Перейти к содержанию
Авторизация  
cardmaster

Просмотр кодированых спутниковых каналов

Рекомендуемые сообщения

Кардшаринг (просмотр кодированых спутниковых каналов) является доступом к спутниковым каналам телевидения там, где используют лишь одну карту доступа. Сейчас практически в каждой квартире можно найти телевизор и спутниковую тарелку. Многие компании, которые предоставляют услуги спутникового телевидения, делают абонентскую плату слишком высокой. Альтернативным решением для дома может стать шаринг, о котором вы сможете подробно узнать на сайте http://i-ghost.net/ref/id/818. Пакеты НТВ+ , Радуги, Континент, Триколор и множество других популярных пакетов становятся всё популярнее с каждым годом, а их можно смотреть за символическую плату используя наш сервис. Несомненным его преимуществом остается то, что не требуются дополнительные затраты. Если у вас есть спутниковая тарелка, ресивер и доступ в Интернет, то вы сможете использовать кардшаринг, то есть возможность просматривать закодированные каналы.

Использовать эти пакеты вы сможете после того, как выполните следующие условия: пройти процедуру регистрации на http://i-ghost.net/ref/id/818, войти в систему, потом завести на ней аккаунт для шаринга. Теперь у вас будет возможность вносить деньги и приобретать тот пакет, который вас заинтересовал. С подпиской вы сможете делать всё, что угодно – продлевать, приостанавливать и возобновлять. Для этого нужно будет лишь зайти на сайт. Как видите, условий для получения высококачественного телевидения не так уж и много. Теперь вы сможете пользоваться дома последними достижениями современных технологий, и это позволит использовать ваш телевизор на сто процентов. Шаринг позволит вам выбор среди огромного количества пакетов. Можно выбрать шаринг, подходящий именно вашему региону.

Пакет НТВ Россия, НТВ Украина + Триколор 3$ в месяц

НТВ+ Восток + Триколор Сибирь 3 $

Raduga TV (АКЦИЯ!!! 1$ ) 1$

VIP Клубничка 2$

Континент ТВ 2$

Триколор 1$

Те пакеты, что были приведены, являются лишь самыми популярными и востребованными среди заказчиков, но это не значит, что выбирать следует обязательно их. Ознакомьтесь с ценами и сделайте свой выбор.

Технические вопросы, а также вопросы настройки оборудования пишите на cardmasternew@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×