Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Моим детям 8и 11, если возможность занятия вокалом для них? Занятия групповые или индивидуальные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моим детям 8и 11, если возможность занятия вокалом для них? Занятия групповые или индивидуальные?

Да,конечно! Занятия групповые, но песни разучиваются индивидуально (все вместе только распеваются и делают дыхательные упражнения)! Приходите в среду, в 18 ч, на пробное занятие! Записаться Вы сможете по тел: 8-916-584-04-34! Ждем Вас, с нетерпением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представляете, мы сегодня позвонили и хотели записаться на английский язык, но нам сказали, что для нашей возростной категории (нам 5 лет) мест нет(((((. Что осталась только группа для возроста младше. Услышав много положительных отзывов от наших друзей , хотели пойти, но к сожалению пока не получилось((((. Мы очень расстроились((((

Не переживайте, в течение 1-2 недель, мы сформируем новую группу (5-6 лет)! А пока, есть 1 место, в группе (3-4 года)! Ждем, всех желающих!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень рады!!!! Будем ждать новую группу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание,внимание!!! Объявляем добор в старшую группу "театральной студии" ( 7- 12 лет)! Осталось 2 места! Торопитесь, готовится постановка к Новому году)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание,внимание! Открывается набор в новые группы по английскому языку : группа 3-4 года и группа 5-6 лет! В каждой группе по 4-6 чел.! А также, есть 2 свободных места в группе по эстрадному танцу ( 3-6 лет); готовится постановка к Новому году, торопитесь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новинка в нашем клубе: альтернатива группе " Мама и малыш" ( по методике Монтессори) , группа по раннему развитию "Вместе с мамой", возраст 2-3 года! Вт, чт с 10.00- 11.00! Занятие будет проводить высококвалифицированный педагог! А также пользуясь спросом, набираем третью группу "театральной студии", возраст 6-8 лет!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание, внимание!!! В связи, с уходом детей в сад, освободилось 2 места в группе "Кратковременного пребывания"! Группа работает по пн,ср,пт с 9.30 - 13.00! Возраст от 3 - до 6 лет! В группе работают высококвалифицированные педагоги; ребенок развивается всесторонне; если у ребенка тяжело проходит адаптация, с ним работает и его напраляет наш психолог! Расписание группы, Вы можете посмотреть по ссылке: http://киндервилль.рф/nashi-zanyatiya/opisanie-zanyatiy/gruppa-kratkovremennogo-prebyvaniya/. Цена - 7000 руб. в месяц! Записаться и узнать более подробную информацию, Вы сможете по тел: 8-916-584-04-34!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клуб действительно хороший, рекомендую! Занятия в группе кратковременного пребывания сделали еще более интересными и познавательными, так как добавили такие предметы как:"Танцы", "Развитие игровых сфер деятельности" - занятие включает сказкотерапию, подвижные игры, элементы творчества, на протяжении всего занятия дети не теряют интерес, они очень увлечены совместной деятельностью, а перед сном часто, не мы своим детям сказки рассказываем а они нам теперь:). Также детям очень нравится новый педагог по танцам, она быстро нашла с детьми общий язык, дружелюбная, особенно дочь в восторге, приходит после занятий и удивляет нас - припевая танцует, показывает как их научили танцевать:) )

Спасибо большое всем педагогам, администратору Маше за терпение, за старание, Саше за видимый результат в развитии детей на уроках "Раннее развитие", за ее всегда очень интересные занятия, к уроку она хорошо готовится, старается проводить максимально разнообразно, домой дети приносят кучу разных красивых поделок после творчества, а как был рад наш папа, когда на день рождение детки подарили ему открыточки (Вместе с Сашей, каждый сделал своими ручками замечательную открытку с сюрпризом). Спасибо Насте - педагогу по кубикам Зайцева, за доброту, организованность! Особенно сын ее любит и ждет это занятие. После занятий детям дают домашнее задание, т.е. мы повторяем по вечерам пройденный материал. Директору клуба, Наталье отдельное спасибо за вклад в развитие детей, за организацию работы в клубе, за индивидуальный подход к каждому. Мои дети с большим удовольствием и охотой ходят в детский клуб Киндервилль!

