Перейти к содержанию
Авторизация  
Цукерман

Отношение к спорту в наше время

Рекомендуемые сообщения

Моё дело молодое мне охото погулять.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не понимаю что такое любительский спорт

 

 

Самое простое объяснение - это занятия на постоянной основе при полном самофинансировании.

Профи за свой спорт получают деньги, любители платят сами.

Причем иные достижения любителей весьма впечатляют, особенно в неолимпийских видах спорта.

 

А так да, проще бухать....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спорт у нас загублен

 

Про большой спорт ничего не могу сказать, не знаю. А так - у меня почти нет знакомых, которые не ходят на лыжах, не катаются на коньках или роликах, кто не купается и не ныряет - совсем таких не знаю )))

Старший ребенок и лыжи и коньки обожает, от воды и в сентябре не оттащишь) По "груше" колотит) Очень хочу еще его к лошадкам приучить, сама люблю) Младший пока слишком мал для всего этого) Ждем, пока подрастет )))

 

хотя и не поспорю - в подъезде вечно накурено, завалено окурками и банками из-под пива, шприцы тож встречаются - очень хочется отдельный вход прям на 5-й этаж

Изменено пользователем Бычёк
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень радуют такие посты!


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А так да, проще бухать....
А при чём здесь бухать, а за разъяснения спасибо.

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
при чём здесь бухать

 

к слову пришлось, в контексте

мне охото погулять.

Если не прав, извините....

 

Нерегулярные прогулки на лыжах, коньках, велосипеде - это клево, но всеж еще не спорт...

Вот когда подобные вещи перерастают в регулярные тренировки и в некоторых случаях в участие в любительских соревнованиях -

вот подобную увлеченность я и называю любительским спортом.

 

При СССР были различные спартакиады профсоюзов, многие предприятия содержали при себе различные секции, было огромное количество турклубов... Централизованно для сотрудников закупался инвентарь, который, что уж греха таить, был недешев, и "достать" сложно. Сейчас все зависит от жизненных приоритетов. Многие знакомые велосипедисты на т.н. "вкатку" (фактически сборы перед началом сезона) ездят в теплые страны. Море еще холодное, загорать некогда - они наматывают "объемы". Ну а сам сезон бывает расписан так, что и в отпуск съездить некогда, и это, прошу заметить, на свои кровные, и основную работу никто не отменял. Вот что такое любительский спорт в нынешних условиях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При СССР были различные спартакиады профсоюзов, многие предприятия содержали при себе различные секции, было огромное количество турклубов... Централизованно для сотрудников закупался инвентарь, который, что уж греха таить, был недешев, и "достать" сложно.
Из этого делается вывод, что государство была обеспакоена физической культурой своих граждан. Вот теперь серьезный разговор, спасибо. Мне только не нравиться когда велосипедист полной экиперовке с велосипедом за ходит в электричку мне его действия не понятны.

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне только не нравиться когда велосипедист полной экиперовке с велосипедом за ходит в электричку мне его действия не понятны.

 

А что тут непонятного? Человек подбрасывается на электричке к месту наиболее безопасного катания (тренировки) иногда к месту гонки. Или возвращается оттуда. Ведь не у всех есть свой автотранспорт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
государство была обеспакоена физической культурой своих граждан

 

да уж, любительский и массовый спорт - это вам не Сочи - денег не отмоешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А что тут непонятного? Человек подбрасывается на электричке к месту наиболее безопасного катания (тренировки) иногда к месту гонки. Или возвращается оттуда. Ведь не у всех есть свой автотранспорт...

Я думаю так если в Александрове допустим, вело база то от Пушкино это тренеровочный машрут.
да уж, любительский и массовый спорт - это вам не Сочи - денег не отмоешь
Вопрос кто возмет на баланс.

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Days,

 

Правильно я понимаю, что по вашему мнению, на любое велосипедное мероприятие человек должен добираться именно на велосипеде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому то интересно ознакомиться с Русским(Казачим) боем, милости прошу, тренировки проходят каждое Воскресенье .

 

И есть желающие на сб-вс 2 половина дня, на каточек? Общаться и знакомиться полезно )


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю так если в Александрове допустим, вело база то от Пушкино это тренеровочный машрут.

 

А трек маршрута можно?

Ярославку не предлагать, как минимум малополезно в плане атмосферы, да и не забываем, почему велосипедисты "хрустиками" у водителей прозываются.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смогу вам описать маршрут никогда не было велосипеда.

  • Нравится 1

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не смогу вам описать маршрут никогда не было велосипеда.
:62::D

А есть ли альтернатива велосипеду зимой? Какой вы ее видите?


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×