Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь ездил с ребенком на такси в Москву? Реально заказать машину с автокреслом? Нужно с малышом до Киевского вокзала доехать, в метро пока страшновато. Ребенку 11 мес, в переноску уже не влезаем :53:

Изменено пользователем Тетя Таня

Поделиться сообщением

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

Поделиться сообщением

В русской тройке 25.04.12 заранее заказывала такси с детским креслом

на вечер 26.04.12 до Киевского вокзала.

Диспетчер приняла заказ, но машину в означенное время не подали.

А когда перезвонила, ответили, что произошёл сбой в программе и ни чего не знают.

Заказали машину у конкурентов (Транссервис) - подали в теченире 15 мин с детским креслом.

Делайте выводы!

Поделиться сообщением

Есть свежая информация по Пушкино кто кресла имеет из местных такси? Именно кресло, а не бустер?

Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением

Ездили с русской тройкой в а/п, заранее просили у них бустер и кресло на 9-18 кг. Все было.

Но вот когда по городу заказываешь и не заранее, приезжают только с одним бустером, а иногда и без него (

- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?

Поделиться сообщением

Ездили с русской тройкой в а/п, заранее просили у них бустер и кресло на 9-18 кг. Все было.

Но вот когда по городу заказываешь и не заранее, приезжают только с одним бустером, а иногда и без него (

Да, видимо, это такой священный предмет  или такая неимоверно дорогая вещь,  что шансы уехать по городу Пушкино в кресле равны нулю.

Нам предстояло ездить регулярно с запада в Арманд. За пару дней обзвонила такси. Где-то нет - сразу сказали. В одном сказали - звоните заранее и плюс доплата, в Транссервис сказали - доплаты нет, просто звоните заранее.

Звоню. Говорю - полтора года ребенку и второй может пристегнуться ремнями. В итоге приехала мятая киа. Смотрю - по нулям в салоне. Говорю, что заказывала с креслом. На что ответ - это не поможет. Открыл багажник, а там бустер... Нет слов.

Что-то мне подсказывает, что не так все привередливы как я. Не поехала с ними. Перезвонила: "Ой, а у нас одно кресло и уже повелзи ребенка." Вот думаю не моего ли?

Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением

Да, видимо, это такой священный предмет или такая неимоверно дорогая вещь, что шансы уехать по городу Пушкино в кресле равны нулю.

Нам предстояло ездить регулярно с запада в Арманд. За пару дней обзвонила такси. Где-то нет - сразу сказали. В одном сказали - звоните заранее и плюс доплата, в Транссервис сказали - доплаты нет, просто звоните заранее.

Звоню. Говорю - полтора года ребенку и второй может пристегнуться ремнями. В итоге приехала мятая киа. Смотрю - по нулям в салоне. Говорю, что заказывала с креслом. На что ответ - это не поможет. Открыл багажник, а там бустер... Нет слов.

Что-то мне подсказывает, что не так все привередливы как я. Не поехала с ними. Перезвонила: "Ой, а у нас одно кресло и уже повелзи ребенка." Вот думаю не моего ли?

Вообще, детское кресло - вещь достаточно дорогая и громоздкая. Чтобы возить его в КАЖДОЙ машине. Точно знаю, что в русской тройке детских кресел 4 или 5. Но вот в каждую машину... а куда его деть, если 4 пассажира без детей и с багажом?

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением

Вообще, детское кресло - вещь достаточно дорогая и громоздкая. Чтобы возить его в КАЖДОЙ машине. Точно знаю, что в русской тройке детских кресел 4 или 5. Но вот в каждую машину... а куда его деть, если 4 пассажира без детей и с багажом?

Кресла есть разной цены. Глянула на сайте Кораблика - по 4 тыщи есть. Пусть оно будет не супр прям пупер, но хоть полуторогодовалого не на руках везти. И про каждую машину не говорю. Но если мне по телефону говорят - приедет с креслом, а врут в итоге. И я с двумя детьми на морозе ....лучше б тогда не врали. Бесят.

Изменено пользователем Hrux

Поделиться сообщением

1 час назад, Daffo сказал:

а есть у них возможность заказать микроавтобус?

Так позвоните им и спросите.Я то откуда знаю? тем более что моему посту  7 лет ))) 

Изменено пользователем М@няш@
  • Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

Поделиться сообщением

@М@няш@ не переживай, мы ентого спамера уже микроавтобусом вывезли, да.

В карантин )))

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

Поделиться сообщением

1 час назад, JuliaGEm сказал:

@М@няш@ не переживай, мы ентого спамера уже микроавтобусом вывезли, да.

В карантин )))

Думаешь я целый год сижу и переживаю? ))) 

• Смешно 1

Поделиться сообщением

@М@няш@ блин,я  тоже на даты не смотрю.

Он сегодня отметился и Глашу "обидел" - я думала, скорострел )))

А вот вон издавна заходил )))

• Смешно 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От picchi
      Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, есть ли в Пушкино нормальные такси с детским автокреслом/автолюлькой?
      Сейчас меня интересует группа 0+ (в частности нужен транспорт на выписку из роддома, т.е. для новорожденного). Вчера попытались обзвонить разные фирмы такси - либо сразу говорят что такого нет, либо говорят что есть, но оно все равно сидячее и без вкладки для новорожденного... И самое великолепное - "а зачем вам кресло для новорожденного, на руках у мамы лучше!". Блин 
      Да и даже потом - в поликлинику съездить или еще куда... 

Безлошадные родители, как вы поступаете? Есть вообще такси, которые понимают слова "автокресло такой-то категории" и не пытаются подать машину с бустером, фэстом и прочим непотребством? Или вы ездите со своим креслом в такси?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу