Перейти к содержанию
Авторизация  
светлая

образовательные школы в Заветах

Рекомендуемые сообщения

не нашла отзывов, а у нас их две. через 1,5 года в первый класс, хотелось бы определиться. поделитесь опытом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в той теме на которую я дала ссылку многое описано. просто не хочется повторятся.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане,

 

пожалуйста, поделитесь впечатлениями по второй школе в Заветах.

У нас та же ситуация- в школу скору (не решили еще- 15 или 16 год) и не могу определиться, куда дитя отдать учиться


Скоро будем жить в Заветах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

поделитесь впечатлениями по второй школе в Заветах.
у нас нет второй школы....может Вы имели ввиду 12-ю?

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас нет второй школы....может Вы имели ввиду 12-ю?

да-да, именно её. насколько я помню, там есть 11-я и 12-я школы.

хотелось бы понимать, в которой из них начальная школа получше и что с продленкой.

 

ЗЫ: в Заветах были всего несколько раз, когда квартиру покупали. школы видела только с улицы, но оптимизма они не вызвали..


Скоро будем жить в Заветах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ксюндель,7-й год учимся. Да есть моменты не приятные, но идеальные школы разве только за деньги сейчас.

Так что вполне довольны школой.  Менять не собираемся, более того, ребенок еще в прошлом году сказал, что хочет заканчивать именно эту школу.

Учителя хорошие, ребенок доволен и я соответственно тоже.

На продленку ходили 6 лет, в этом году отказались, сын сам не захотел на нее ходить, 7-й класс все-таки - выбор за ним.

Директор каждое утро сама лично встречает детей, соответственно знает каждого ребенка своей школы, что является большим +!

На счет начальной школы, тут конечно зависит от учителя, но негативных отзывов ни об одном учителе ни разу не слышала.

 

Как-то так....


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники, ваш сын в 12 школе, насколько я понимаю? кто из учителей его вел в начальной школе?

как организована продленка? до которого часа она? в самой школе кружки какие-то есть?

простите, что столько вопросов, просто реально узнать не у кого. у нас в Заветах даже знакомых нет...


Скоро будем жить в Заветах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ксюндель, это наверное целесообразнее спрашивать у родителей, чьи дети в начальную школу ходят, так как я давно не интересуюсь такими вещами.

До скольки продленка - никогда не интересовалась, так как сын всегда уходил домой после того, как выполнял домашку.

с кружками там беда... может что-то и проводят, но выбора нет. Все надежды сейчас возлагаем на открывшийся после ремонта Дом культуры.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы услышать отзывы об 11 школе. Нам до нее 5 мин. дойти. Но мы в раздумьях, т.к.  по прописке 8я ( вроде как лучше?)

Изменено пользователем *hippy*dafnia

line_201658.png

8*925 *8432480  Дарья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@*hippy*dafnia, мой сын учится в 11 школе,во 2 классе. Программа стандартная,честно говоря не могу сказать что слишком всем довольна. Мне кажется,уровень средний. Начала думать насчет перевода в другую школу,ребенок учится хорошо-можно найти школу посильнее. В отношении учителей,в основном адекватные и проблем вроде и конфликтов нет. Атмосфера в школе "домашняя",все друг-друга знают. :)


Колготки классические,фантазийные чулки,бесшовное бельё известных фирмhttp://forum.pushkin...81%d1%88%d0%be/<p>Зонты Zest,Fulton,3Слона,Perletti,Doppler,Airton.Женские,мужские,детские,дизайнерские и повседневные зонты http://forum.pushkino.org/index.php/topic/93139-stop-509prinimaiu-zakazyzonty-zestfulton3slonaperlettidopplerairtonzh/
Женская одежда OptMoyo,платья,блузы,юбки,брюки,костюмы.Большой ассортимент стильной одежды,есть большие размеры.http://forum.pushkino.org/index.php/topic/104560-sp-14-sobiraemzhenskaia-odezhda-optmoyoplatiabluzyiubki/

Парфюмерия известных мировых брендов!Бронирую и выкупаю быстро! https://forum.pushkino.org/topic/103845-stop-2208parfiumeriia-i-dekorativnaia-kosmetika-izvestnyh-mirovyh-brendovbroniruiu-i-vykupaiu-bystrobez-minimalki/

Скидки до 80%!!!Одежда для сна и отдыха!Много новинок,комплекты,сорочки,халаты и много всего!!!Фабричный турецкий трикотаж безупречного качества!!! https://forum.pushkino.org/topic/96747-skidki-do-80odezhda-dlia-sna-i-otdyhamnogo-novinokkomplektysorochkihalaty-i-mnogo-vsegofabrichnyj-tureckij-trikotazh-bezuprechnogo-kachestva/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×