Перейти к содержанию
Vitas77

Бэйрэль / работа/вопросы

Рекомендуемые сообщения

@Jul82, +100500

У меня тоже договор примерно такой же давности. Я на грани...

За год- полтора мы:

1. поменяли три роутера - "у нас все норм... это роутер у вас косячный"

2. 4 телефона перевели на мобильный инет (именно,  находясь дома... а не как раньше - дома переключаемся на wi fi) - "слишком у вас много устройств... скорость поэтому падает"

3. провели к одному компу напрямую провод - "это потому что у вас беспроводное соединение".

 

Результата никакого. Прошлась по соседям. Та же хрень . Довольных нет. Сейчас уже думаю - может с телефона wi fi на компы давать? ))). Оплаченные гигабайты использую на 20%, мне хватит.


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мож вы зажрались? 

меня все устраивает по анлиму за 350 рэ/мес... 1 роутер умер от старости.. второй от грозы... и это лет этак за 6.... 

одного не пойму, купил новый роутер АСУС , который рекомендовали на сайте... так он частенько слетает... обнуляется типа... не пойму: или там что-то или прошивку надо менять как-то! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, зажрались. Я так точно. Хочу инет ВСЕГДА!!!! А не когда может Б-ль... И чтоб не отваливался.

За 350 тестировали в марте. Я молча тариф поменяла. На второй день домашние сказали - было плохо... но щас просто беспредел. Вернула на 500 


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорость в 5,5 Мбит/с стала нормой, а не редким исключение, да, думала, роутер старый шалит, ан нет, ничего не поменялось с покупкой нового. Даже Новый Год встречали с просмотром Путина по телефону, так как IP-ТВ отвалилось аккурат минут за 10 до полуночи) А так-то да, по ходу, зажралась я конкретно, ожидая нормальной скорости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо иметь адское терпение, инет падает через каждые 5 - 7 минут....


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пойму,то ли у меня с роутером проблемы то ли Бейрель глючит..у кого то есть сложности с подключением?


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну судя по тому,что я не могу подключиться к незапароленому соседу и телефон бейреля непрерывно занят-то проблема в провайдере :(


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще конечно качество связи существенно упало..постоянные минутные отключения,скорость..

Я раньше рекомендовала бейрель..а вот сейчас уже не буду. Если качество не улучшится они рискуют потерять большое количество клиентов..я уже готова сменить..

Кто посоветует хорошую альтернативу?

Изменено пользователем М@няш@
  • Нравится 3

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще конечно качество связи существенно упало..постоянные минутные отключения,скорость..

Я раньше рекомендовала бейрель..а вот сейчас уже не буду. Если качество не улучшится они рискуют потерять большое количество клиентов..я уже готова сменить..

Кто посоветует хорошую альтернативу?

я не так давно на пушорге задавала этот вопрос, так меня тут на смех подняли мол бейрель все равно лучший. а так да, достало уже, постоянно инет слетает.

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кто посоветует хорошую альтернативу?

Ну если у нас тут в дремучих местах есть СТК (как-то в связке с Неторном работают), то у вас он тоже наверняка имеется.

Второй год - полёт нормальный.


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я так смотрю многие на ростелеком уходят.


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я так смотрю многие на ростелеком уходят.

Вот и я туда убежал, ещё в марте. Претензий не имею.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочка на ростелекоме. Грит - нормально (но без фанатизма так говорит, типа третий сорт еще не брак). А у соседки аж оба... Бэйрэль и Ростелеком. "Хоть у одного, да будет подключение" и рассказала массу мелких гадостей в виде называемых услуг от Ростелекома . 

Шило на мыло, в общем


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас был Ростелеком до Бейреля.

Минус (явный) был в том, что если что-то сломалось в выходные или праздники - жди до понедельника. Даже позвонить некому - выходные там.

Как сейчас не знаю.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера был какой то сбой, но в принципе быстро починили. Единственное что выбесило , то что не смогла дозвониться


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×