Перейти к содержанию
Авторизация  
2 MAN

Лучшие Бас Гитаристы

Рекомендуемые сообщения

Ну раз есть темы, лучшие гитаристы, вокалисты и барабанбщики, справедливо будет сделать тему Лучшие Бас-Гитаристы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chris Novoselic (Nirvana)

Paul McCartney (The Beatles)

Dee Dee Ramone (Ramones)

Sid Vicious (Sex Pistols)

Rodger Waters (Pink Floyd)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алик Грановский


...Looked for friends, but I found none...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sid Vicious (Sex Pistols)

Вот только вишеса и хотел написать.


Работай как будто тебе не нужны деньги,

Танцуй как будто не кто не видет,

Пой, как будто тебя не кто не слышит,

Люби как будто тебе не кто и не когда не причинял боль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cliff Burton. Вечная память Клиффу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, Сид Вишетс вообще бесполезен был=) Ему на концертах бас отключали, чтобы он не играл....=) Если вы о харизме, то да, он лучший басист всех времён и народов...но не как музыкант...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крис Новоселич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:16: О неужели басистов вспомнили! Раз сам им являюсь скажу кто надоумил меня стать басистом:

КЛИФФ БАРТОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Царство ему небесное и Вечная память!

Лучшии бас гитарист знаете почему? Обьясняю:- мало того что половина всех вещей старой металлики его заслуга да еще каких!Вы посмотрите ему в глаза когда он играет- посмотрите видео моей любимой песни For Whom The Bell Tolls с концерта Green Day 85 года поймете все сами.Про басовые партии его я воспринимаю как учебник музыки.Клифф может ты меня не слышиш но ты ---ЛУЧШИИ!!!! :16:

post-7-1152037882.jpg


Krest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:16: О неужели басистов вспомнили! Раз сам им являюсь скажу кто надоумил меня стать басистом:

КЛИФФ БАРТОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Царство ему небесное и Вечная память!

Лучшии бас гитарист знаете почему? Обьясняю:- мало того что половина всех вещей старой металлики его заслуга да еще каких!Вы посмотрите ему в глаза когда он играет- посмотрите видео моей любимой песни For Whom The Bell Tolls с концерта Green Day 85 года поймете все сами.Про басовые партии его я воспринимаю как учебник музыки.Клифф может ты меня не слышиш но ты ---ЛУЧШИИ!!!! :16:

В сентябре будет 20 лет со дня гибели Клиффа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безусловно Cliff Burton и Jason Newsted оба из Metallica. Reginald 'fieldy' Arvizu из Korn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фли, нравилось как Стинг в "Police" играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клиффф однозначно ! Трухильо новый басист Металлики , как он у Оззи играл, техника неимоверная, недаром Метла ему лимон баксов отвалила за подписание контракта. Из наших Толик Крупнов , на то время лучший басист у нас , а по харизме я ему равных до сих пор не вижу + , Алик Грановский И Данила из ЧО,экс ЭСТ.


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати интересно есть ли у нас в сети еще басисты?


Krest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Том Арая SLAYER и басист и вокалист :blink::crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×