Перейти к содержанию
Авторизация  
Конь красно-синий

Mazda CX5 VS VW Tiguan (в помощь покупающим)

Рекомендуемые сообщения

Мож кому пригодитцо :D , ежели не в ту тему залепил извиняйте, модеры решат, что делать...они умные :ph34r:

ЗЫ: CX5 недавно посчупал лично но не каталсо пока... задумалсо

 

 

Изменено пользователем Конь красно-синий

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшой внедорожный тест-драйв

 

 

Прикольная рЫгламко

 

http://www.youtube.com/watch?v=gjRisj1vaDo&feature=player_embedded

Изменено пользователем Конь красно-синий

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Небольшой внедорожный тест-драйв

Вот этот тест нужно скинуть в тему 4х4. Завсегдатаи там ему подберут яркие эпитеты ))).


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мож кому пригодитцо :D , ежели не в ту тему залепил извиняйте, модеры решат, что делать...они умные :ph34r:

ЗЫ: CX5 недавно посчупал лично но не каталсо пока... задумалсо

 

Тест на дорожный просвет не совсем корректен, у Тиги установлена защита двигателя, что уменьшает просвет, на CX-5 скорее всего нет, по паспорту у Tiguan просвет 200 мм.

 

А в сравнении с RAV4 как оно?

 

Было бы неплохо в рамках темы обсудить SUV. За эти деньги помимо упомянутых машин есть еще: Forester, Kuga, CR-V, Yeti, X-Trail, Qashqai, Qashqai+2, IX35, Sportage, BMW X1, ASX, Outlander XL. Выбор как никогда велик )))

Изменено пользователем LittlePrince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в сравнении с RAV4 как оно?

Я обьективно их сравнивать не могу....РАФик в моей системе координат машинко для девАчки

За эти деньги помимо упомянутых машин есть еще: Forester, Kuga, CR-V, Yeti, X-Trail, Qashqai, Qashqai+2, IX35, Sportage, BMW X1, ASX, Outlander XL

Фига ты в одну кучу свалил сколько всего...машины настолько разные, что их сравнивать не корректно ИМХО


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
РАФик в моей системе координат машинко для девАчки

Ну, вообще-то, СХ5 на машину для мальчиков тоже не тянет.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, вообще-то, СХ5 на машину для мальчиков тоже не тянет.

Дык я и думаю не о себе :)


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забей, это просто мысли вслух...я езжу мало, так, что подбираю в основном чтоб жене удобно было.

С другой стороны понимаю, что семейный Енот, с нашими поездками на дачу, может скоро откинуть лапы и хвост :( , вот и думаю...


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обожаю Мазды) :heart:

Изменено пользователем Jane Q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угонщики тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обьективно их сравнивать не могу....РАФик в моей системе координат машинко для девАчки

 

Фига ты в одну кучу свалил сколько всего...машины настолько разные, что их сравнивать не корректно ИМХО

 

Чем они разные то?? По характеристикам: тип кузова (все 5-ти дверки SUV), габариты, мощность, цена, опции приблизительно все одно и то же +/- 10-15% - глобализация, имхо.

А как определяется машинка для мальчуга или для девочек? Енот для кого ;):D :D :D

 

Кстати, такая высокая степень сжатия на CX-5 не скажется ли на ресурсе двигателя??

Изменено пользователем LittlePrince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, такая высокая степень сжатия на CX-5 не скажется ли на ресурсе двигателя??

Думаю, 500 000км на ней ездить никто и не будет


Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чем они разные то??

Forester - просто полноприводный универсал

X-Trail - брутальный, чемоданистый и самый "проходимец" из всего списка (мне нра, но известные траблы с вариатором в топовой комплектации пока убивают надежду)

Kuga, CR-V, Yeti - типичные паркетники, для "городских пижонов" :D или метросексуалов :o (чур меня) :D

Qashqai, Qashqai+2 - пробовал, не моё ;) хотя Ниссан люблю

IX35 - у хюндайцев походу крыша поехала...такие бапки за ЭТО :o :o :o ?

Sportage...в опчем нра, тоже в "списке Шиндлера"

BMW X1 - для гламурных Кисо :lady: ИМХО

ASX, Outlander XL - ценовая политика в плане сервисного обслуживания у Мицу и их карманной собачки Рольф, вызывает рвотную реакцию :angry:

Исчё, када во мне говорит хохляцкая четверть крови :rolleyes: , хачу пасчупать Дастер, но пока руки не дошли...да и полный привод с автоматом, должен появится не раньше чем через год.

Всё строго ИМХО


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, 500 000км на ней ездить никто и не будет

Это косвенно может влиять на темп снижения цены автомобиля при перепродаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×