Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость тетя Глаша

Почему городские власти не любят красивых женщин? (размышления о тротуарной плитке)

Рекомендуемые сообщения

Баста,карапузики)Кончился стиль аля натюрель в нашем городе.Урбанизация набирает обороты.Все тропочки,проложенные с такой любовью в лесочке на Крылова выложили плиточкой,на площадочке детской сделали оградку,уходящую в никуда...Чего-то сказка про двух братьев вспомнилась,не знаю к чему:одного Недодел звали,а второго Передел...

Не могу я определится нравится мне то,что в городе творят или нет.

Второй фонтан бесит.


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до заврева подождет? а то поздно уже.... и темень такая, все равно ничего не увижу....

че молчим????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Второй фонтан бесит.

это где?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а по мне так нормальная плитка, ну хожу я постоянно на шпильках, хожу по этим тротуарам и ничего... лучше уж плитка чем дыры в асфальте, вот уж где можно и каблуки и ноги переломать.... тема какая то... опять тока власть поругать :16:

вот и я видел, ходят девушки на шпильках по такой плтитки и все нормально, никто ноги и шпильки не ломает, это все же удабний наверно, а то смотришь идогда девушки на этих шпильках такие широты луж берет аж страшно становиться кабы не расплосталась, сообственно на шпильках уметь ходить надо, а не гнать на качество положенной плитки..........


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сообственно на шпильках уметь ходить надо, а не гнать на качество положенной плитки..........

:16: так мож ты и научишь?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот и я видел, ходят девушки на шпильках по такой плтитки и все нормально, никто ноги и шпильки не ломает, это все же удабний наверно, а то смотришь идогда девушки на этих шпильках такие широты луж берет аж страшно становиться кабы не расплосталась, сообственно на шпильках уметь ходить надо, а не гнать на качество положенной плитки..........

Да на самом деле всем все равно до этой плитки. Даже втихаря и порадовались, что теперь не разбитый асфальт, но просто люди так устроены, что необходимо поворчать, покритиковать, излить свою душу хоть на что нибудь и на кого нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за обобщение?

все мужики, которые знают, как правильно ходить на шпильках!


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

передлагаю ,также, заклеймить обществ. транспорт - в нем девушкам неудобно ездить в миниюбках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плитка не так крошится как асфальт и по предположению властей менять придётся её реже, да ваще латать плитку легче - вынул одну - новую засунул, а асфальт над либо новый класть либ делать ямочный ремонт. который на ваших красивых ножках и каблучках, дорогие девушки, отражается есчё хуже, чем плитка......


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плитка не так крошится как асфальт

 

асфальт над либо новый класть либ делать ямочный ремонт. который на ваших красивых ножках и каблучках, дорогие девушки, отражается есчё хуже, чем плитка......

это уже обсуждалось, посмотри на площадь........

 

почему мужчины считают, что они-то лучше знают, что удобнее женщинам? :16: наверное эту темку подняла ЖЕНЩИНА не просто так? и как видно нашла не мало поддержки у своего же пола! асфальт надо класть нормальный, а не тот, который каждый год переделывать надо.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это уже обсуждалось, посмотри на площадь........

Я всю тему не читал.... На площади её машины зимой разбивают ошиповкой, особ те кто тама "жука" крутит.... Да и лето тож самое происходит... А так разбить плитку "ногами" довольно сложно....

 

 

Асфальт нормальный у нас делают ток для Барвихи и т.д., патамушта дорого.... Плитка дешевле выходит...

 

Вот я не понимаю, пАчему Вам неудобно в каблуках по плитке ходить?? Она такая ж плоская как и асфальт....


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TEST

Так и вроде как заделывать должны... :16:

 

А не наступать в эти щели - не судьба??? Хотя эт мож сложно.....


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CharliSher87

Мошт и должны, но обычно щели все равно есть. Да и уровень плиток промеж собой хоть немного да отличаеться, можно "шаркнуть" и зацепиться. А на счет не наступать.... попробуй шагать с точностью до сантиметра....пару километров

вот! золотые слова!


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот думаю- а сколько еще есть женщин ,которые на каблуках не ходят (т.е. по автору-"некрасивых")?А сколько мужчин, стариков и детей? Наконец просто обывателей которым нравится ходить по мостовой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость тетя Глаша
вот думаю- а сколько еще есть женщин ,которые на каблуках не ходят (т.е. по автору-"некрасивых")?А сколько мужчин, стариков и детей? Наконец просто обывателей которым нравится ходить по мостовой?

а уж скока детишек, на прогулочных колясочках с махонькими такими колесиками отбивают чечетку зубами, прокатываясь по стыкам плиточным!!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×