Перейти к содержанию
Авторизация  
0812

Выборы мэра Пушкино

Рекомендуемые сообщения

да кстати.. завтра день тишины) вух недолго осталось.. хотя мало ли как там сложится

Изменено пользователем vladoff
  • Нравится 1

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кино в интернете будет. Это хорошо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заранее извиняюсь за офф-топ, но обдумывая наши "выборные" перспективы, вспомнила шутку, не могу удержаться (все равно уже почти день тишины, можно слегка от темы отступить):

 

Путин посетил начальную школу, зашел в класс, в котором как раз обсуждали значение различных слов. Учитель спрашивает у девочки:

- Оленька, ты можешь привести пример трагедии?

Оля: - Ну, если бабушка переходит дорогу, а ее сбивает пьяный депутат на Майбахе, то это будет трагедия.

Путин возражает: - Нет, девочка, это будет несчастным случаем.

Мальчик тянет руку: Может быть, изможденный, из-за принятого закона, по которому смена пилотов увеличена до 14 часов, главный пилот самолета теряет контроль, и 200 людей погибают?

Путин снова вставляет: - Нет, мальчик, ты абсолютно не прав. Это будет страшной потерей.

В классе стало тихо. Что же такое трагедия??? Но вдруг с задней парты поднимается рука худенькой Дашеньки, и она тихим голосом говорит:

- Может тогда, когда Вы, Владимир Владимирович, летите на дельтаплане с журавлями, и вдруг в крыло дельтаплана ломается, и Вы падаете и разбиваетесь об острые камни?

Путин восклицает: - Именно, девочка! А можешь объяснить почему это будет трагедией?

Даша, задумчиво:

- Ну это точно не будет ни несчастным случаем, ни большой потерей

----------Вот и посмотрим в понедельник, что у нас будет в районе на политическую перспективу нескольких лет: несчастный случай, большая потеря или трагедия.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня с мужем принесли домой предвыборную газету Забурниягина, но они оказались абсолютно разные. Я свою взяла на остановке. Читала и удивлялась, какой кандидат в здравом уме и памяти может писать на первой странице о том, что будет заниматься тем, чем всегда занимался раньше: развитием собственного бизнеса, что как пройдет гонка - уедет отдыхать на море...и вся газета в подобном же плане написана. Газета от 8.10.12 тираж 75000

Муж принес газету из почтового ящика - вот она уже чувствуется, что написана от кандидата на пост мэра. Газета от 7.10.12 тираж 40000.

Обе отпечатаны в Гриффеле.

То что кандидаты часто в своих предвыборных газетах поливают друг друга грязью, это для нас уже привычно, но сегодня я открыла для себя, что они еще могут за других кандидатов газеты печатать. Причем визуально они очень похожи.

 

Друзья, кто что думает по этому поводу?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ничего. Интересно что об этом сам Забурниягин думает?

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

черный пиар становится с каждым годом всё более изощренным, что ты еще подумаешь....Возможно, это тоже скоро станет для нас привычным явлением. Как было у Булгакова "Не читайте советских газет!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как было у Булгакова "Не читайте советских газет!"

@MSC, а Вы разве ещё читаете агитки? Я например только кроссворды в них разгадываю, например в транспорте или ещё где )))

 

7179a2cf2389.jpg

 

Правда вот фальшивый "Вестник" полистал, просто забавно стало ;).

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на площади концерт то был? Или как во дворце спорта- высоких гостей не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шутить изволите? :) агитки я даже в руки не беру))) брезгую)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все-таки разыскала полную цитатку:

"И – боже вас сохрани – не читайте до обеда советских газет.

– Гм… Да ведь других нет.

– Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвёл 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», – теряли в весе.

– Гм… – с интересом отозвался тяпнутый, розовея от супа и вина.

– Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетённое состояние духа

Так же и агитки эти :) а я своими коленными рефлексами и состоянием духа очень даже дорожу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на площади концерт то был? Или как во дворце спорта- высоких гостей не было.

В слухах города написали, что концерт отменили. Людей с сеансов из победы вывели. Улицу перекрыли. А в победе ходил кинолог с собакой.

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

То что кандидаты часто в своих предвыборных газетах поливают друг друга грязью, это для нас уже привычно, но сегодня я открыла для себя, что они еще могут за других кандидатов газеты печатать. Причем визуально они очень похожи.

 

Друзья, кто что думает по этому поводу?

Да оппоненты часто используют этот прием. Пушкинский вестник фальшивый уже не первый раз выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В слухах города написали, что концерт отменили. Людей с сеансов из победы вывели. Улицу перекрыли. А в победе ходил кинолог с собакой.

Ну тогда жителям советской площади повезло. И так маются бедные два раза в .год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
Тема временно закрыта до 00:00 часов 15.10.12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
Тема закрыта окончательно. Все обсуждения прошедших выборов происходят в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×