Перейти к содержанию
Авторизация  
svolosh2007

Сергиев Посад, д.247, 251 (Альфа Бест)

Рекомендуемые сообщения

Господа-менеджеры, тусящие под видом потенциальных покупателей на данной ветке форума, не ответите ли мне за законность строительства Вашего домав г. Сергиев Посад? Были ли публичные слушания о застройке Ваших 17-ти эт

ажных "малосемеек" с собственниками земельных участков, граничащих с Вашей застройкой? (Если были то будьте добры выложить видео) Почему на Вашем генплане строительства не отмечена граница канализации высокого давления?

И в конце-концов, куда потечет г. . .о с м-на Углич этой весной? По "проторенной" дороге в пруды и овраги, или , "благодаря" Вам в наши подвалы"?

Изменено пользователем Земляк
  • Нравится 1

*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И все же, ответьте на мои вопросы, господа-застройщики. И насколько я знаю Ваш генплан не утвержден. И еще вопрос к "знатокам"-застройщикам дайте информацию хотя бы по одному сданному Вами дому, хоть в Пушкино, хоть в Магадане, а то у мну инфа, шо разрешений на застройку у Вас нет, а вот попыток узаконить слепленные 17-ти этижные малосемейки у Вас до хрена (но пока ни одна не увенчалась успехом), шо кстати должно наводить на мысль "потенциальных покупателей" квартир для сдачи гастарбайтерам.

Изменено пользователем svolosh2007
  • Нравится 1

*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл сообщений svolosh2007 вообще непонятен, ей какие-то даже азы: что разрешения до начала строительства застройщик получает, какие вопросы к застройщику, какие к местным органам управления, - вообще неведомы. Зачем такие неучи-баламуты на сайты жильцов ходят? Зависть и проч. грязные чувства? Если бы у неё были реальные претензии, она бы не на форуме воздух сотрясала, а так - пустозвон, а может и происки конкурентов)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

> разрешения до начала строительства застройщик получает

В России часто делают наоборот.

Сначала дом построят, а потом пытаются разрешение получить.

Так что вопрос с наличием разрешения вполне адекватный.

И решается очень просто при его наличии - выкладыванием скана этого разрешения в эту тему.

Изменено пользователем Process
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве это не то, что нужно?

http://alfa-best.ru/documents.php - Пушкино

 

http://www.k-np.ru/247/documents.php - Посад, 247 дом

http://www.k-np.ru/documents.php - Посад, 251 дом

http://www.k-np.ru/chaikovsky/documents.php - Посад, Чайковского

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И решается очень просто при его наличии - выкладыванием скана этого разрешения в эту тему.

 

что и сделано на сайте застройщика, в самом начале продаж.

так что вопрос не по адресу, не надо проблемы одних застройщиков перекладывать на других! не такой уж у нас беспредел в стране, как некоторые преподносят.

 

А разве это не то, что нужно?

 

так о том и речь, но ведь госпоже svolosh2007 нужно о чём-то поговорить, лишь бы о чём.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще вопрос на засыпку:

Почему границы участка застройки указаны не верно? А именно "...- с севера - со свободной территорией и далее ул. Владимирская; ... - с востокаТроицким бульваром..." По факту восточная часть стройки в плотную приближена к домам частного сектора, до Троицкого бульвара порядка 400-500 метров, а вот до домов частного сектора не более 30 метров, где это отражено?

Вопрос про публичные слушания и канализацию до сих пор актуален.

ЗЫ: и плз, без эмоций, господа. Вопрос-ответ, как говорицо - ничего личного )))

Изменено пользователем svolosh2007

*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще вопрос на засыпку: Почему границы участка застройки указаны не верно? А именно "...- с севера - со свободной территорией и далее ул. Владимирская; ... - с востокаТроицким бульваром..." По факту восточная часть стройки в плотную приближена к домам частного сектора, до Троицкого бульвара порядка 400-500 метров, а вот до домов частного сектора не более 30 метров, где это отражено? Вопрос про публичные слушаия и канализацию до сих пор актуален. ЗЫ: и плз, без эмоций, господа. Вопрос-ответ, как говорицо - ничего личного

 

