Перейти к содержанию
Авторизация  
Стелс

Куплю участок для строительства дачи.

Рекомендуемые сообщения

За разумные деньги куплю участок в деревне или СНТ, с круглогодичным подъездом, электричество обязательно. Близость газа и большой воды будет приятным бонусом, но не критерий.

 

Покупка только у собственника, посредники и агенства могут не беспокоиться.

 

Предложения, желательно с фото, оставлять в комментариях или направлять в личку или на электронную почту: stels606@yahoo.com

 

С уважением, Андрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Маркова
      Я уже жалею, что в этом доме будет только мой сын жить. С такими соседями я тоже хочу!!!!!!! У нас будет самый дружный и красивый дом. В подъезде слова из трех букв, я имею в виду: мир, май....не будут написаны) Будет чисто и аккуратно.Во дворе высадим красивые цветы, деревья. Здорово будет! Сделаем клумбы. Красотища будет.
    • От Добрый Гудвин
      Мы, жители дома №1 по улице Крылова, приглашаем Вас, господин Гулин, посетить наш двор.
      Только в Вашем присутствии мы сможем обсудить и решить некоторые вопросы, такие как снос незаконно установленных гаражей и благоустройство территории, в том числе и вопрос о установленной позорной детской площадке.
      Также стоит вопрос о самозахвате части придомовой территории пушкинскими тепловыми сетями.





    • От Bogach
      Скажите: на какой период земля под мик-он ОПушкино оформлена в аренду? Будет ли выкуп и чем грозит "неожиданное" окончание аренды?
    • От 5110
      Продам участок! Ярославское шоссе,Московская область,
      Пушкинский район, деревня Лепешки, 
      Участок 20 соток(ПМЖ), прямоугольной формы.
      Половина деревянного дома,пригодного к жилью(печь)
      Электричество, колодец, газ по периметру!
      Рядом лес, речка! 89161725158 Лариса
      4200000р
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×