Знаю, весь коллектив старается и мы это ценим, не хотела никого обидеть этим сообщением, если что прошу прощения! Мы всех вас любим!!! Процветания желаем клубу!

 

P.S. Пишу не в качестве рекламы, - лично мое мнение! Уходим мы... в садик, так сложились обстоятельства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cпасибо Вам, огромное, за теплые слова! Нам Вас безумно, будет не хватать! Сегодня вот обсуждали, в коллективе, насколько же мы, к Вам привыкли и как будем скучать! Но ждем Вас, на вечерних занятиях в группе и в выходные)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание!!! На Новогоднее представление (23 декабря), есть свободных 5 мест!!! В программу входит интерактивное представление Деда Мороза, Снегурочки и Рассеяного, с цирковым номером (артисты Московских театров), новогодние игры, хоровод, вручение подарков! Представление длится 1 час! Начало в 18 часов!!! Цена - 1000 руб. Ждем всех желающих! Записаться можно по тел: 8-916-584-04-34!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Моему ребенку через 10 дней исполнится 1.5 года) Нас возьмете? или рано еще:(?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Моему ребенку через 10 дней исполнится 1.5 года) Нас возьмете? или рано еще :(?

Здравствуйте, Вы про Новогоднее представление? Насчет возраста, у нас на елке будут несколько деток такого же возраста как Ваш малыш, даже кто-то поменьше! Попробуйте, почему нет! Только, если будете звонить записываться, укажите какой подарок Вам подарить: есть, для детишек постарше, с шоколадными конфетами и для малышей, с пастилой, печеньем ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сынуля уже встает и передвигается держась Вы нас на занятия возьмете? Мы в городе недавно и хочется походить на занятия куда-нибудь. Если возьмете, то сколько стоит и чего от родителей надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От pushlama
      Хочу поделиться своим опытом в поиске педагога по рисованию.
      Не буду описывать те места, с которыми соприкоснулись перед открытием для себя студии "Терпсихора",
      скажу лишь, что если хотите дать ребенку раскрыть свои личные творческие способности, понять красоту внутри и вокруг себя, 
      (а не способность педагога перемещать руку с кистью или карандашом за ребенка по заготовленному шаблону) 
      -  тогда Вам сюда - ИЗО студия "Я - художник" 
      Вся информация есть у них на сайте http://terpsikhora.com 
      Жаль, что совсем мало информации здесь на форуме, хотя очень много детей ходит на гимнастику к Татьяне Александровне, да и не меньше
      здесь занимаются вокалом и в театральной студии, весной появился шахматный кружок!
      Ещё пару слов про преподавателя изобразительного искусства
      Масленникову Жанну Валерьевну: прекрасный человек и художник, талантливый и терпеливый педагог.
      Её авторская методика, подход и организация каждого ребенка, открытие и развитие природных способностей, да природных!- ведь каждый человек, особенно маленький, одарён в большей или меньшей степени, увлекает сюжетами в мир детского воображения, наполненного чудесами.
      Кроме работы с акварелью и гуашью, дети занимаются лепкой и "рисованием" пластилином, рисованием карандашом и тушью.
      На сайте всё подробно изложено, есть галерея работ, говорящая без слов об уровне работы - это всё "штучный товар". 
      Если Вы ещё ищите подходящее место, то отбрасывайте все сомнения и приводите ребенка сюда - скоро новый набор на учебный год.
      Такой творчески наполненной атмосферы и дружеской компании детей, места, куда ребенок спешит с удовольствием,
      я в городе не видела - свой выбор мы сделали, приходите и Вы, будет вместе веселей учиться рисовать!
      на изображениях несколько работ ребенка 4-х лет.
       


    • От Екатерина91
      Собираю группу-панк,поп-панк.Студентка,20 лет.Живу в Пушкино,учусь в МСК.Есть на примете барабанщик.Сама пишу тексты(на англ. и на русском),исполняю ,учусь играть на электрогитаре.Нужен гитарист,басист.Барабанщики-тоже пишите!Кому интересно-жду ответа
      http://vk.com/id4455773
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×