Перейти к содержанию
Авторизация  
alan-ko

Где рыболовные магазины?

Рекомендуемые сообщения

Привет, всем жителям города!

Вопрос собственно в названии темы. Хорошо бы характеристику еще, и если возможно с точными адресами (просто не местный). Скоро же открытая вода, а у меня здесь ни одной снасти нет ))


Блог alan-ko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для начала неплохо было бы уточнить *где* они вас интересуют? В Пушкино или Москва тоже устроит? Что нужно (спиннинги, донки, удочки)? Ценовой диапазон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если задаю вопрос на форуме пушкино.орг - думал "где?" вопрос не возникнит, каюсь, ошибался.

Я конечно слабо представляю "рыболовный рынок" столицы, и Пушкино заодно, не ужели рыболовные магазины так узкоспециализированны (спининг, донка, удочки)? Вопрос был прост, кто какие рыболовные магазины знает в Пушкино, и может о них что рассказать - в теме или в личку (что бы не сочли за рекламу). Ну и если повезет то новые знакомства, если человек увлекается рыбалкой думаю найдем о чем поговорить.

Кстати высвободившиеся пару часов в пятницу позволили найти магазинчик возле заправки, насколько я понял при выезде на ярославку, слышал о точках возле рынка, осталось сорентироваться где рынок ;)


Блог alan-ko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один видали рядом с детской поликлиникой.Там такой маленький домик,на котором гордо написано "торговый центр" :)

На выезде из Пушкино (если через Дзержинец выезжать) испокон веку на заправке был магазин "Золотая рыбка".

В "Мире увлечений" тоже думаю всякая рыболовная фигня должна быть :)

А рынок у нас прямо рядом со станцией, В самом начале улицы Тургенева.

post-2859-0-12495900-1333822751_thumb.jpg

Изменено пользователем Krosh
  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alan-ko,муж рыбак, ему на выезде из Пушкино нравится магаз, который возле запрвки, он перед каждой рыбалкой там какой то фигней отоваривается :D :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Krosh, @Котонок, спасибо огромное! Думаю наэтой недели запланирую посещение всего озвученного )

А у рынка график работы есть или каждый день работает?


Блог alan-ko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...наверное есть...Работает каждый день,кроме Дня города и ещё какого-то праздника :)

 

А может ещё на птичьем рынке что есть?Не были сами,но он же большой и прям настоящий,там должны всякие охотничьи и рыбачьи штучки быть.

http://www.pushkino.org/show_org.php?orgid=4792

Изменено пользователем Krosh

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный интернет-магазин - http://www.salmoru.com/shop/market/about/. Магазин/база/производство находятся в Ивантеевке - удобно забирать.

Единственный минус - минимальная сумма заказа - 2000 р


Новые утепленные резиновые сапоги д/дев - размер 35/36, 600 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если задаю вопрос на форуме пушкино.орг - думал "где?" вопрос не возникнит, каюсь, ошибался.

Я конечно слабо представляю "рыболовный рынок" столицы, и Пушкино заодно, не ужели рыболовные магазины так узкоспециализированны (спининг, донка, удочки)? Вопрос был прост, кто какие рыболовные магазины знает в Пушкино, и может о них что рассказать - в теме или в личку (что бы не сочли за рекламу). Ну и если повезет то новые знакомства, если человек увлекается рыбалкой думаю найдем о чем поговорить.

Кстати высвободившиеся пару часов в пятницу позволили найти магазинчик возле заправки, насколько я понял при выезде на ярославку, слышал о точках возле рынка, осталось сорентироваться где рынок ;)

 

Все очень просто. В Пушкино в основном продаются товары низкого и среднего качества, и зачастую, по весьма нескромным ценам. Поэтому я и спросил, что Вам нужно? Ведь для кого-то рыбалка это пьянка на берегу, к примеру, Серебрянки, а для кого-то семга нахлыстом на Кольском полуострове.

Изменено пользователем Shotgun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Okona, сайт недоступен.

@Shotgun, ладно проехали. Небольшой комент: я думаю в любом городе, есть магазины открытые людьми, для которых товар как-то соотносится с их увлечением, я такие магазины встречал, и достаточно много (при этом я не говорю что все магазины таковы, кстати не обязательно рыболовные) - сообственно цель данной темы найти такие магазины. В Москве конечно тоже буду смотреть, но уже позже, сейчас интересует Пушкино.


Блог alan-ko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот так? Хотя у меня и предыдущая ссылка открылась.

Можно в поиске набрать "Salmo Ивантеевка".


Новые утепленные резиновые сапоги д/дев - размер 35/36, 600 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MBexpert

@alan-ko,

Не рекламы ради...

Вот тырнет магазин http://www.fishplus.ru/, его владелец наш форумчанин, живёт в Пушкино и доставят и посоветуют что надо, он сам заядлый рыбак. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю в любом городе, есть магазины открытые людьми, для которых товар как-то соотносится с их увлечением, я такие магазины встречал, и достаточно много (при этом я не говорю что все магазины таковы, кстати не обязательно рыболовные) - сообственно цель данной темы найти такие магазины. В Москве конечно тоже буду смотреть, но уже позже, сейчас интересует Пушкино.

 

С некоторой натяжкой таким можно назвать "Золотую рыбку", но ближайший таковой - это магазин в Ивантеевке на площади, но и он, открвенно говоря, сильно сдал в результате кризиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На рынке в торговом центре как-то наблюдал, правда толком не рассмотрел.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на новой Ярославке у заправки..как ехать в Москву! . на уровне ветлечебницы...

вроде и там для рыбалки что-то было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Ded Mazai
      Если рыба не клюёт, рука ищет тилипон, ибо заснять это необходимо. А запах осени через фото не передашь. :)
    • От Rash
      Пруд в Рахманово. Вместо карася приплыл лебедь
    • От Nikandra67
      В прошлом году были на Рыбинке с палатками. Классно, только добираться проблематично без машины. Ездили на июньские праздники на несколько дней. Рыбалка, купание, отдых классные)Кто нибудь ездил и как можно добраться своим ходом? Или скооперироваться на бензин) Собираемся в этом году туда же.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×