Перейти к содержанию
Авторизация  
Antonia

"Каравай-СВ" и гвозди в тесте

Рекомендуемые сообщения

а мне в прошлом году понравились куличи, цена правда, кусается, это да, но в ивантеевских тесто как в батоне, мне кажется... :35:

Кусается-это слабо сказано!Они за такую цену должны куличи толченым золотом посыпать!!

  • Нравится 3

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в Каравае нравится черный хлеб, Домашний, по-моему, называется (круглый, кисленький) и редко беру булочку Боярскую с изюмом. А вот кулич покупала в прошлом году где-то руб. за 800 - так себе, не стоит он этих денег


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Житный хлеб вроде) нам тоже нравится.


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я люблю булочки "Чемпион". Но их надо брать и сразу кушать свежими, ибо на второй день уже все - не айс :(

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так Вы же Ивантеевский вроде берете батон? :lady: Мне он тоже больше нравится )

У мну на первом месте караваевский бездразжевой багет. На втором - деревенский отрубной. Ежели их нету, то ивантеевский батон.

Только крошится с...ка

Спецножик с зубчиками и никаких крошек.

post-28853-0-90278200-1333724219_thumb.jpg

Изменено пользователем Melanotis
  • Нравится 1

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эээээ. а чего пирожок с мясом затерли? Про железяки можно, а про мяско нет? ((((((


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в Ивантеевской палатке летом купила 2 бублика, так в одном из них был испеченый таракан. Сходила отдала им эти бублики - вернули деньги. Все производители хороши. Но гвозди это слишком, ведь можно было и травму получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@maria r, а может это изюмчег был? ;)


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изюмчик с лапками... Видимо ГМО. А что-удобно: изюм сам в тесто бежит.

  • Нравится 3

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Изюмчик с лапками... Видимо ГМО. А что-удобно: изюм сам в тесто бежит.

скрестили наши "мичуринцы" арбуз с тараканом... А что? удобно! Разрезаешь арбуз, а семечки сами разбегаются...))))

  • Нравится 2

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет Enigma Kuutar, к моему сожалению это не изюм. Там четко были лапки и усы как у таракана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитала, почитала тут, кошмар. Надо хлебопечку покупать, в "Каравае" теперь точно ничего покупать не буду, но нет никакой 100% гарантии что у других производителей ничего подобного не будет в хлебе или в булках. Года два назад в Ивантеевской палатке брала "Весенний" батон, а там верёвка внутри на всю длину батона. Толстая такая и песок под зубами хрустел , когда кусочек пыталась откусить. Самим горе-хлебопёкам дать-бы поесть такого хлебушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет никакой 100% гарантии что у других производителей ничего подобного не будет в хлебе или в булках.

вот и я про тоже. Везде косяки могут быть

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

105173, г. Москва, Акулово поселок, дом 5, стр. 1 ООО "Каравай СВ"

По вопросам обращаться по телефонам:

+7 (495) 617-63-89 / 8-926-028-25-26 / 8-926-028-25-98 / 8-906-738-34-15 / 8-965-397-20-16

Skype: karavaysv

karavay.sv@gmail.com

Изменено пользователем Наташечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже их выпечка не нра.

Брали разное, цены высокие, выпечка быстро становится деревянной (как то брали тепленький батон - он остыл и превратился в поленкО). Больше брать не буду.

Еще чуть чуть и созрею на хлебопечку.


Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×