Перейти к содержанию
Авторизация  
Ольга Александровна

ЧДС с неполной неделей

Рекомендуемые сообщения

Подскажите есть у нас в Пушкино ЧДС куда можно ребёнка отводить 1-2 раза в неделю. Выхожу на работу, ребёнку 3,7-сад нам не светит. Хотелось бы садик с фактической оплатой-например на этой неделе -1 день, на следующей- 2 дня и т.д. Просто каждый день нам не нужно.

Изменено пользователем Ольга Александровна

89852577079

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите есть у нас в Пушкино ЧДС куда можно ребёнка отводить 1-2 раза в неделю. Выхожу на работу, ребёнку 3,7-сад нам не светит. Хотелось бы садик с фактической оплатой-например на этой неделе -1 день, на следующей- 2 дня и т.д. Просто каждый день нам не нужно.

А вы представляете себе качество садика, в котором можно платить по фактическому посещению?

 

  • Нравится 1

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такой садик, находится на квартире, в центре (Московский проспект). Ребенка мы пока туда не водим, ходили просто посмотреть. Если интересно - пишите в личку, скину их телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Садик нашли, ходим ужё неделю -всё замечательно, нашли даже 2 таких садика, но во втором группы по 12 чел., поэтому остановились на первом варианте. По поводу качества-у меня претензий нет, просто не вижу смысла водить ребёнка каждый день если я работаю 3 дня(рабочих в неделю) мы лучше в другие дни в бассейн сходим, и на развивалки мы ходим 2 раза в неделю.


89852577079

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга Александровна, с какого возраста детей принимают? можно телефоны в личку,пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга Александровна, и мне пожалуйста дайте телефончики. Спасибо


откроешь ночью холодильник
а там оливки и хамон
и шепот слева прямо в ухо
камон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга Александровна и мне пожалуйста дайте телефончики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×