Перейти к содержанию
Vitas77

Бэйрэль / работа/вопросы

Рекомендуемые сообщения

@Beirel Telecom, Какое вы имеете право так по-хамски вести себя с теми, кто несет вам деньги?

Покажите мне текст, где есть хоть намек на это с моей стороны?

Изменено пользователем Beirel Telecom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А упомянутый вами "контингент" как минимум на треть состоит из ботов конкурентов, которые по делу и без дела начинают горлопанить как же у нас все плохо.

 

А о чем по-вашему это заявление?

Да и о чем с вами после этого разговаривать и зачем вообще с вами иметь дело?

Я удивляюсь долготерпению ваших клиентов.

Предварю ваши догадки и сразу скажу, что к Ростелекому не имею никакого отношения.


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа helenka и maska999. Сотрудник Бэйрэль Телеком совершенно прав, когда говорит вам, что ваши персональные проблемы со связью вы должны в первую очередь решать с тех. поддержкой, а не выплёскивать сразу на общий форум своё недовольство.

 

Вы имели бы на это моральное право, если бы тех. поддержка вам не помогла ПОСЛЕ вашего к ним обращения, или если бы с вами грубо обошлись при общении, но в данном случае вы наносите урон репутации провайдера из-за вашего индивидуального случая.

 

Это несправедливо. Каждая компания может иметь технические проблемы, но главное в том - как она их исправляет и как при этом обходится с клиентами. Прошу вас в дальнейшем воздержаться от такого поведения, потому что это действительно очень смахивает на обливание грязью. 


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А упомянутый вами "контингент"

 

 

Вы вольны делать что угодно.

вы так и не представились и не перечислили ники тех, кто является тут "контингентом" и ботами

 

Покажите мне текст, где есть хоть намек на это с моей стороны?

 

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Saper, наши персональные проблемы со связью не решаются даже после обращения по телефону, потому как начинаются байки про то, что глючит роутер, компьютер, что угодно, кроме признания того, что у них проблемы. Я уже молчу про отмалчивание с их стороны, когда был масштабный сбой - дозвониться до них было просто нереально. Отсюда и весь этот негатив на форуме, потому что они ничего не делают. И уж коли вы второй человек, который пытается тут меня выставить клеветницей, после того как сотрудник Бейрель представится, я готова написать свои данные как абонента компании Бейрель.

  • Нравится 2

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На публику называться не обязательно. Я уверен, что если вы напишете личное сообщение пользователю Beirel Teleсom на форуме и назовёте ему свой логин, то он поднимет всю историю ваших обращений, выяснит в чём причина ваших сбоев и решит их силами компании в ближайшие сроки. Может и подарок какой сделают за неудобства.

 

Если нет, то потом уже у вас будет полное право .... а у него оно пропадёт.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый @Saper! А вас не затруднит просмотреть каково количество нареканий и каково количество "потерпевших" хотя бы за последние 4-5 месяцев в данной теме? И только после этого сделать вывод о том, что данная проблема является проблемой клиентов или системной проблемой оператора?


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уверен, что если вы напишете личное сообщение пользователю Beirel Teleсom на форуме и назовёте ему свой логин

почему я должна писать личные данные человеку, в котором не уверена, что он является сотрудником компании? Я делала это регулярно по телефону и слышала одну и ту же отмазку - проблема с моим роутером/компьютером. При том, что на форуме появлялись жалобы о том, что у них проблемы, и также знакомые говорили, что постоянно обрывы и те же песни они слышат по телефону? Как вы понять не можете, что мы просто уже потеряли всякую надежду добиться хоть какой-то правды от них?


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не затруднит, я постоянно наблюдаю за ситуацией и вижу, что все проблемы делятся на две группы - индивидуальные у пользователей, которые возникают время от времени, но не массово. И вторая группа - глобальные сбои, несколько из которых Бэйрель действительно пережил за последние несколько месяцев, которые  затронули абсолютно всех. Собственно они то и являлись причиной шквала негатива, который на них пролился на всех ресурсах и серьёзно подмочил ситуацию.

 

Справедливости ради отмечу, что в глобальных сбоях были виноваты они сами лишь отчасти, потому что вынуждены как и все поддерживать работу этого монструозного механизма блокировок реестра сайтов, который присылает Роскомнадзор всем каждый час. А составляют этот реестр из говна и палок, с ошибками, плюс недовольные владельцы сайтов устраивают подлянки сменой ДНС записей, а над всем этим висит проверяющее устройство под названием Ревизор, в автоматическом режиме выписывающее штрафы.

