Перейти к содержанию
Авторизация  
Okona

Ж’*ан и П*а*ра*ск*ев*а - шикарнаная одежда из льна

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Оле за замечательную закупку :appl:

Итак, красивые силуэты, оригинальная отделка, натуральные ткани, сочные цвета - это одежда от дизайнерского дома Ж’*ан и П*а*ра*ск*ев*а!

Одежда идет в размер.

Брала сарафан http://www.r*l-*v.ru/model/231/ 42 размер

На 85/68/88 село как надо:) за счет резинки на спине подойдет и на чуть большие ОГ и ОТ. Цвет вкусный, оранжево-оранжевый:)

post-7060-0-82569800-1332669161_thumb.jpg

post-7060-0-39743200-1332669165_thumb.jpg

• Нравится 1

Новые утепленные резиновые сапоги д/дев - размер 35/36, 600 р

Поделиться сообщением

Брала себе брюки, на мой полный 50 размер снизу, сели отлично 50 размер брюк. Застегиваются, не плотно, но лен и не носится в обтяг. Мне единственное они широковаты, но это поправимо ;))) Осталась в пристрое туника, долго думала над ней, но после примерки ОСТАВИЛИ себе, и цвет и сидит отлично. Верх у меня 48-50, брала себе 50 село хорошо, туника 48 тоже отлично.

s0117541.jpg

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

Поделиться сообщением

Брала брюки 494/2дж-большемерят на размер, а 222дж размер в размер сели идеально по фигуре. Пиджак тоже можно взять на размер меньше. Качество ШИКАРНОЕ!!!

Поделиться сообщением

Здравствуйте!Девочки,кто хочет иметь у себя в гардеробе вещи с этой закупки,но сомневается в размерах(большие размеры)рекомендую попробовать...

У меня размер между 56 и 58,но 58 -го размера вещей там мало....Я долго мучилась,очень хотелось КРАСОТЫ и заказала себе 56-го размера:тунику,платье и блузку.

ИИИИИИ???!!! мне все подошло-офигительно!! :52: Спасибо,огромное Ольге!!!

Вещи чуть чуть большемерят поэтому,мне все село вааще отлично!Вот про брюки и юбки, пока ничего не могу сказать,как закуплюсь,напишу.И качество,обалденное,и красота,и стильно,цвета красивые. А цена?Сравните опт и розница!!!.Наряжайтесь,не пожалеете,скорее бы лето!!! :lady:

Поделиться сообщением

@В@ля,@АленаНик, спасибо за отзывы

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу