Перейти к содержанию
Авторизация  
Воланд

Короли таджикского паркура или будьте осторожны и внимательны

Рекомендуемые сообщения

С внезапным и скоропостижным наступлением дачного сезона, на Ярославском шоссе, начиная от новой развязки на Мытищи и заканчивая МКАДом активизировались кланы разнорабочих из бывших наших очень братских республик. Но поскольку простое стояние на реке Яуза их не очень -то бодрит, то время от времени они показывают потенциальным работодателям класс, то есть на что способны короли таджикского паркура. Будьте осторожны и внимательны, ребята это чоткие, не успеете оглянуться а они уже бегут под колёса при полном попустительстве придорожной милиции!

  • Нравится 2

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще-то со времён СССР привержинец дружбы народов, :53: но в последнее время "рабочих гостей" как-то не приветствую. Уж больно в прямом смысле этого слова они меня обидели. :50:

  • Нравится 1

Я не то что бы не на видел людей. Просто иные не понимают меня. За ТО я их и не на вижу.

 

Читай классику, в ней много полезного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С внезапным и скоропостижным наступлением дачного сезона, на Ярославском шоссе, начиная от новой развязки на Мытищи и заканчивая МКАДом активизировались кланы разнорабочих из бывших наших очень братских республик. Но поскольку простое стояние на реке Яуза их не очень -то бодрит, то время от времени они показывают потенциальным работодателям класс, то есть на что способны короли таджикского паркура. Будьте осторожны и внимательны, ребята это чоткие, не успеете оглянуться а они уже бегут под колёса при полном попустительстве придорожной милиции!

Верно подмечено "ПРИ ПОЛНОМ ПОПУСТИТЕЛЬСТВЕ ВСЕХ СЛУЖБ", которые между прочим ДОЛЖНЫ нести покой в наши массы. Т.е. нам с вами.


Я не то что бы не на видел людей. Просто иные не понимают меня. За ТО я их и не на вижу.

 

Читай классику, в ней много полезного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Службы нам уже даже честь не должны отдавать.


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они здесь потому что востребованы. Постепенно от них будут отказываться, т.к. все убедились в их качестве работ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поскорее бы эти чурки улетучелись от сюда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поскорее бы эти чурки улетучелись от сюда...

аха. Кегля! Они нас изнутри захватывают


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Службы нам уже даже честь не должны отдавать.

Реформа, панимашь.


Я не то что бы не на видел людей. Просто иные не понимают меня. За ТО я их и не на вижу.

 

Читай классику, в ней много полезного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они здесь потому что востребованы. Постепенно от них будут отказываться, т.к. все убедились в их качестве работ.

Как говорил один персонаж в советском незабвенном кино:"Сомневаюсь я".

  • Нравится 1

Я не то что бы не на видел людей. Просто иные не понимают меня. За ТО я их и не на вижу.

 

Читай классику, в ней много полезного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аха. Кегля! Они нас изнутри захватывают

 

не поняла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да че нас захватывать? Мы и так уже захвачены всеми кем можно...от ТВ до бывших братских стран.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говорил один персонаж в советском незабвенном кино:"Сомневаюсь я".

 

Зависит от каждого. Я уже 2 года в бригадах чебуреков не держу. И качество, и репутация повысились. Откажись от чебурека - сохрани фирму :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Откажись от чебурека - сохрани фирму :)
+100
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они здесь потому что востребованы.

Востребованы те, кто еще жил при союзе и хоть чего-то делать умеют.

А молодняк, который сейчас сюда плывет, во-первых ничего кроме капать (да и то под вопросом) не умеет, а во-вторых не хочет ни учиться, ни работать (даже копать) впринципе. Поэтому с чебуреками проблем теперь начанает возникать куда больше, чем денежная выгода от их "типа услуг".

Сейчас даже на банальные разгрузку/погрузку прошу знакомого прораба выдать мне исключительно славян. Пусть дороже, но как показывит практика оно того стоит.

Изменено пользователем Melanotis

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С внезапным и скоропостижным наступлением дачного сезона, на Ярославском шоссе, начиная от новой развязки на Мытищи и заканчивая МКАДом активизировались кланы разнорабочих из бывших наших очень братских республик. Но поскольку простое стояние на реке Яуза их не очень -то бодрит, то время от времени они показывают потенциальным работодателям класс, то есть на что способны короли таджикского паркура. Будьте осторожны и внимательны, ребята это чоткие, не успеете оглянуться а они уже бегут под колёса при полном попустительстве придорожной милиции!

 

Если что, то я могу покатать одного из них на капоте :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×