Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость cha

я паркуюсь как м...

Рекомендуемые сообщения

@Mad_Panda, ага и я не успела сфотать приход владельца ))) хотя фотик на изготовке лежал на балконе )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mad_Panda, ага и я не успела сфотать приход владельца ))) хотя фотик на изготовке лежал на балконе )))

чтож вы так)))))) прям обидно, но очень хочется верить что после такого активного обсуждения учитывая предложения заклеить стекло и замазать замки девушка все таки побоится ставить свою машинку на травку

  • Нравится 1

Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не ну, извините канеш .. но на тротуарах у нас паркуюся все .. и я паркуюсь .... и что?

Так, а что ж Вы тогда хотите добиться? Сознаюсь, грешен тоже ставлю не по правилам..

Что ж мы за народ такой ...? Сначала призываем, а когда доходит до того, готов ли я сам придерживаться этих правил, выходит что нет?

Правильно, разруха у нас в головах... Тут хоть все столбиками заставь :7:


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
круто вы займетесь приклеиванием метки? Лично. Не под покровом ночи а среди бела дня с риском

Лично, Если наклейку дадите хоть сейчас. А вечером, это не для того чтобы втихую или скрыться, а для того чтобы наклеить нарушителю. Делать это надо наоборот максимально гласно с фото и видеозаписью.


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
учитывая предложения заклеить стекло и замазать замки

таких предложений не было :42:


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, а что ж Вы тогда хотите добиться? Сознаюсь, грешен тоже ставлю не по правилам..

Что ж мы за народ такой ...? Сначала призываем, а когда доходит до того, готов ли я сам придерживаться этих правил, выходит что нет?

Правильно, разруха у нас в головах... Тут хоть все столбиками заставь :7:

ну лично меня напрягает парковка на газоне и детской площадке .... Потому, что вид раскуроченого слоя грязи, вместо травки меня напрягает.... ну и заезды на детскую площадку тоже.... ну а тротуары меня не трогают ... они не разрушаются под колесами ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну лично меня напрягает парковка на газоне и детской площадке ....

т.е эстетика напрягает,

ну а тротуары меня не трогают ... они не разрушаются под колесами ....
а то что людям и мамочкам с колясками ходить негде, - это мелочь, не страшно?107%5B1%5D.gif
  • Нравится 1

"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А а а а ...ну а что тогда лясо-чисать для самоуспокоения....

ставят и будут ставить,стук в глухую стену от негодующих,воз и ныне за мкадом,....

ничего не изменится....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@~романыч~, подключайтесь к наклейкам :52:


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@~романыч~, подключайтесь к наклейкам :52:

 

вам бы все делать да не своими руками =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е эстетика напрягает, а то что людям и мамочкам с колясками ходить негде, - это мелочь, не страшно?107%5B1%5D.gif

эту тему тут терли уже не раз ... давайте не будем по кругу? Речь шла о раскуроченном газоне ... о чем были выложены фото. О тротуарах поговорим, когда парковка увеличится во дворах. И еще раз повторяю, я паркуюсь на тротуаре так - чтобы на нем остался максимальный проход для человека ... и к Вашему сведению, я сама мамочка с маленьким ребенком и хожу с ней пешком регулярно и точно также обтираю запаркованые целиком на тротуаре машины ... и также горю праведным гневом царапнуть уродов и тп .... Но от этого никуда не деться, потому что во дворах наших просто нет парковки, как таковой ... поэтому давайте не будем очередной срач по этому поводу тут устраивать?
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично, Если наклейку дадите хоть сейчас. А вечером, это не для того чтобы втихую или скрыться, а для того чтобы наклеить нарушителю. Делать это надо наоборот максимально гласно с фото и видеозаписью.

окей, ваши действия когда появиться мужик с кувалдой и скажет вам что вы не правы?

 

таких предложений не было :42:

Были, только в другой теме)


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с наклейками акция скорее для оглазки чем метод борьбы....

вот только предвзятое получится отношение с моей стороны так как у меня нет машины и мотивация не адекватная,просто месть типа зависти к автомобилистам....

а быть "серым" мстителем я не хочу проще в лицо сказать,вот только не встречались мне те "по...усты" лично....

 

я как то думал женщины в этом отношении сознательней,не будешь же оскорблять даму!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О тротуарах поговорим, когда парковка увеличится во дворах.

А если не увеличится?

и также горю праведным гневом царапнуть уродов и тп ..

А зачем? Вы же тоже ставите на тротуаре? себя же царапать не будете? Я что то не понимаю?

потому что во дворах наших просто нет парковки, как таковой ...
Поэтому и паркуются на газонах и тротуарах.

Оттого что мы с Вами выражаем негодование, парковаться на газонах и тротуарах не перестанут, парковочных мест, к сожалению, не добавится...

От речей дело вперед не двигается. Надо действовать, а не говорить, дела решают спор лучше, чем слова.

"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже паркуюсь на тротуаре. Но речь идет о газоне, последнем который остался у нас во дворе. А то что у входа на спорт площадку давно надо было заасфальтировать так же как и под окнами первого корпуса и у второго тоже убрать этот псевдогазон с кустиками которые все равно все подавили перенести его напару метров назад и сделать чтобы машину могли парковаться перпендикулярно дороге. а площадку огородить. Но тема то не об этом....

  • Нравится 1

Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×