Перейти к содержанию
Авторизация  
sandrik27

Публичные слушания 6 апреля!

Рекомендуемые сообщения

Пошел сплошной флуд.

Модераторы, ау!

Да пусть поговорят сами с собой ))). Криминала в их разговорах нету.

 

Соглашусь с sandrik27,
Конечно согласитесь :lol:! Поди в одном кабинете сидите, а то и в одном кресле ))). Немудрено, что такую бурную агитацию начали развивать - слушания скоро, а перспективки видать не слишком хорошие ;).
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот недавно была на слушаньях в селе Ельдигино..чего только не обещали. чтобы поля дорогими коттеджами застроить..и поликлинику. и д/сады в изобилии со школой, амбулаторию. санаторий. библиотеку, дом для престарелых и прочие блага современной жизни ..Да, забыла..еще дороги , правда. должны были пройти как раз по домам местных жителей, но это ничего..переживут, кто помоложе будет.. .... Вам@sandrik27,@valentina28, не смешно ?? У нас там теперь центр вселенной? или так скорых денег захотелось?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sandrik27,

@valentina28,

 

ещё 26-й и 29-й отзовутся и всё, прощай "Пушкино, излюбленное место..."

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал Ваш форум... ребят, что ж вы такие озлобленные то?! ну пишут они что "за" - их решение! зачем же их сразу обвинять во всех "смертных грехах" застройщиков нашего города?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я здесь в меньшинстве, но мне реально нравятся все новостройки в центре. И Парус, и ТЦ с Биллой

а как нравится ТЦ с Биллой жителям пятиэтажки под окна которой его воткнули вместо деревьев Вам не интересно? А то сходили бы поинтересовались....

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал Ваш форум... ребят, что ж вы такие озлобленные то?! ну пишут они что "за" - их решение! зачем же их сразу обвинять во всех "смертных грехах" застройщиков нашего города?

29-й... ))) )))

@edvin, мы озлобленные тем, что как только предстоят какие-либо крупные (ну в разных масштабах конечно) события, ну там выборы или публичные слушания по застройке, то сразу же откуда ни возьмись появляетесь вы - новообретённые пользователи форума и начинаете агитацию вроде как от имени простых граждан или горожан за то, что для этих граждан-горожан совсем не нужно, чего они не хотят (в подавляющем своём большинстве) и считают отнюдь не полезным для города (для страны) и для его жителей. А после того, как пройдут те же выборы или публичные слушания, то вы исчезаете с форума. Потому вас и считают небезосновательно казачками засланными. Я допускаю, что именно Вы - не казачок и может быть действительно с момента своей регистрации только и делали, что внимательно читали форум (все четыре дня, ибо форум велИк :D ), но посмотрим, сколько ещё Вы пробудете на форуме после завершения публичных слушаний. Сдаётся мне, что и Вы, и @sandrik27, и @valentina28, все вы пропадёте с форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в этом вопросе человек нейтральный.

А моя активная позиция не является привязкой к стороне застройщика!

 

@sandrik27,

Очень интересно то "нейтральный", а то вдруг раз и - "активная позиция"...

Что так долго терпели с позицией то!?

Почитал Ваш форум... ребят, что ж вы такие озлобленные то?! ну пишут они что "за" - их решение! зачем же их сразу обвинять во всех "смертных грехах" застройщиков нашего города?

@edvin, Вам не понять... Вы у нас тоже новенький!

Злых здесь нет... здесь те, кому не все равно, что хочет сотворить застройщик с речкой Серебрянкой, в поисках выгодной и более быстрой прибыли.

Изменено пользователем ИГ 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
считаю что лучше новостройки вместо бараков!

правильно, только за первой школой ни одного барака и туда жители Озерной( там двух этажки) не попадут, а вот если бы их снесли и жителей переселиили сначала на год -два во временное жилье, а потом обратно на Озерную( так в Москве 5 этажки сносили) никто бы против не был( ну только что просили бы соблюдать 17 этажей

)

зачем же их сразу обвинять во всех "смертных грехах" застройщиков нашего города?
А что они хорошего сделали если исключить ЕС что дало рабочих на садик, скорее всего приложило руку к реставрации 5 школы , еще один садик тоже вроде они помогали, да и штук 6 бараков расселили( Озерную достроили-это уже принудительная нагрузка без потерь), со всеми остальными все как то не так: ВИТ обещал набережную- нет ее, садик вроде тоже пока под вопросом,ЮИТ только смотреть красиво с Учинской ,Славян вообще не видно, так что пожалуй если жители могли бы выбирать застройщика то пожалуй только у ЕС был бы шанс и то не очень большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tataka,

вероятно, им - не нравится. а мне - нравится


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так что пожалуй если жители могли бы выбирать застройщика то пожалуй только у ЕС был бы шанс и то не очень большой.

учитывая, что следущая затея ЕС - точечная застройка на Серебрянке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего смешного. И что еще за клон?!

это примерно как клоун. )))

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал Ваш форум... ребят, что ж вы такие озлобленные то?! ну пишут они что "за" - их решение! зачем же их сразу обвинять во всех "смертных грехах" застройщиков нашего города?

А вот и 29-й! )))

А где вы видете "озлобленность"? :blink: Это у вас клонов оптический обман слуха. Вы, 27, 28, 29-й наоборот веселите нас своим корявым креативом! ))) Давно так не веселился! :rolleyes: Да и застройщиков НЕ ВАШЕГО города никто и ни в чем не обвиняет. Они всего лишь алчные ангажированные коммерсы. А вот обвинения идут в основном в адрес коррупционной администрации, которые готовы уничтожить НАШ ГОРОД ради своих барышей! :angry:

И вот этого мы, неравнодушные пушкинцы, не допустим, что бы это нам не стоило!

Пушкино - мой город! И он будет свободен от коррупции, жуликов и воров.

Пшли вон, клоны! ))) Ваши "титаники" не плавучи, поэтому не заманивайте, не получится! :rolleyes:

 

Чем хуже дорога, тем больше пыли в глаза

.

Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tataka, вероятно, им - не нравится. а мне - нравится

это и так понятно из Вашего поста - мне кажется жители этого дома слишком дорого заплатили за то, чтобы доставить Вам персональное удовольствие

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×