Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Новый Детский Клуб "Киндервилль" открывает свои двери, для всех желающих!!! В нашем клубе проходят такие занятия как, Монтессори (группа "мама и малыш"), раннее развитие (развитие речи, подготовка к школе,творчество), театральная студия, вокал, хореография, хип- хоп,шахматы и многое другое!

Наши цены:

- с 1 апреля пробные занятия от 300 рублей (до 1 апреля 2012 года пробные занятия проводятся бесплатно);

- стоимость абонемента от 2000 рублей, в зависимости от занятий.

Подробнее о ценах на занятия в нашем детском клубе можно узнать по телефону 8 (916) 584 0434 или по этой ссылке: http://киндервилль.рф/nashi-ceny/
Ждем всех желающих!!!

Мы находимся: Пушкино, Надсоновская, дом 24, 3 этаж.

Изменено пользователем КИНДЕРВИЛЛЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,рады, что Вам,у нас понравилось))) У нас занятия,по кубикам Зайцева идут вместе с математикой Петерсон (Читаем и считаем)! Начнутся,как только наберется группа! Ждем всех,желающих! И еще,у нас акция: все пробные занятия,до апреля - БЕСПЛАТНЫЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!..Меня интересует театральная студия....не могли бы вы рассказать о ней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый Детский Клуб "Киндервилль" открывает свои двери, для всех желающих!!! В нашем клубе проходят такие занятия как, Монтессори (группа "мама и малыш"), раннее развитие (развитие речи, подготовка к школе,творчество), театральная студия, вокал, хореография, хип- хоп,шахматы и многое другое! Ждем,всех желающих!!! Мы находимся: Московский проспект, дом 57, корп.3! Телефон: 8-916-584-04-34. Сайт: киндервилль.рф

Здравствуйте! С какого возраста принимаются дети в хип-хоп ? Когда начнутся занятия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! По-поводу, хип-хоп: в группу набираются дети от 12 лет и старше,а занятия начнутся, как только наберем группу! Все творческие студии, а это: хореография, хип-хоп, вокал, театральная студия, будут принимать участие, в областных и городских конкурсах,мероприятиях и праздниках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что связано,с театральной студией, то ее ведет профессиональная актриса! Театральная студия обучает детей основам, разумеется в игровой форме, актерского мастерства. Каждые полгода выпускаются постановки спектаклей,чтобы каждый родитель,смог оценить насколько развивается его ребенок, в том или ином направлении. Дети принимаются, в группу от 5 лет и старше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы, в клубе Киндервилль,уже были! Нам очень-приочень понравилось! Мы много где были,но такого комфортного места еще не встречали! Всем советуем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам тоже очень понравилось и близко к дому! Попробуем все занятия и выберем самое "наше") Я конечно за хореографию, но тут уж на усмотрение дочки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Наталья Балабай, у которого 6 сообщений на форуме и все про киндер...

Изменено пользователем volchica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я напишу свой отзыв: мы ходили сегодня на пробное занятие Монтессори. Нам понравилось ))). Действительно, все пробные занятия бесплатные и у родителей есть возможность выбрать то, что нравится детям. Поэтому я считаю,что кому интересно просто надо пойти и попробывать. ;)

Изменено пользователем Svetlanka!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! А на что можно поводить ребенка 2 года 10 мес? И по выходным у Вас занятия есть какие-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 ! 
Предупреждение:
по правилам ДО вы должны проставить цены


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за инфу..мы обязательно придем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От pushlama
      Хочу поделиться своим опытом в поиске педагога по рисованию.
      Не буду описывать те места, с которыми соприкоснулись перед открытием для себя студии "Терпсихора",
      скажу лишь, что если хотите дать ребенку раскрыть свои личные творческие способности, понять красоту внутри и вокруг себя, 
      (а не способность педагога перемещать руку с кистью или карандашом за ребенка по заготовленному шаблону) 
      -  тогда Вам сюда - ИЗО студия "Я - художник" 
      Вся информация есть у них на сайте http://terpsikhora.com 
      Жаль, что совсем мало информации здесь на форуме, хотя очень много детей ходит на гимнастику к Татьяне Александровне, да и не меньше
      здесь занимаются вокалом и в театральной студии, весной появился шахматный кружок!
      Ещё пару слов про преподавателя изобразительного искусства
      Масленникову Жанну Валерьевну: прекрасный человек и художник, талантливый и терпеливый педагог.
      Её авторская методика, подход и организация каждого ребенка, открытие и развитие природных способностей, да природных!- ведь каждый человек, особенно маленький, одарён в большей или меньшей степени, увлекает сюжетами в мир детского воображения, наполненного чудесами.
      Кроме работы с акварелью и гуашью, дети занимаются лепкой и "рисованием" пластилином, рисованием карандашом и тушью.
      На сайте всё подробно изложено, есть галерея работ, говорящая без слов об уровне работы - это всё "штучный товар". 
      Если Вы ещё ищите подходящее место, то отбрасывайте все сомнения и приводите ребенка сюда - скоро новый набор на учебный год.
      Такой творчески наполненной атмосферы и дружеской компании детей, места, куда ребенок спешит с удовольствием,
      я в городе не видела - свой выбор мы сделали, приходите и Вы, будет вместе веселей учиться рисовать!
      на изображениях несколько работ ребенка 4-х лет.
       


    • От Екатерина91
      Собираю группу-панк,поп-панк.Студентка,20 лет.Живу в Пушкино,учусь в МСК.Есть на примете барабанщик.Сама пишу тексты(на англ. и на русском),исполняю ,учусь играть на электрогитаре.Нужен гитарист,басист.Барабанщики-тоже пишите!Кому интересно-жду ответа
      http://vk.com/id4455773
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×