Перейти к содержанию
Авторизация  
natali55

Потерялся немецкий кобель 2 года

Рекомендуемые сообщения

Позвонили знакомые. Просят помочь в поиске.

п.Правда. Потерялся немецкий кобель,возраст 2 года. В кожаном ошейнике. Кличка Диамонт.

КТО ВИДЕЛ-позвоните 8-916-177-45-32


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно потерялся?


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видела объявление о пропаже. А фото есть у них?


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРРА!!!! НАШЕЛСЯ!!!!

  • Нравится 1

“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От reklamo975
      Пушкино!!! Московская область!!! Срочно!!! 30.01.2015г.
      Сегодня вечером в Пушкино, в районе улицы Чехова найден спаниель, мальчик ухоженный, ласковый, домашний, общительный!
      Просим Вас помочь в распространении информации, собаку нашла моя сестра, пока не знаю, на какое время она сможет его приютить!!!
       тел.8-985-643-03-80

      Заранее всем Большое Спасибо!!!
       
      Полная информация в группе https://vk.com/priutpushkino?w=wall-49823710_1241  
      Соседи,знакомые,собачка скучает,посмотрите на фото ,может вы знаете чей он.
    • От tatanka
      В Заветах Ильича вчера утром найдена молодая сука, предположительно помесь малинуа с немецкой овчаркой. Ищем старых хозяев! Звонить по тел. 8-968-859-53-93. 
      Фото:


    • От Мария123
      Внимание жители Клязьмы, района Звягино!
      Потерялась собака крупный кобель (метис) серо-черного окраса, в холке 60 см ,овчаристого типа - уши стоячие,хвост пологий. Сорвался вместе с рулеткой и ошейником и адресником на улице Куйбышева,может быть где угодно, предположительно рванул за течной сукой,хотя пес кастрирован. Есть особая примета,которую видно сразу (будем спрашивать у нашедших).
      Собака не агрессивная,но к рукам может не подойти. 
      СОБАЧНИКИ,просьба к вам: приглядитесь к стаям бродячих собак,возможно наш мальчик там. 
      Если увидите,попробуйте задержать его, позвоните по телефону 926-52-181-73 или 910-444-59-42 и за ним сразу приедут!
      Фото собаки

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×