного дня, для оформления нужен только паспорт. Выдача и погашение происходят у Вас дома в удобное для Вас время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При нашей системе это далеко не всегда так.Были у меня карточки одного банка "Русский стандарт",которые гарантировали кредит до безоблачных сумм-а потом не удалось взять кредит даже по мелочевке,потому что меня просто не оказалось в базе данных(!)

У меня карточки четырех банков есть (один из них сбербанк кстати) - там не то что трудности, там они сами то смс шлют, то названивают - "только скажите "да" - и вам открыт кредит на хх000р."...

Последний раз предлагали 79000р., на тех же условиях - какой-то срок - возврат без %, дальше %... Но не ведусь - таким кредитом раз воспользуешься, потом сложно будет свои аппетиты остановить вовремя.


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня карточки четырех банков есть (один из них сбербанк кстати) - там не то что трудности, там они сами то смс шлют, то названивают - "только скажите "да" - и вам открыт кредит на хх000р."...

Последний раз предлагали 79000р., на тех же условиях - какой-то срок - возврат без %, дальше %... Но не ведусь - таким кредитом раз воспользуешься, потом сложно будет свои аппетиты остановить вовремя.

А если нет карточек в банках, тогда как быть?

 

Да там все быстро и просто. Займы от 10 000 до 25 000 рублей на срок от 26 до 52 недель, погашение еженедельное, выдача в течение одного дня, для оформления нужен только паспорт. Выдача и погашение происходят у Вас дома в удобное для Вас время.

Так, а куда обращаться то? Как с ними связаться и переговорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, а куда обращаться то? Как с ними связаться и переговорить?

Сама у себя же спрашиваешь? Совсем рекламщики обнаглели, идите в раздел объявлений =\


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, а куда обращаться то? Как с ними связаться и переговорить?

Фууф Гугл в помощь!!! В поисковике вводишь "домашние деньги" и тебе выдает их сайт на котором есть и счетчик и все необходимые координаты для связи. Выдадут быстро, только не забудь им отдать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×