Перейти к содержанию
Авторизация  
Krosh

Разговоры с телевизором

Рекомендуемые сообщения

Не знаю как кто,а я с ним постоянно болтаю.Часто спрашиваю на повышенных тонах,где он такое слышал и откуда такие...пип...берутся на его экране:)

Недавненько (ну как недавненько,ещё в феврале) увидела возглас Макаревича на эту тему и поняла,что не одинока.

"Геббельс говорил:ложь должна быть огромна,иначе её не поверят."Рекомендации лучших стоматологов!"Кто сказал,что они лучшие?"-это заголовок его статьи:)У него,правда все вопросы и разговоры обращены к рекламе,а я ещё и с сериалами и с передачами всякими разговариваю.

Завсегда "Модный приговор" смотрю.Так там некоторые женщины с таким лицом прискорбным выходят на показ от стилистов,как будто их в лохмотья одели и предлагают в этом ходить с утра до вечера и не снимать никогда.А на сравнении смотришь и понимаешь,что "было" и "стало"-это две такие разницы,что стилистов волшебниками считать начинаешь.Вот я с женщинами с этими ругаюсь.

"Одно утешает:как вспомню недавние партийные дебаты-понимаю,что все на свете относительно."

post-2859-0-26666300-1333979424_thumb.jpg


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, не знаю, как на счет разговоров, но вернувшись с улицы домой и, посмотрев прогноз погоды, я всегда вопрошаю: Когда же ты паразитина, врать-то перестанешь?...


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Krosh,

))) хочешь я тебя в агент добавлю, я хотя бы отвечать буду, тока не про модный приговор.......у меня на такие передачки чих начинается............)))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто по человечески жалко людей,которые во времена интернета сморят телевизор.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как общение с телевизором,а вот с ноутбуком постоянно разговариваю...и дело не в том,что поговорить не с кем, просто та или иная информация, увиденная мной, вызывает бурю эмоций:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ManiA, перефразируя вечное высказывание Родиона из "Москва слезам не верит", про телевидение, судя по всему, через двадцать лет у нас кроме интернета ничего не останется.

Изменено пользователем gimini
  • Нравится 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аллё!Это телевидение?

Телевидение,а вы зачем мультики и добрые советские фильмы крутите после 23 нуль-нуль,а всякие мордобои днём и вечером?Ещё мне очень нравится,когда мультик идёт,а в рекламе анонс какой-нибудь "Обители зла" хряп!Сюрприз-з-з...

post-2859-0-33383700-1334047470_thumb.jpg

  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня для разговоров есть воображаемые друзья.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня для разговоров есть воображаемые друзья

у меня тоже. С детства. Я иногда думаю, есть ли они у многих людей, или только у меня? I'm so happy. Cause today I found my friends.They're in my head :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня даже любофф была такая.Каспера нагляделась,помниться:)А потом чего-то реальные его оттёрли,а он не стал за меня особо бороться....Вот интересно,если его сейчас встречу,узнаю? :rolleyes:


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Krosh, узнаешь, они всегда рядом с нами и они ближе всех...ну мы о них забываем, да, реальные вытесняют их... но иногда они возвращаются


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по нежеланию смотреть со мной фильмы,моя привычка работает даже в присутствии других людей:)

"Во!Смотри!А это настоящая штука?Так бывает,да?Он её ща съест?Точно,слопает и закопает!А в книжке не так было!Брехня!Так не бывает!Перекрути,я не расслышала!"


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёрт, я порой жалеть начинаю, что в этой квартире телевизора нет.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, поговорить всегда есть с кем - хоть с самой собой! :) Зато вот темы для разговоров оттуда, оказывается, можно почерпнуть.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×