Перейти к содержанию
Авторизация  
D.H.r

Сериал

Рекомендуемые сообщения

УРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наконецто закончился сериал "Не родись красивой". А как вы относились к этому "творению2 руссокого киниматогрофа.

Честно я иногда я его смотрел, мужики несудите только строго.


Не ну это нармально...(с)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
УРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наконецто закончился сериал "Не родись красивой". А как вы относились к этому "творению2 руссокого киниматогрофа.

Честно я иногда я его смотрел, мужики несудите только строго.

Эм........ А.... Гыыыы......... А я его ни разу не смотрел, толкьо видел когда с канала на канал щелкал! Я отнощусь ко всем сериалам очень и очень отрицательно! Что Латинский, что Российский сериал все одно и тоже, правда латинские вообще ужас! Помню сериал Санта-Барбара помойму это сериал из сериалов, его еще н икто не побил по количеству серий!


Лови мгновение, цени заключенную только в нем одном осязаемость существования. Ведь прошлое ушло, а будущее туманно. Радуйся и сражайся, смейся и плачь, люби, сколько хватит сердца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync

"Друзей" ( это не семья А. Друзя :-)) смотрели, первые два сезона, потом тут на DVD появилось, взяли поглядеть чем дело закончилось, прикольный фильмец...Ах да, " Твин Пикс" же еще....:-)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Друзей" ( это не семья А. Друзя :-)) смотрели, первые два сезона, потом тут на DVD появилось, взяли поглядеть чем дело закончилось, прикольный фильмец...Ах да, " Твин Пикс" же еще....:-)...

Тоже фуфло а не сериал! Эти сериалы плодятся как кролики!


Лови мгновение, цени заключенную только в нем одном осязаемость существования. Ведь прошлое ушло, а будущее туманно. Радуйся и сражайся, смейся и плачь, люби, сколько хватит сердца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я иногда смотрела. прикольно!!!!!!!

и муж поглядывал :blink::crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Солдаты и Студенты сепер есть над чем поржать :blink: А все остальное фуфло!!!


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю "Друзей", с удовольствием посматриваю "Студентов", да и "Не родись красивой" периодически смотрела - он начинается аккурат в то время, когда я с работы возвращаюсь. :blink:


Люди хотят быть властителями будущего для того, чтобы изменить прошлое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***ToB@***

Ну Солдаты если толкь первые! А остольное все ацтой ацкий пошел! Студенты, хм.. ну фиг его знает, когда по телику больше ни че не идет интерсное, то можно посмотреть.


Лови мгновение, цени заключенную только в нем одном осязаемость существования. Ведь прошлое ушло, а будущее туманно. Радуйся и сражайся, смейся и плачь, люби, сколько хватит сердца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Штрафбат, Идиот.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мастер и Маргарита вот вспомнил прикольный сериал! самые нормальные сериалы - это в которых не так уж и много серий! 15-20 больше и не надо!


Лови мгновение, цени заключенную только в нем одном осязаемость существования. Ведь прошлое ушло, а будущее туманно. Радуйся и сражайся, смейся и плачь, люби, сколько хватит сердца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тьфу... сериал "Не родись красивой" - УЖАС!!! Меня ещё больше всего добивает, что смотришь рекламу на СТС, а там рубрика "СКАЖИ", и сидят какие-нибудь девочки-дауны и говорят что им нравится этот сериал! Ну на фига такое показывать!!!

А из сериалов нравится больше всего ХИРОМАНТ! Вот это мега тема!!! А ещё Штрафбат и Дети Ванюхина. Из смешных - Студенты и Туристы


Я дьявол, коварство, безумство живое

Я призрачный страх, растворённый во тьме

Я грех и порок, и бесстыдство ночное

Неистовый всадник на чёрном коне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тьфу... сериал "Не родись красивой" - УЖАС!!! Меня ещё больше всего добивает, что смотришь рекламу на СТС, а там рубрика "СКАЖИ", и сидят какие-нибудь девочки-дауны и говорят что им нравится этот сериал! Ну на фига такое показывать!!!

А из сериалов нравится больше всего ХИРОМАНТ! Вот это мега тема!!! А ещё Штрафбат и Дети Ванюхина. Из смешных - Студенты и Туристы

Надо же что то крутить!


Лови мгновение, цени заключенную только в нем одном осязаемость существования. Ведь прошлое ушло, а будущее туманно. Радуйся и сражайся, смейся и плачь, люби, сколько хватит сердца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не будет сериалов на ТВ, смотреть будет нечего.Когда мужчины бояться за свою психику, после просмотров женского" мыла", мне понятно. Но ведь " Не родись красивой" не так уж и плох, жизненно.

И даже иногда приятно. А " Солдаты" - дебилизм, полный солдатского, тупого юмора? Такое ощущение , что все кретины... А " Зона" ? Шедевр?

Просто на каждый сериал - свой зритель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фаст фуд для мозгов эти сериалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фаст фуд для мозгов эти сериалы.

Хорошо подмеченно. Их смотреть нужно не напрягаясь, смысла в нх нету серавно ни какого! кроме сериалов в которых мало серий миним 10 максимум 20.


Лови мгновение, цени заключенную только в нем одном осязаемость существования. Ведь прошлое ушло, а будущее туманно. Радуйся и сражайся, смейся и плачь, люби, сколько хватит сердца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×