Перейти к содержанию
Авторизация  
марина 24

Помогите погорельцам!

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, Сограждане, просим вашего внимания и понимания! У нас случилось несчастье: 23 марта по вине соседей у нас сгорел дом, в котором проживало 4 семьи, он располагался по адресу: Московская область п. Софрино ул. Московская д. 26.Этот дом был единственной нашей жилой площадью. Пожар уничтожил все наше имущество и личные вещи. Семья состоящая из : бабушки пенсионерки-инвалида 1 группы(неспособная передвигаться самостоятельно),свекровь ,я и мой муж. Я в настоящее время нахожусь на 24 недели беременности, свекровь работает продавцом (зарплата 8000 рублей), муж грузчиком(9000),на наши запросы в администрацию п. Софрино, нам было предложено помещение барачного типа с отсутствием удобств, необходимых для проживания в нем инвалида, и грудного ребенка ( отсутствует водоснабжение и канализация, проваливающий пол…).В настоящее время нам назначен прием на 23 апреля к ЛИСИНУ.В.В . Какое будет решение администрации г. Пушкино, мы сообщим вам после его принятия .Своими силами восстановить жилье и утраченное имущество, мы не в состоянии. Нуждаемся материальной и физической помощи (мебель, посуда и прочие ). Заранее благодарна !

С уважением Мадяр Марина.

Изменено пользователем марина 24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу предложить постельное бельё и полотенца.

А Вам наверное и одежда нужна?

Вы размеры напишите.

И как с вами встретиться?

Изменено пользователем Annna 2

Надо всегда верить в лучшее!!!

 

line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите в теме http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/87284-%d1%82%d0%be%d0%b2%d0%b0%d1%80%d1%8b-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d0%b1%d1%83%d0%b4%d1%83%d1%89%d0%b8%d1%85-%d0%bc%d0%b0%d0%bc/

я брюки, бриджи и джинсы для беременных отдаю. Мой телефон в подписи, живу в Софрино-1.


Периодически глючит интернет.
Если что, звоните 8-916-пять47-8четыре-5два

 

УЛЫБАЙТЕСЬ ЧАЩЕ!!! Большинству искренне, а кому-то назло! :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть пара кастрюль, немного ложек-вилок, если кто-то будет из Ивантеевки, я с удовольствием передам, а то я без транспорта и с багажом.


b69e3a5c2b9c6dc7004189fc57c7485a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если одежда обувь нужна б.у....оброщайтеся..

есть женская разная в хор состоянии.. обувь 36р... одежда 52-54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые, Сограждане, просим вашего внимания и понимания! У нас случилось несчастье: 23 марта по вине соседей у нас сгорел дом, в котором проживало 4 семьи, он располагался по адресу: Московская область п. Софрино ул. Московская д. 26.Этот дом был единственной нашей жилой площадью. Пожар уничтожил все наше имущество и личные вещи. Семья состоящая из : бабушки пенсионерки-инвалида 1 группы(неспособная передвигаться самостоятельно),свекровь ,я и мой муж. Я в настоящее время нахожусь на 24 недели беременности, свекровь работает продавцом (зарплата 8000 рублей), муж грузчиком(9000),на наши запросы в администрацию п. Софрино, нам было предложено помещение барачного типа с отсутствием удобств, необходимых для проживания в нем инвалида, и грудного ребенка ( отсутствует водоснабжение и канализация, проваливающий пол…).В настоящее время нам назначен прием на 23 апреля к ЛИСИНУ.В.В . Какое будет решение администрации г. Пушкино, мы сообщим вам после его принятия .Своими силами восстановить жилье и утраченное имущество, мы не в состоянии. Нуждаемся материальной и физической помощи (мебель, посуда и прочие ). Заранее благодарна !

С уважением Мадяр Марина.

 

Добрый день..

 

Первый пункт - решение вопроса с временным жильем.. так что обращение к властям и депутатам первое дело.. Соотвественно к администрации и депутатам Софрино и Пушкинского района

 

Второй пункт - необходимы средства для простого быта и вещи... Нужно оповестить жителей, в рамках Пушкино можете в Пушкинский Вестник и Пушкино тв, у меня контакты есть... В Софрино не в курсе, моджно попробывать узнать на сайте newsofrino.ru

 

Для сбора средств моно открыть расчетный счет или перечислять на ваш или на карточку, так же яндекс деньги или киви кошелек...

 

__________________________________

http://www.miloserdie.ru/index.php?form=request

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
автор темы - не появляется на форуме с апреля. Тему закрываю в архив!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×