Перейти к содержанию
Авторизация  
семья

ПРОПАЛ Джек Рассел Терьер на Западной Стороне

Рекомендуемые сообщения

15.04.2012 пропал молодой кобель Джек Рассел Терьер, с клеймом , но был без ошейника. Возможно заигрался с уличными собаками на Западной стороне, в районе 1-ый Добролюбовский проезд.

 

Просьба,кто увидит похожего звонить в любое время

8-916-204-94-21, 8-916-762-39-93

post-13568-0-81231200-1334553835_thumb.jpg

Изменено пользователем семья

В Пушкино меня не будет до 11.12.2013. Вернусь,все выкуплю. Спасибо. Не теряйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш песик

post-13568-0-00486300-1334555546_thumb.jpg


В Пушкино меня не будет до 11.12.2013. Вернусь,все выкуплю. Спасибо. Не теряйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень сочуствую у самой ДРТ .. эти собачки такие шустрые :( к нам на дачу пару лет назад прибегал щенок ... потом хозяева нашлись, но он к тому времени опять сбежал :( Записала Ваш телефон - если, что позвоню обязательно! Пишите если будут новости! Обязательно по ветклиникам развесьте объявления - в Пушкино часто пользуются этим инфо. И еще лучше сразу обещать вознаграждение и напоминать об уголовной ответственности, что собака клейменная и является собственностью владельца. Стимулирует тех, кто хочет присвоить собачку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвоните на Клавс там может быть инфо если нашел кто. На Пес и кот посмотрите в разделе потерянные животные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвоните на Клавс там может быть инфо если нашел кто. На Пес и кот посмотрите в разделе потерянные животные.

А что это за КЛАВС-я честно говоря не знаю?

очень сочуствую у самой ДРТ .. эти собачки такие шустрые :( к нам на дачу пару лет назад прибегал щенок ... потом хозяева нашлись, но он к тому времени опять сбежал :( Записала Ваш телефон - если, что позвоню обязательно! Пишите если будут новости! Обязательно по ветклиникам развесьте объявления - в Пушкино часто пользуются этим инфо. И еще лучше сразу обещать вознаграждение и напоминать об уголовной ответственности, что собака клейменная и является собственностью владельца. Стимулирует тех, кто хочет присвоить собачку

 

Спасибо за поддержку.

 

Сегодня поеду развешивать в ветлечебницах. Нашли на Западной стороне в частном доме "баньщик" живет,у него девочка ДЖТ, но говорит не видел. Хотя как вариант думаю может и у него.


В Пушкино меня не будет до 11.12.2013. Вернусь,все выкуплю. Спасибо. Не теряйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвонили сейчас с Кудринки, говорят нашли похожего кобелька, муж поехал смотреть. Скрестила пальцы, надеюсь ,что наш.

  • Нравится 1

В Пушкино меня не будет до 11.12.2013. Вернусь,все выкуплю. Спасибо. Не теряйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура!!!!! Нашелся наш песик!!!!!! Счастья привалило!!!!!

  • Нравится 2

В Пушкино меня не будет до 11.12.2013. Вернусь,все выкуплю. Спасибо. Не теряйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@семья, ой как я за Вас рада!!!!! Слава Богу :) Ну теперь только на поводке гулять с потершем! ж больно шустры ДРТшки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромное!!!! Я сама очень рада!!!! Спасибо девушке,которая откликнулась!!! Представляете почти в Клязьме нашелся. С 15.04. с Зап.стороны дошел туда. Весь бедный похудел.


В Пушкино меня не будет до 11.12.2013. Вернусь,все выкуплю. Спасибо. Не теряйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и хорошо что всё так благополучно закончилось. Поздравляю. Беригите пёсика


в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@семья,Берегите малыша и еще совет-ну нацепите же на ошейник капсулу с адресом и телефоном!!!Ведь это так помогает в таких случаях!!!


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно нацепим,он всегда был с ошейником. А здесь стечение обстоятельств какое-то


В Пушкино меня не будет до 11.12.2013. Вернусь,все выкуплю. Спасибо. Не теряйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хорошо просто замечательно.Адресник обязательно. Ну и контроль построже.Обратите внимание на кишечник. Могут быть проблемы может косточки кушал.

Куда же он пошел то путешественник. Хотя одного кота с адресником из Франции нашли в Великобритании. Всей семьей в аэропорту встречали когда обратно прилетел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так думаю ,что увезался за какой-ниудь гулящей собачкой :))). Нам в июне год будет, но и еще один фактор,что он в э то время был у свекрови,т.к.мы были в Тайланде , а обычно жил у нас в Правде в частном доме. У нас никогда не убегал, а здесь обиделся наверное.


В Пушкино меня не будет до 11.12.2013. Вернусь,все выкуплю. Спасибо. Не теряйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда понятно. Он наверное домой к вам и побежал.

При встрече целовались?

А почему я про кишечник.Точно такая собачка у знакомых убегала. И не сразу поняли что кишечник заблокирован всякой бякой.Чуть до операции дело не дошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×