Перейти к содержанию
Авторизация  
slava07_2007

Пикет против уплотнительной застройки в Москве 4 апреля

Рекомендуемые сообщения

В среду 4 апреля в 16.00 у здания Главмособлархитектуры состоится пикет против уплотнительной застройки в г. Пушкино. Все те, кто готов присоединиться и кому не безразлична судьба города может присоединиться. Сбор завтра в среду на станции у памятника Ленину в 14.00. Автобус доставит до Столешникова переулка, д.7 и обратно. Кто работает в Москве, также может принять участие.

Надеюсь, пикет НТВ поможет нам донести нашу проблему до контролирующих органов.

  • Нравится 1

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень надеюсь,что данное действо увидят и услышат соответствующие инстанции. Если наши продажные чиновники,нами-же выбранные и сейчас в упор нежелающие слышать мнение своих избирателей не понимают человеческого языка,то людям ничего не остаётся,как пробиваться до ушей вышестоящих инстанций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте тогда всё подробно опишем областным чиновникам про чиновников наших, с картинками, как они нас пытаются дурить, как стараются не замечать наших возражений, как в угоду непонятно коиму вырубают многолетние зелёные островки, стараясь заменить их небоскрёбами с дворами-колодцами, как стремятся запихнуть школьников в трёхсменку, а дошкольников не выпускать из квартир до школы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и ещё бойтесь провокаций, вчера районная администрация провела репетицию по противодействию "крикунам" из городской общественности, сегодня могут послать к вам на пикет провокаторов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×