Перейти к содержанию
Авторизация  
Сокол

Я ОТСУДИЛА 220 000 РУБЛЕЙ У ЗАО "ВЕК", которое оформляло мне документы на покупку квартиры в "Жемчужене"

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

Я только что получила деньги по суду от ЗАО "Век", которое оформляло мне документы на покупку квартиры в Жемчужине.

Все, кто делал это через эту компанию, могут сделать это!

Болванку заявления я могу прислать по электронке (мой E-mail: kaminis@mail.ru)

Суть в том, что при заключении Договора о покупке, ЗАО "Век" писало одну стоимость квартиры, а в основном Договоре на долевое участие с ООО "ТД "Илита" была указана другая цена. Разница в 220 тысяч рублей.

Суд ПОЛНОСТЬЮ и безоговорочно присудил мне эту разницу! И ЗАО "Век" в лице их прениприятнейшего директора Рабиновича Семена Изявича выплатили мне эти деньги.

Всего 4 месяца, 3 похода в суд! Оно стоит того!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый день!

Я только что получила деньги по суду от ЗАО "Век", которое оформляло мне документы на покупку квартиры в Жемчужине.

Все, кто делал это через эту компанию, могут сделать это!

Болванку заявления я могу прислать по электронке (мой E-mail: kaminis@mail.ru)

Суть в том, что при заключении Договора о покупке, ЗАО "Век" писало одну стоимость квартиры, а в основном Договоре на долевое участие с ООО "ТД "Илита" была указана другая цена. Разница в 220 тысяч рублей.

Суд ПОЛНОСТЬЮ и безоговорочно присудил мне эту разницу! И ЗАО "Век" в лице их прениприятнейшего директора Рабиновича Семена Изявича выплатили мне эти деньги.

Всего 4 месяца, 3 похода в суд! Оно стоит того!

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×