Перейти к содержанию
Авторизация  
Annna 2

Что выбрать JUKE или QASHQAI ?

Рекомендуемые сообщения

@Annna 2, Я бы взяла Мурано, а ка-кай и далеко не "жук" :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже за Кашкай, ещё лучше Мурано, но уж точно не Жук и явно не для семьи, может для студентов ещё подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мурано мы не рассматривали, потому что для нас и кашкай дорогова-то было. Выбирали машину для меня, но пока на ней ездит в основном муж. Вернее водит муж. У нас 2-е малышей: 1,5и3,5 годиков. Оба сзади в автокреслах, а я сижу тоже сзади - меж двух автокресел..... А я между прочим не дюймовочка... Дочка машину очень плохо переносит. Так вот я назад сажусь даже если оба ребенка уже сидят в автокреслах, я все рано могу туда залезть, и это при том, что на переднем сиденье у нас обычно сумки с едой и питьем для детей и куча игрушек (т.е. Переднее сиденье не задвинуто).

А в багажнике у нас огрооооомная коляска и куча вещей (с такой экипировкой мы обычно ездим на дачу или к моим родителям в Москву).

Так что кашкай очень даже вместительная машинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы не заикаетесь,то кашкай!!

  • Нравится 1

Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бери Калину, остальное пропей!

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Annna 2, а какие аргументы муж приводит в пользу Жука, выбирая авто для семьи?

Изменено пользователем Manka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, странный выбор для мужчины. Мой выбрал бы ниссан экстрейл, причем деньги те же. Я уже тоже отвыкла от маленьких машин, если в багажник не влезает холодильник, значит машина не для семьи.

  • Нравится 4

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экстрейл все таки подороже будет. В Жуке сзади одному-то сидеть не очень комфортно (тесновато будет), а тут еще 2 кресла.... У нас Кашкай, но и то, мне маловато места сзади, особенно когда муж выдвигает полностью сиденье ( рост у него 188 см). В целом машиной довольны.


Новые одежда, обувь игрушки по оптовым ценам тут http://forum.pushkin...showtopic=77443

Обувь б/у для девочки тут http://forum.pushkin...87%d0%ba%d0%b8/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если в багажник не влезает холодильник, значит машина не для семьи.
этого я не понимаю, зачем такой багажник? в багажнике никто не ездит, если посчитать стоимость багажника для перевоза холодильника дешевле газель нанять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,про холодильник - это образно. Мне нравится, когда в мой багажник без проблем вмещается все, что мне нужно, и мне не надо парится с газелью и другими марками машин. Только что проходила мимо джука - там вообще заднее сиденье отсутствует как класс, только в позе лотоса сидеть можно.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы когда выбирали машину менеджеры выпадали в осадок от моей фразы : хочу маленький внедорожник с большим салоном, чтобы выглядел как большой.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Manka,

Аргументы приводит такие-что нравится на внешний вид и по характеристикам ,мне то Жук тоже нравится . но всё таки он маловат(((


Надо всегда верить в лучшее!!!

 

line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера изучали М урано подробнее для нас дороговато новая, а б.у что то не очень хочется брать.Всё таки остановились на Кашкае+2 , теперь осталось его только посмотреть!

Изменено пользователем Annna 2

Надо всегда верить в лучшее!!!

 

line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.Всё таки остановились на Кашкае+2 , теперь осталось его только посмотреть!

там эти плюс 2 как здрасти(мы тоже поначалу думали о 7 местной), короче уж лучше просто кашкай чем доплачивать за фигню.

сделайте вояж по ярославке: опель, пежо , ниссан, тайота, саньонг, сузуки , ну там и лексус недалеко.Кстати если связываться с кредитом то удобней брать на сузуку( там ВТБ быстро все решает), а потом можно и перебросить кредит в другой салон на другую машину без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,Вообщем Вы меня расстроили((((Если я ему сейчас заикнусь , что и это фигня,то боюсь в меня гром и молнии полетят)))

Поняла одно , что сколько людей , то столько и мнений!!!!Надо решать самим!


Надо всегда верить в лучшее!!!

 

line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×