Перейти к содержанию
Авторизация  
York

Парковочный комплекс.

Рекомендуемые сообщения

интересно что движет теми кто покупает и сдает, 500тр /(4тр - 2 тр комуналки)= 250 месяцев выхода в 0,

те окупатся такой прожект будет более 10 лет, и это в роисии с горизонтом планирования 6 мес...

 

У меня нет ответа.. уже полгода в голове это уравнение..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересно что движет теми кто покупает и сдает

Может, примерно так: деньги свободные были, машиноместо куплено, жрать не просит, расходов по содержанию не требует, продать всегда можно при необходимости.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баська, средняя КАСКО на средний кредитомобиль стоит ~35-55 тр в год,

это как раз ~3-4.5 тр в месяц, но бенефиты не сравнить,

тк КАСКО все же покрывает все повреждения авто

(разумеется вашего авто, если есть в планах таран бентли -

лучше еще осаго прикупить расширенную, но это копье в сравнении с КАСКО)

в рамках страховой суммы, и при ДТП, и при - "вышел утром, увидел бампера нет..."

 

Короче мне клиентов этого "народного гаража" не понять, но конечно же на вкус и цвет все фломастеры разные )

 

PS думаю если вычесть коррупционную составляющую, от 500тр осталось бы 100-150тр и это был бы другой разговор,

но история не знает сослагательного наклонения.

 

Может, примерно так: деньги свободные были, машиноместо куплено, жрать не просит, расходов по содержанию не требует, продать всегда можно при необходимости.

Изменено пользователем open

Не возможно читать форум ?

Тролли и прочие лица с непонятными мотивами загадили все своими сообщениями ?

Любители вбрасывать говно на вентилятор провокаций достали окончательно ?

 

Таки нажмите на треугольничек, находящийся рядом с вашим ником в верхней части страницы справа,

и выберите пункт "Игнорируемые", далее все интуитивно понятно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю... не вижу связи. Речь же не о безопасности машины, а о тех, кто купил и сдает машиноместо без особой выгоды для себя. Просто "деньги под матрасом". А то, что кусок асфальта или бетона, где бы он ни находился, таких дурных денег не стОит, так тут кто возразит?:)


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каско нужно для ремонта, а парковаться то я на нем не смогу(

Но честно вложить столько денег зараз.... круто.

а что касается есть пить не просит то наверняка будут еще какие то траты типа комуналки, света, охраны и пр....


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mad_Panda, так там посчитали: 4 тыс. минус 2 на коммуналку, то есть хозяину остается на пару баков бензина в месяц :)

Изменено пользователем Bas`ka

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bas`ka,

ну да негусто....

учитывая что если гаражи сдают всякие дедушки у которых они давно,и им это прибавка к пенсии то поллимона вложить на будущую прибавку к пенсии это круто(


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонила в офис, сказали, что через 3 недели места подорожают еще на 10%!


Хорошие люди принесут Вам счастье, плохие люди наградят Вас опытом, худшие дадут Вам урок, а лучшие подарят воспоминания…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поллимона вложить на будущую прибавку к пенсии это круто(

Зато 2 тыс в месяц это больше, чем процент в Сбербанке на такой же вклад, разве нет?:)


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато 2 тыс в месяц это больше, чем процент в Сбербанке на такой же вклад, разве нет?

Ну если даже посчитать 5% годовых на срочном вкладе (а сейчас многие банки больше дают), то получается 25 тысяч в год, т.е. те же две тысячи в месяц:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если даже посчитать 5% годовых на срочном вкладе (а сейчас многие банки больше дают), то получается 25 тысяч в год, т.е. те же две тысячи в месяц :))

Так в теории и продать со временем дороже можно будет, вот уже и не такой процент выйдет:) Или сын вырастет, машину купит...

 

Люди, я не доказываю ничего, просто предположила, зачем человеку покупать машиноместо за поллимона и сдавать потом за реальные 2 т. в месяц))


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем у кого деньги есть, тот возьмет и купит :53:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонила в офис, сказали, что через 3 недели места подорожают еще на 10%!

 

 

Кто строит то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто строит то?

Заказчиком выступает ИП, а застройщик ПроектСтрой (со слов менеджера)


Хорошие люди принесут Вам счастье, плохие люди наградят Вас опытом, худшие дадут Вам урок, а лучшие подарят воспоминания…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каско нужно для ремонта, а парковаться то я на нем не смогу(

Но честно вложить столько денег зараз.... круто.

а что касается есть пить не просит то наверняка будут еще какие то траты типа комуналки, света, охраны и пр....

 

Да нет, каско убивает проблему отсутствия парковки напрочь. Машину можно оставить где угодно, при этом не "париться" вообще и спать спокойно. В "нашем" случае это, например, сам Московский пр-т, стоянка около Храма ( там всегда полно мест). и напротив и т.д.

 

Каско рулит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×