Перейти к содержанию
Авторизация  
Ане4ка

Какая придумана защита на окна от детей?

Рекомендуемые сообщения

Двухлетний малыш забрался на подоконник, открыл окно... Второй этаж, потолки 3 с лишним метра, под окном асфальт... Скоро лето...

Интересуют виды и варианты установки защиты на пластиковые окна два с поворотно-откидной фурнитурой, два поворотные. Где такое искать? Конкретные предложения по вопрсам установки сего в личку приветствуются!

Изменено пользователем Ане4ка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда ремонт делала, видела блокираторы на окна от детей на строительных рынках. И в фирме, где окна заказывала тоже такие были. В окнах дороже стоило, зато найти реальнее. Есть кронштейны, которые не дают вообще окошко открыть, а есть ограничители, которые открывают на нужное вам расстояние. Введите в поисковике, их несколько видов бывает. Только лучше в детских магазинах не берите - они там не серьезные.


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

штатные ручки снимаешь и покупаешь ручки с замком... стоит в районе 600-800 рублей вроде.. есть на любом строй рынке...

 

 

 

http://www.google.ru/search?q=%D1%80%D1%83%D1%87%D0%BA%D0%B0+%D1%81+%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%BA%D0%BE%D0%BC+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%D0%BE%D0%BA%D0%BD%D0%B0+%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&hl=ru&newwindow=1&prmd=imvns&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=Tnd-T5yNOYqSOsrd8YoH&ved=0CD8QsAQ&biw=1280&bih=899

по ссылке видно как снять штатные ручки... защиту повернул на 90 градусов, два шурупа открутил!

post-3007-0-73480300-1333688187_thumb.jpg

Изменено пользователем Vitas77
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы в IKEA купили ограничители. Они пластиковые (привинчиваются сверху окна), но довольно надёжные, дошкольник точно не откроет.

Но, вариант Vitas'a мне нравится больше. Жаль, раньше не знал об этом.


nobody's fool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жизнь ребенка - это не хухры мухры.... ограничители... тем более пластиковые, по мне это все не надежно.... хотя бы их тех соображений, что пластмасса!

 

ручка на замке - реально надежная защита от детей!

у нас тоже раз залезли....

а еще дети любят выходить на балкон.... а другой ребенок может его играючи закрыть изнутри! )))))) лично меня так уже закрывали на балконе зимой.. а открыть не могли

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ручки с замком...

я так поняла, что эти ручки для фиксирования окон в закрытом и откидном варианте. У нас комнаты по 20м, в каждой по два окна, одно с откидывающимся механизмом, другое обычное, балконов нет. Боюсь, на лето одной форточки на комнату маловато будет... Вот что-нибудь такое, чтобы см на 15 каждое открывалось (чтобы голова не пролезла)))) и фиксировалось, чтобы нестрашно было ребенка в детской одного оставлять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что-нибудь такое, чтобы см на 15 каждое открывалось (чтобы голова не пролезла) и фиксировалось, чтобы нестрашно было ребенка в детской одного оставлять

 

Гребенка обыкновенная, устанавливается в верхней части. На пару лет хватит. Ну а там уже или поумнеет, либо только решетки

  • Нравится 2

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гребенка обыкновенная, устанавливается в верхней части.

Такое?

post-17403-0-89484000-1333701253_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое,если на подоконник залезет,может легко поднять и окно откроется на полную.Если в откидном состоянии,то, вроде, ничего страшного,а вот в поворотном...Если такое,но на самом верху створки,то ещё ничего.

Изменено пользователем Krosh

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если такое,но на самом верху створки,то ещё ничего.
На самом верху и я с трудом с подоконника достану ))) Я 160, а рама 180 )))

На картинке видно, эта штука, по ходу, к ручке прикручивается - не вариант, ребенок с подоконника без труда доберется. :(

Изменено пользователем Ане4ка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гребенка не спасет, если киндер захочет отккрыть окно... его силы вполне хватит сломать эту гребенку к чертям... )))))

 

если на окно с гребенкой хорошенько надавить, то гребенка уйдет вверх.... пластиковые гребенки ломаются на ура кстати!

 

есть еще смысл - поставить железную гребенку... и в месте где штырь входить в гребенка повесить типа замочка, чтоб гребенку не поднять без снятия этого типа замка!

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще вот такое увидала, как вам? Цепочки с карабином, типа советских на двери...

post-17403-0-97286000-1333704536_thumb.jpg

Изменено пользователем Ане4ка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
штатные ручки снимаешь и покупаешь ручки с замком... стоит в районе 600-800 рублей вроде.. есть на любом строй рынке...

 

А летом как? я что-то не особо поняла... :o:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ане4ка,

Развивает мелкую моторику рук :)

Изменено пользователем Krosh
  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пластиковые гребенки ломаются на ура кстати!

 

 

полностью согласна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×