Не очень,а точнее совсем непонятно, почему эти вопросы вы задаете на ЭТОМ форуме? Если вас интересуют вопросы по С-Посаду- все ответы-там, по поводу слушаний и пр.-на сайте администрации, про канализацию и Углич-вообще непонятно, без разрешения на строительство-вообще ни одна стройка не начнется. Просто , видимо вы живете в частном секторе и вам не нравится, что строится дом для "быдла". А пассаж про "тусящих менеджеров"-так просто неприлично. Очень похоже на провокацию недобросовестных конкурентов (лично я таких не знаю) Вы на кого работаете, Штирлиц ? :40:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В догонку: "...В соответствии с проектом планировки для постоянного хранения автомобилей жителей дома в количестве 199 автомобилей предусматривается их размещение в существующем гаражно-строительном кооперативе по ул. Чайковского и ул. Пограничная в пешеходной доступности..."

Отсюда вопрос: назовите хотя бы один ГСК по ул Чайковского, ибо данная улица не оборудована местами хранения автотранспорта для жителей прилегающих домов, в прошлом году жертвой пала детская площадка во дворах, из нее переоборудовали придомовую стоянку для хранения автомобилей.

По ул. Пограничная с советских времен существует ряд ГСК, компания-застройщик будет арендовать для потенциальных жителей гаражные боксы?


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отправлено Сегодня, 12:25 В догонку: "...В соответствии с проектом планировки для постоянного хранения автомобилей жителей дома в количестве 199 автомобилей предусматривается их размещение в существующем гаражно-строительном кооперативе по ул. Чайковского и ул. Пограничная в пешеходной доступности..." Отсюда вопрос: назовите хотя бы один ГСК по ул Чайковского, ибо данная улица не оборудована местами хранения автотранспорта для жителей прилегающих домов, в прошлом году жертвой пала детская площадка во дворах, из нее переоборудовали придомовую стоянку для хранения автомобилей. По ул. Пограничная с советских времен существует ряд ГСК, компания-застройщик будет арендовать для потенциальных жителей гаражные боксы?

 

Все - таки я был прав. Вы стучитесь совсем не в ту дверь и кроме того, не очень деликатно, хотя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как потенциального покупаталя моя кандидатура не рассматривается? ))) Вы так со всеми клиентами беседу ведете, аль тока с избранными?

Изменено пользователем svolosh2007
  • Нравится 1

*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@svolosh2007, по Посаду большой информацией не владею, но, честно глянув на карту, вижу, что Троицкий бульвар как раз на севере, а не на востоке, как написано. На востоке маленькие домики. Правда, я не знаю, имеет ли это значение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В догонку: "...В соответствии с проектом планировки для постоянного хранения автомобилей жителей дома в количестве 199 автомобилей предусматривается их размещение в существующем гаражно-строительном кооперативе по ул. Чайковского и ул. Пограничная в пешеходной доступности..."

 

А это по какому дому написано?

Как я понимаю, что оно предусматривается, но это не значит, что за счет застройщика: типа, будут там места. Хотите - покупайте и ставьте, хотите - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имеет, иначе я бы не спрашивала про публичные слушания, мнения жителей прилегающих домов весьма интересны, во-вторых мне не очень ясна ситуация описанная в Положительном заключении: "...Жилой дом размещается на пересечении ул. Чайковского и Троицкого бульвара, с обеспечением подъездов с них...". На практике подъезд может осуществляться только по ул. Чайковского, как это понимать? Ошибка с границами застройки?

ЗЫ: написано именно по участку Чайковского 20.

Изменено пользователем svolosh2007

*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@svolosh2007, думаю, лучше в офисе спросить, потом ответ тут озвучить, если сочтете нужным.

До Троицкого бульвара реально при построенном доме будет около 200 метров. Я не знаю, считается ли это подъездом к дому или нет.

И будут ли сделаны какие-то дорожки. В принципе, это не так проблематично оттуда проложить стандартную дорогу.

Бумаги очень витиевато написаны - на практике можно повернуть в любую сторону. Не думаю, что дело в ошибках с границами - с этим все-таки строго, много документов, карт и т.п.

 

Не думаю, что Павел Павлович, находящийся в Пушкино на реализации другого дома, может за это отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×