Перейти к содержанию
Авторизация  
заяц

А кому нужен патологоанатом?

Рекомендуемые сообщения

а бонусы какие? )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik, нууу че ты так грустно? :) всетки человек с медобразованием :) мне вот массаж всяческий нужен, по жизненным показаниям )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik, нууу че ты так грустно? :) всетки человек с медобразованием :) мне вот массаж всяческий нужен, по жизненным показаниям )))

если первым делом при знакомстве человек заявляет о своей профессии, наверное это неспроста.... тут главное под руку не попасть

ищи массажиста, так безопаснее будет


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всетки человек с медобразованием :)

отрежет все что нужно и даже не спросит :27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упоминает о профессии не с проста... Ведь какой запах на его рабочем месте! Я вот задумывалась как-то об этом: ведь жена должна мужа встречать, одежду стирать, т.е. этот запах будет постоянно преследовать(

Хотя человек ко всему привыкнуть может)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы по другому составила текстовку:

 

молодой человек с высшим медицинским образованием, работающий судмедэкспертом (ну лучше же звучит))) познакомится... а с кем познакомится то? А?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может он себя не для интимного знакомства предлагает...а для работы? Может, кому что вскрыть надо? Ну там, дверь, или консервную банку, или потом когда-нибудь кого-нибудь - качественно и аккуратно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
запах будет постоянно преследовать

была я в морге в юности, когда училась в мед. училище (до сих пор вспоминаю и передергивает) запах преследовал наверное неделю, формалин и запах гниения запомнился навсегда... бррррр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы по другому составила текстовку:

 

молодой человек с высшим медицинским образованием, работающий судмедэкспертом (ну лучше же звучит ))) познакомится... а с кем познакомится то? А?

вот чет твое предложение мне больше нра ))) всегда мечтала о мужчине с медобразованием )))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хороший приятель - всегда трэш-подарочек организовать может :)

панкушку пусть ищет! для проведения совместных провокаций ;)

 

а чё - неучтёнку-то завсегда прихватить прикольно( у нас когда анатомия была - мОзги на подносах навалом лежали, не считая всякого ливера...) и вроде никто не пересчитывал потом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно вам девы...ну патологоанатом...ну что тут такого!А запах... пардон, а душ, а спецодежда на что?Вы думаете повар лучше?Да от него , поверьте мне, в конце рабочего дня не трюфелями пахнет)И при том, первые встречи будут не на рабочем месте проходить)))

  • Нравится 1

Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой а меня такие проффесии всегда привлекали........,зато есть всегда что обсудить за ужином....., мои вот например когда собираются за один стол, всегда интересно послушать, как устроен человек,но у меня это наверно привито с детсва и никаких странных эмоций не вызывает........

ну кста пахнуть он может скорее тем, что я подарю, но я не подарю......, мне низя, меня уже вскрыли...... )))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем парень не плохой ..только ..

заяц, не парень а мечта ...и с мамашками погулять с колясками не проч ...и груди применение он активно ищет ...

а сам патологоанатом, причем молодой...

читая ваши сообщения и темы можно подумать что вы какой то не здоровый патологоанатом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×