Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость тетя Глаша

Почему городские власти не любят красивых женщин? (размышления о тротуарной плитке)

Рекомендуемые сообщения

Гость тетя Глаша

Вот скажите: что может быть приятственее для мужского взора, чем вид стройных ничем не прикрытых женских ножек вышагивающих на умопомрачительно высоченных каблуках? Видимо у новой власти другие эстетические предпочтения. Иначе чем можно объяснить форменный демарш, устроенный городскими властями супротив местных красавиц ))) ! на курортный манер решили они выпендриться и выложить Московский проШпеХт плиточкой. И как теперь быть молодым красивым девахам, которыми так богат наш город ))) ???? Обуть свои прелестные ножки в гриндерсы???? Или в кеды??? Ну ладно я, старая больная женШина… я могу и в лаптях. Но даже я стараюсь обходить площадь перед Победой, дабы ноги целее были….

И что обидно: ни один мужик во власти не встал на защиту женских интересов…

я все понимаю, и что собственных жен и любовниц они возят на служебных лимузинах, поэтому проблема повышенной травмоопасности от новой затеи их не бабахает, и то что родственникам и знакомым чинушей, владеющих плиточными заводиками надо на что-то жить ( с учетом качества плиточки, ежегодный муниципальный заказ им обеспечен)…

но все равно абыдно…. Ну чё они нас так не любят )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответ прос, как и все в нашей жизни.

Разница в стоимости "брусчатой" плитки и например асфальта или среднеразмерных тротуарных плиток такая, что лица организующие сие дяние смогут позволить наслаждаться ножками и не только в гораздо более комфортных уловиях, нежели лавочки на проспекте. ))))))


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тетя Глаша

 

)))))))))

 

теперь я поняла, почему в Италии так мало красивых девушек!!!!!! )))


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все последния облагораживания района а точнее только главных улиц носят чисто показушный характер и на тех кто этими "благами" будет пользоваться им глубоко начхать. ))) а брусчатка видимо привычнее генеральскому сапогу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по мне нормально! шпильки не ношу! Все переходим на лапти вернем моду... )))


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если если сравнивать какой там асфальт, то для шпилек должно быть монописуально, а вот луж поубавится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость тетя Глаша
Ну если если сравнивать какой там асфальт, то для шпилек должно быть монописуально, а вот луж поубавится.

и куды ж наши родимые лужи подеваются? на Луну улетят???? неужто вы верите, что плиточку будут ложить по науке, с водостоками??? ага! держите карман шире! так покладут, что вода будет под дверями квартир стоять...

 

 

еще детишек стало жалко... мало того, что недолго им на роликах пришлось кататься, так тепереча на тех, кто в колясках с такими, знаете, маленькими колесиками, смотреть жалостливо... прикиньте какая утряска их ожидает!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тетя Глаша

Сымай шпильки, перелезай в коляску с большими колесами ))) Я те помогу, через лужи... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тротуарная плитка лучше асфальта и говорят, что менее вредная, особенно при жаре. Не просто же так около приличных санаторией вся территория выкладывается тротуарной плиткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по мне так нормальная плитка, ну хожу я постоянно на шпильках, хожу по этим тротуарам и ничего... лучше уж плитка чем дыры в асфальте, вот уж где можно и каблуки и ноги переломать.... тема какая то... опять тока власть поругать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тетя Глаша

Тетя- ходите в кроссовках или тапочках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть выкладывают плиткой...Хотя бы чище будет... Московский проспект - это своего рода Пушкинский Арбат

На роликах не покатаешься... А я на велосипеде где угодно проеду )))


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все последния облагораживания района а точнее только главных улиц носят чисто показушный характер и на тех кто этими "благами" будет пользоваться им глубоко начхать. ))) а брусчатка видимо привычнее генеральскому сапогу )))

Вы уж определитесь. Делать тротуары или нет.

А то, тротуары плохие - клеймят власть.

Делают тротуары- опять клеямят, мол почему здесь, а не там. И нафига вообще, все равно все показуха.

 

Народ вы чего вообще. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ вы чего вообще

это показушная забота, наверняка эта плитка по долговечности уступает асфальту а по цене дороже, лучше на эти деньги закатать асфальтом несколько улиц чем 1 московский плиткой. разве не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея хорошая, но у нас ведь как всегда - идея хорошая - исполнение через ж... На Крылова уже сделали - такое убожество! Там где тротуар закругляется рабочие не знали что сделать и сделали как обычно - то есть ничего. В конце тротуара вообще все бросили и оставили просто кучу песка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×