Перейти к содержанию
Авторизация  
северянка

ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ СОБАКАМ ПРИ ОТРАВЛЕНИИ @З^НИ$И!ОМ (то, чем пользуются догхантеры)

Рекомендуемые сообщения

@Nicko, а не выяснили, где траванулись территориально?

Нет, к сожалению. Я только потом сложила 2и2 и пожалела что не спросила, но если кто еще придет (не дай Бог конечно), то спрошу обязательно


<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из группы "Посильная помощь приютам"

 

Дорогие друзья!

 

Некоторое время назад нам было передано огромное количество одежды для собак. После длительных подсчетов выяснилось, что в нашем распоряжении оказалось 227 абсолютно новых костюмов и толстовок для собак мелких и средних пород! Вся одежда в индивидуальных упаковках и с фирменными бирками.

Показать полностью..

 

Часть из этой огромной партии отправится в приюты, но так как для обитателей приютов одежда не является вещью первой необходимости и в большинстве случаев просто не нужна, то бОльшая часть костюмов и толстовок мы постараемся реализовать с помощью нашей благотворительной распродажи.

 

СТОИМОСТЬ ЛЮБОЙ ВЕЩИ - 300 РУБ.! ВСЕ ВЫРУЧЕННЫЕ СРЕДСТВА ПОЙДУТ НА ПОМОЩЬ ПРИЮТАМ!

 

Если мы продадим 200 костюмов, то выручим 60 000 руб.! Для нас это очень большая сумма и мы сможем приобрести на данные средства достаточно внушительное количество кормов и медикаментов.

 

Пожалуйста, помогите нам репостами! Расскажите своим друзьям и знакомым о нашей благотворительной распродаже! Возможна отправка вещей в другие города!

 

Размеры костюмов:

№ 8 (длина спины 20-25 см.)

№ 10 (длина спины 26-29 см.)

№ 14 (длина спины 34-38 см.)

№ 16 (длина спины 40-45 см.)

№ 18 (длина спины 46-50 см.)

Размер кофточек: 16 (длина спины 40-45 см.)

 

Все фото и описания здесь: http://vk.com/album-36918666_177535384

У нас спинка 41, но при этом у нас грудь широкая ОГ 54 можно до 60, т.к. растем еще - французская бульдожка.

Будет у вас что-нибудь для нас???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ!!!!

В связи с тем, что идет массовая травля собак (в основном это западная сторона), просьба внимательнее быть к своим питомцам!

В районе Арманда, 50 лет ВЛКСМ и близлежащие улицы были раскиданы отравленные котлеты и куски колбасы. Уже траванулись многие собаки, удалось откачать нескольких.

Все что нашли - выбросили так, чтобы другие собы не траванулись. Скорее всего будут и дальше раскидывать. Делается все это или утром или поздно вечером.

 

В Арманде ходит чувак с большой сумкой и кидает отраву на поле, где школа, там всегда гуляют собики.  Сфоткать его не смогла,т.к. была глубокая ночь и не было фотика. Но запомнила хорошо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В Арманде ходит чувак с большой сумкой и кидает отраву на поле, где школа, там всегда гуляют собики. Сфоткать его не смогла,т.к. была глубокая ночь и не было фотика. Но запомнила хорошо!
МОжет его отловить и содержимое сумки затолкать в отверстие, расположенное в нижней части тела?
  • Нравится 2

<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В районе Арманда, 50 лет ВЛКСМ и близлежащие улицы были раскиданы отравленные котлеты и куски колбасы. Уже траванулись многие собаки, удалось откачать нескольких. Все что нашли - выбросили так, чтобы другие собы не траванулись. Скорее всего будут и дальше раскидывать. Делается все это или утром или поздно вечером.

а может попытаться сообщить в милицию? вдруг сработает, после того инцидента в московском парке


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отрава раскидана по берегу Учи (где спасательная станция). У знакомого дядьки 2 кавказа погибло. Собственно он и сообщил данную информацию


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо писать коллективную жалобу особенно владельцы собак кто пострадал от этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а лучше намордник.

к сожалению, намордник не спасает, если псин - "пылесос" ((


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а потом, вечером, в темноте, фиг сообразишь, чем там пся даже в 3 метрах от тебя занята - просто обнюхивается свежачком или слегка ужинает ядом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Похоже собак начали травить будьте бдительны, а лучше намордник.

 

ха!какой намордник?если моим намордник так они как вкопанные,морды опускают и стоят и не гуляют(((хороша гулянка!

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff,

И наша такая же. Или стоит или пытается его снять.((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff,@helen79, это все дело привычки. Но повторюсь, если собака подбирает, никакой намордник не спасет

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Staff,helen79, это все дело привычки.

 

здесь согласна.только вот на фига нам привычка когда они у меня на своём участке гуляют,но иногда то выходим в поля так сказать

 

 

 

Но повторюсь, если собака подбирает, никакой намордник не спасет

 

У меня Саня не возьмёт ни крошки на улице.никогда.даже сосиску,Интеллигент  а вот Улька пылесос тот ещё-всё что не прибито,всё жрёт(


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 а у нас инстинкт рыть-копать. зимой ямы в сугробах копает  - саму уже не видно, только хвост торчит, интересно же смотреть, зазеваешься вовремя из сугроба её вытащить... а она оттуда уже с какой-нибудь костью выныривает - счастлиииивая...

 

из магазина напротив кости в контейнер скидывают - бродячие растаскивают, по сугробам прячут, а мы ищем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на днях опять потравили собак, раскидали мясо с отравой, спасти никого не удалось, погибли и опекунские стерилизованные и несколько хозяйских 

люди, будьте бдительны!!!

Изменено пользователем lvenochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×