Перейти к содержанию
Авторизация  
Алинуська

Ведение беременности в "Медиксе"

Рекомендуемые сообщения

Девочки, вот ездила несколько раз на консультацию и УЗИ к доктору Животаевой Г. А. в Ивантеевку, в указанный медицинский центр. Хотелось бы узнать отзывы о ней. Поделитесь своими впечатлениями! А-то я как-то терзаюсь сомнениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я о Медиксе о гинекологии вообще ничего говорить не могу культурно...выманили кучу денег за ненужные лекарства и анализы, 8 недель кормили байками,что все прекрасно(при кровянистых выделениях постоянных), сделали стопиисят узи,что тоже не бесплатно,как вы понимаете....а в итоге-безэмбриональная беременность и чистка на 9й неделе...спасибо Шутовой в нашей поликлинике и Алябьевой в ЦРБ,что увидели это сразу как пришла на учет вставать..


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, какие страсти! Про "выманивание" денег поспорить не могу! При кровянистых выделениях и отслойке плаценты, к счастью, помогли. Про УЗИ тоже согласна, но я их много делала по своему желанию, а врач-не отказывалась их делать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про гинекология Медикс могу сказать только одно - ходить туда надо только с мешком денег.

Целый год ходила туда, сдавала кучу анализов, УЗИ, и ещё много чего, а забеременеть до сих пор не получилось.

Прописываль по три курса лечения, потом передышка, потом опять и т.д. И ещё лекарства прописывают очень дорогие.

В итоге больше не хожу туда и не пойду никогда.

Лучше сходить в другой мед.центр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Животова там один нормальный врач, не зря она там занимает должность глав врача. Кстати одна из немногих, которая может провести стимуляцию ЭКОшными препаратами. И вообще тетка классная, я к ней ходила во время беременности. А вообще Медикс конечно любит деньги выманивать всякими не нужными анализами, и такое было у меня, но не с Животовой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если уж Животова там один нормальный врач, то я не знаю, какие остальные...

Животова чуть не довела до реанимации мою подругу - прописала ей лекарства в дозировке, в несколько раз превышающей верную (потом удивилась: "что, я действительно так написала?")

Увидев двурогую матку (не такая уж часть встречающаяся аномалия,  в бесплатной жк лишь пожали плечами), долго не могла её определить (пришлось ходить на узи 2 раза), а определив, сказала, что всего 1 раз встречала в своей 20летней практике ТАКОЕ. Пригласила ассистентку посмотреть, обе пялились в экран как зачарованные, "НУ НАДО ЖЕ!".

После этого возникает вопрос, а сколько там практики-то было?..

Лечила уреаплазму (хроническую по антителам, кто не в курсе - присутствует в крови практически у всех, как вирус герпеса), прописала кучу дорогостоящих лекарств.

Нашла эрозию и хотела прижигать (через два месяца в бесплатной жк посмотрели и сказали, что эрозии уже давно нет - остался только еле заметный след, сама затянулась).

 

Врачебной этики нет ни грамма.

 

В нашей бесплатной ЖК врачи куда этичнее и квалифицированнее, чем в "Медиксе".

Изменено пользователем Gia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×