Перейти к содержанию
Грузчик

Ремонт телевизора на дому, кто-нибудь вызывал?

Рекомендуемые сообщения

На мусорку. Если денег снять, то самому разбирать, сортировать и в цветмет.

 

Лампового ничего нет?


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как понять лампового?


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и понимать, на лампах. Транзисторы с микросхемами в электронике не 100 лет назад ставить начали )))


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ламповый телевизор, правда лампы я вытащил для себя. Нужен ?


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, я б приемник какой нибудь взял. А вот телек начинающему сборщику лампового усилителя пойдет. Трансы с него снять с дросселями.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недавно искала мастера, все закончилось хорошо, нашла, телевизор починили. Его контакты сохранила, разрешение раздавать номер спросила. Обращайтесь.

  • Нравится 1

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, телевизор JVC - такая неисправность... Купил с рук, несколько раз включался нормально, но долго появлялось изображение и звук. При последующих включениях стал отключаться, пишет ДО СВИДАНИЯ и отключается. Раза с 4-5 получается включить. При этом слишком долго включается, секунд 10 до появления изображения и звука. Это может быть связано с блокировкой какой-то на пульте или это неисправность какого характера? Заранее очень признателен за ответы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Attwood сказал:

Не стоит тратить время и средства на самостоятельную починку, ведь для этого есть телемастера, а это не только рабочие руки, но и понимающие люди, которые лояльны к своим клиентам и выполняют работы по адекватным, а зачастую и самым низким ценам на рынке профессионального ремонта и услуг.

все ждут контактики🤔

  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iriша ага, палец занемел над кнопкой аж ))) 

  • Смешно 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Attwood сказал:

Не стоит тратить время и средства на самостоятельную починку, ведь для этого есть телемастера, а это не только рабочие руки, но и понимающие люди, которые лояльны к своим клиентам и выполняют работы по адекватным, а зачастую и самым низким ценам на рынке профессионального ремонта и услуг.

Как оказалось, найти не так и просто, видимо перевились мастера. В прошлом году кидал в инете объявление, с просьбой  ремонта ТВ..Пусто. Совсем пусто.  Нет, если везти к ним, или какой то фирменный сервис , то думаю что найдутся, но вот просто найти частника  телемастера по современным ящикам( не ламповым), к сожалению не удалось у нас в районе.  Точнее из Мытищ был звоночек от фирмы, но там цены оказались в половину стоимости самого, не так уж и нового ТВ. А частники что не идут))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Алексей Иванов сказал:

Что никто не чинил телевизоры в мастерских?

На Кудринском чудный мастер, все починяет. В Гугле адрес можно найти без проблем.

  • Нравится 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Алексей Иванов сказал:

Что никто не чинил телевизоры в мастерских?

я

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Victor1 современную технику проще поменять на новую, чем связываться с ремонтом. За исключением очевидных вещей, как вздутые конденсаторы или что-то подобное.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×