Перейти к содержанию
Авторизация  
Philippova

Д/с "Дружба" в Мамонтовке.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, поделитесь отзывами, можно в личку. Раньше в этом саду был платный логопед, он еще работает?

Раздумываем, идти или нет в старшую группу в 2012 году, может кто-то ходит туда?

Изменено пользователем Philippova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо, написала отказ от сада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А д/сад очень хороший!!!Мы ходим туда год, мне нравится и дочке тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,предлагают путёвку в этот садик,кто может поделиться информацией,напишите пожалуйста,можно в личку.Спасибо,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже интересно услышать что нибудь про этот детский сад, а то нам так же предложили.... У меня соседка возила туда девочку 5 или 6 лет назад, говорила что ей там нравилось, а вот по отзывам почитала, что то 50 на 50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго ждать не стала, согласилась на путевку, была не была. Если уж не понравится, будем тогда водить в частный сад. А так в образовании сказали, что открывается новая группа, и там идет пока ремонт, дети пойдут в эту группу в конце января или начало февраля. Так что будем пробовать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже согласились,надеюсь на хороших воспитателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, уж! Самое главное для деток это конечное воспитатели, многое от них зависит. Будем надеяться на лучшее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь знает подробности?Режим работы,например. Или сайт может. Сегодня позвонили предложили этот д/с. Теперь голова в тяжелых думах-Филиппок или Дружба.


Помоги им http://helpdog.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сайт не нашла,режим работы с 7,00 до 19.00,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там вообще ремонт,сад сейчас закрыт вроде,но если удастся поделитесь впечатлениями :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, напишите и мне отзывы про этот садик, нам предложили на прошлой неделе! И хоть живем в пушкино, но думаю если хороший то возить на маршрутке. Имеет смысл? Я в сомненьях


Если кому что срочно- звоните 8**903**558**45**96, Евгения. Звонить подольше!!!!!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то никто про этот сад особо не знает, так что будем первооткрывателями. Соседка моя возила туда свою дочку лет 6 назад, ей очень нравилось, говорит, если бы ей предложили бы еще раз, то не отказалась бы, и сказала что раньше очень вкусно готовили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За шесть лет всё конечно могло измениться,но очень хочется чтоб повезло,Ничего хорошего узнать не смогла про садик,но и плохого тоже,что не может не радовать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×