 

Так что есть смягчающие факторы, не оправдывающие, но смягчающие.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему я должна писать личные данные человеку, в котором не уверена, что он является сотрудником компании?

 

Не пишите никаких личных данных. Напишите просто логин. На 99,999% он является сотрудником компании. Написав логин вы не раскроете никаких личных данных, только сотрудник компании сможет вам помочь по логину, если он не сотрудник, то логин ему ничего не скажет. 

 

Вот мой логин например 310208 (не Бэйреля, у меня другой провайдер). Самое вредное что вы можете мне сделать, узнав мой логин - это положить на него денег, я не буду возражать. :%-)


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Saper, простите, но нет, тут пользователей обозвали "контингентом" и ботами. Поэтому, как я написала выше, жду сначала официального представления от человека.

От дальнейшей дискуссии удаляюсь до появления ответов на мои вопросы.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. Вы не верите тому, что я сотрудник, несмотря на то, что уже на протяжении 27 страниц в этой ветке решаю проблемы обратившихся, публикую новости компании и т.д. и т.п. Однако Вы поверите тому, что я сотрудник, если укажу здесь свою должность? Как Вы проверите, что я Вас не обманул? Я конечно все понимаю, но это похоже на какой-то абсурд!! Не верить Ваше право, и именно для таких существует официальный ресурс компании, где проблемы "верю и не верю" не стоит. Напишите в личку админа на форуме Бэйрэль Телекома или позвоните в техподдержку и все. Не правда ли очень просто?!

 

Helenka, я лишь ответил человеку с другим ником о том, что надо сразу звонить в техподдержку, а Вы начали эту пустую полемику. То Вы говорите, что у вас есть некая проблема, которую никто не может решить, то вспоминаете недавний масштабный сбой и призываете Saper-a провести какой-то анализ на основе жалоб людей. Какой-то детский сад!

 

Укажите мне номера заявок, которые были составлены сотрудниками колл-центра во время ваших обращений. Если Вы обращались с проблемами, то и номера заявок должны быть. Так что логин и другие "секретные" данные мне даже и не нужны.

Изменено пользователем Beirel Telecom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Saper, простите, но нет, тут пользователей обозвали "контингентом" и ботами. Поэтому, как я написала выше, жду сначала официального представления от человека.

От дальнейшей дискуссии удаляюсь до появления ответов на мои вопросы.

Читайте внимательней, т.к. слово "контингент" упомянул другой человек, а я лишь процитировал. Можете теперь и его обвинить в неуважении ...

А на Ваше параноидальное желание причислить себя к числу ботов я никак повлиять не могу.

Если готовы предоставить необходимые мне данные, я могу все проверить и решить Вашу проблему, если она действительно существует.

Если хотите официально - пишите и/или обращайтесь на официальные источники компании Бэйрэль Телеком.

Изменено пользователем Beirel Telecom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Справедливости ради, не скандала для.

Сегодня с утра уехали из дому, оставив залогиненым персонажа в онлайн игре. Вернувшись, застали его в том же состоянии (при обрыве, даже секундном перс вылетел бы из игры в окно логина). После этого за день игры перс вылетел с сервака одын раз, примерно полчаса назад (либо секундный обрыв связи, кои в единичном количестве действительно случаются по вечерам в обязательном порядке, либо... может и игровой сервак "отшиб" - бывает).

Онлайн-игры - на мой взгляд, более "качественный" показатель непрерывности связи, чем, скажем, пользование браузером :)

Так что, если сбои и были, то не глобальные. Либо местные (узел, дом, линия и т.п.), либо частные.

Я в таких случаях (если нет явных признаков массовых проблем) для начала соседей опрашиваю. Ну, чтоб понять - это только у нас, во всем доме или вообще везде :). А потом можно в техподдержку.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пишите никаких личных данных. Напишите просто логин. На 99,999% он является сотрудником компании. Написав логин вы не раскроете никаких личных данных, только сотрудник компании сможет вам помочь по логину, если он не сотрудник, то логин ему ничего не скажет. 

 

Вот мой логин например 310208 (не Бэйреля, у меня другой провайдер). Самое вредное что вы можете мне сделать, узнав мой логин - это положить на него денег, я не буду возражать. :%-)

Деньги можно положить на лицевой счет. Логин и лицевой счет не всегда совпадают!

Изменено пользователем Beirel Telecom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×