Перейти к содержанию
Авторизация  
ANETT

Максиму нужна ваша помощь и поддержка

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Обращаюсь к вам за помощью для Максима Лаптева. Малышу требуется пересадка почки, диагноз - хроническая почечная недостаточность IV ст. Хронический пиелонефрит. Стоимость операции составляет 700 тысяч рублей. Невероятными усилиями и с помощью благотворительного фонда удалось собрать необходимую сумму и в феврале этого года Максима положили в Республиканскую Детскую Клиническую Больницу. Проведено несколько операций. К сожалению, одну почку спасти не удалось, ее удалили в начале апреля. Сейчас Максим в ожидании донорского органа. Мальчик днем и ночью находится на перитонеальном диализе (искусственная почка). Ожидание донорской почки может длиться от 8 до 12 месяцев. Все это время требуются поддерживающие лекарства. Семья мальчика не справляется. Мама работает, в больнице с Максимом неотлучно дежурит бабушка. Папы нет.

 

В настоящий момент Максим нуждается в препаратах :

-Кетостерил 100 табл

-Альфа Д3 Тева 0,25 мкг

-Элькар р-р д/приема внутрь 200мг/мл

-Мирамистин-спрей

Также нужны одежда и обувь, так как все деньги семьи уходят на лечение. Рост Максима 120 см (мальчик очень худенький и маленький из-за болезни) - это наверное 128 размер одежды, длинна ножки по линейке -19 см. Нужны игрушки, игры-развивалки, книги. По возраcту он первоклассник, но не может посещать школу из-за болезни.

 

 

Вы можете помочь:

-перечислив деньги на Яндекс деньги, счет 41001622527886

-связаться с бабушкой Максимки, которая круглосуточно находится рядом с ним, и узнать о его нуждах (лекарства, одежда, книги, игры). Тел. +7(919)9634868, или 8-965-164-94-75 Галина Парфентьевна.

-приехать навестить мальчика и привезти гостинцы.

Я буду ездить к Максиму по выходным, постараюсь каждую неделю, так что можно и со мной передавать. Мой тел. 8-926- 9 ноль ноль -1три-два4

Вообще в отделении лежит много деток, так что книги и игры порадуют не только Максимку.

Изменено пользователем ANETT
  • Нравится 1

Только красота спасёт мир... красота и массовые расстрелы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У женщин 2 главные проблемы: не чего надеть и маленький шкафчик

 

 

ВНИМАНИЕ !

(подпись отредактирована администрацией портала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотела бы выразить благодарность организатору из "совместных покупок" ШУКАР РАКЛИ за помощь в приобретении обуви для Максима. Скоро первые башмачки поедут к мальчику! Ольга, тысячу раз спасибо Вам!!


Только красота спасёт мир... красота и массовые расстрелы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо нашей форумчанке, замечательной девушке Вере за помощь Максиму. Вчера она передала для него

-Мирамистин спрей

- игрушка

- 1000 руб.

Огромное спасибо!

Изменено пользователем ANETT

Только красота спасёт мир... красота и массовые расстрелы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перечислено 500р через Яндекс-деньги, спасибо!!!!!


Только красота спасёт мир... красота и массовые расстрелы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедный ребёнок,больше полугода ему собирают по всем форумам деньги,с октября 2011...Куда смотрит государство??

Тем более ему должны были сделать операцию ещё в прошлом году.

http://blogs.mail.ru...B931FF1780.html

Изменено пользователем папаша

Если я пишу: "п-у Путину" или "п-у Медведеву",это не намёк на их сексуальную ориентацию,а сокращённое название должностей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@папаша,

, внимательно прочитайте первый пост. деньги на операцию собраны. В данной теме речь идет о вещах и лекарствах. Имеются сомнения- позвоните бабушке Максима, а лучще съездийте к нему. Ваш сарказм в данном случае совершенно неуместен.

И перечитайте еще раз правила данного раздела.

  • Нравится 1

Только красота спасёт мир... красота и массовые расстрелы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарю CrazySexyGirl за лекарства, вчера передали:

-Элькар

-Алльфа Д3 Тева

 

Спасибо Катюш!


Только красота спасёт мир... красота и массовые расстрелы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо неизвестному доброму человеку, перечислевшему 1000 на Яндексденьги.


Только красота спасёт мир... красота и массовые расстрелы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня навещала Максима, передала ваши подарки, лекарства, вещи. Лекарств пока что на месяц где-то должно хватить. Конечно,больше всего Максим обрадовался игрушкам. Спасибо вам! :appl: :appl: :appl: :appl:

Изменено пользователем ANETT
  • Нравится 1

Только красота спасёт мир... красота и массовые расстрелы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие форумчане! Скоро у Максима День рождения, 5 мая ему исполняется 8 лет. Я собиралась навестить его, но разболелась, так что пока моя поездка отменяется. Было бы замечательно, если хоть кто-нибудь смог порадовать мальчика в его праздник. Важен не сколько подарок, сколько внимание. Можно просто приехать поиграть, пообщаться с мальчиком- он очень контактный ребенок, с ним легко найти общий язык. Доехать можно так: м.Юго-западная, далее маршрутка № 205 до ост. Детская Республиканская больница (минут 5 , не больше), корпус 8, 1 этаж, отделение пересадки почки.Более подробно могу рассказать по телефону( мой номер см.первый пост).


Только красота спасёт мир... красота и массовые расстрелы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ANETT,

 

АНЯ! мы вместе с девочками с моих закупок собрали небольшую сумму для Максимки. я перевела для него денежку с карточки 4276 38** **** 8276 ! К сожалению мы сами приболели и нас не пустят....

Девочки!!!! кто может поехать? или передать денежку на лекарства, или купить ему подарок на день роджения - ПОЖАЛУЙСТА!!!! ОТЗОВИТЕСЬ!!!! ANETT всё сможет вам передать!!!!!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деньги с карты пришли, спасибо большое!!! Если кто сможет поехать- переведу на карту или передам лично!


Только красота спасёт мир... красота и массовые расстрелы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу съездить ..вы мне только расскажите ,что можно ,что нельзя.)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно все кроме винограда и бананов, диета не очень строгая

  • Нравится 1

Только красота спасёт мир... красота и массовые расстрелы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×