Перейти к содержанию
Авторизация  
Antonia

"Каравай-СВ" и гвозди в тесте

Рекомендуемые сообщения

Черный PR это или нет, но качество однозначно снизилось! Покупаю там регулярно багет бездрожжевой. И тесто бывает перемешано со старым. А однажды таракан был прилипший снизу. Где он прилип, в цехе или в палатке - вопрос. Хорошо бы, чтоб "каравайщики" все это прочитали и приняли к сведению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я часто бывала в Акулово,где какраз находиться сама пекарня. Так вот там одни чуреки работают,конечно качество страдает,да цены у них высоковаты,а хлеб стал пресный и черствеет быстро!


Колготки классические,фантазийные чулки,бесшовное бельё известных фирмhttp://forum.pushkin...81%d1%88%d0%be/<p>Зонты Zest,Fulton,3Слона,Perletti,Doppler,Airton.Женские,мужские,детские,дизайнерские и повседневные зонты http://forum.pushkino.org/index.php/topic/93139-stop-509prinimaiu-zakazyzonty-zestfulton3slonaperlettidopplerairtonzh/
Женская одежда OptMoyo,платья,блузы,юбки,брюки,костюмы.Большой ассортимент стильной одежды,есть большие размеры.http://forum.pushkino.org/index.php/topic/104560-sp-14-sobiraemzhenskaia-odezhda-optmoyoplatiabluzyiubki/

Парфюмерия известных мировых брендов!Бронирую и выкупаю быстро! https://forum.pushkino.org/topic/103845-stop-2208parfiumeriia-i-dekorativnaia-kosmetika-izvestnyh-mirovyh-brendovbroniruiu-i-vykupaiu-bystrobez-minimalki/

Скидки до 80%!!!Одежда для сна и отдыха!Много новинок,комплекты,сорочки,халаты и много всего!!!Фабричный турецкий трикотаж безупречного качества!!! https://forum.pushkino.org/topic/96747-skidki-do-80odezhda-dlia-sna-i-otdyhamnogo-novinokkomplektysorochkihalaty-i-mnogo-vsegofabrichnyj-tureckij-trikotazh-bezuprechnogo-kachestva/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особой альтернативы их продукции в городе нет. Просто "заелася" администрация(хозяин) на этой фирме, бдительность утратили-конкурентов нет, берут хорошо, что напрягаться. Все как в России повсеместно: пока что-то новое-нет проблем, как раскрутились, так и все. Продукцию их покупаю, потому что, повторюсь, нет альтернативы. Надо быть повнимательнее. А насчет черного пиара, так если качество на уровне, то и никаким пиаром репутацию не испортишь...

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я уже их продукцию обхожу стороной и дело не в черном пиаре...

а в собственном опыте...не собираюсь я покупать батон за 20 руб...который завтра уже будет жестким или воздушную булку...которая почти ничего не весит зато стоит 30..

Кстати раньше у их палаток всегда очереди большие наблюдались, в последнее время очередей почти нет...

Искренне надеюсь хозяева этой лавочки сделают правильный вывод.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

....

Кстати раньше у их палаток всегда очереди большие наблюдались, в последнее время очередей почти нет...

Искренне надеюсь хозяева этой лавочки сделают правильный вывод.

 

Кстати, да. Раньше частенько у этих павильонов останавливался закинуть в бак "Монастырского с брусникой" или "Хачапури с моцареллой". Сейчас совсем редко, если уж голоден страшно.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю. Я у них почти всегда хлеб покупаю. Как раз в той палатке, что около мехов.

Бездрозжевой багет, или деревенский отрубной, иногда ржано-пшеничный, иногда орловский. Дня 2-3 обычно живут. Ни гвоздей, ни молотков пока не находил.

Нарезные у них не покупаю - не нра. Ивантеевские вкуснее.

Раньше покупал и выпечки много всякой разной. Но теперь она у них просто нереально дорого. Слоеное изделие с капустой стоит около 40 руб., а детская булочка 15 (начилали с 5) - это как-то перебор, по-моему.

 

ПыСы. Вот скоро пасха и будит опять все таже самая картина. Суббота и воскресенье - одни куличи, вся палатка ими завалена, ни тебе батонов, ни орловских.

А дня через будут продавать 2-3 сухари из этих самых куличий. )))


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам наоборот очень нравится продукция "Каравай-СВ". Очень вкусно!, наши любимые пироги с творогом, с лесными ягодами, чиабатты, расстегаи ...и многое другое) Ассортимент очень большой и такого не у кого нет. Постоянно появляется что-то новое...нам пока ничего такого страшного не попадалось и надеемся не попадется, а коллективу желаем удачи и процветания, потому что хлеб выпекать очень тяжелый труд!!!)

Изменено пользователем Алена123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Постоянно появляется что-то новое...
например гвозди))

 

вы специально зарегистрировались, чтоб восхвалить КаравайСВ? )))

  • Нравится 3

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алена123,

труд-то может и тяжелый...тока и стараться Каравай-СВ перестал...так и передайте им....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот номер горячей линии Каравая, позвоните, пожалуйтесь +7 903 583 00 13 :lady:

 

:54: :54: :54: :54: :54: :54: :54: :54: :54: :54: :54: :54: :54: :54: :54: :54: :54: :54: :54: :54: :54: :54: :54: :54: :54: :54: :54:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не знаю. Я у них почти всегда хлеб покупаю. Как раз в той палатке, что около мехов. Бездрозжевой багет, или деревенский отрубной, иногда ржано-пшеничный, иногда орловский. Дня 2-3 обычно живут. Ни гвоздей, ни молотков пока не находил. Нарезные у них не покупаю - не нра. Ивантеевские вкуснее. Раньше покупал и выпечки много всякой разной. Но теперь она у них просто нереально дорого. Слоеное изделие с капустой стоит около 40 руб., а детская булочка 15 (начилали с 5) - это как-то перебор, по-моему. ПыСы. Вот скоро пасха и будит опять все таже самая картина. Суббота и воскресенье - одни куличи, вся палатка ими завалена, ни тебе батонов, ни орловских. А дня через будут продавать 2-3 сухари из этих самых куличий. )))

 

 

Так Вы же Ивантеевский вроде берете батон? :lady: Мне он тоже больше нравится ) Только крошится с...ка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПыСы. Вот скоро пасха и будит опять все таже самая картина. Суббота и воскресенье - одни куличи, вся палатка ими завалена, ни тебе батонов, ни орловских. А дня через будут продавать 2-3 сухари из этих самых куличий.

 

в том году не стала брать эти куличи,ничего в них особенного,а цена просто ужасающяя.смысл?когда ивантеевские в два раза дешевле.мне кажется каравай зажралсо.

  • Нравится 2

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне в прошлом году понравились куличи, цена правда, кусается, это да, но в ивантеевских тесто как в батоне, мне кажется... :35:

Изменено пользователем Sensesfail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×