Перейти к содержанию
Авторизация  
jippo1972

Как опять поимели народ. Цифровые каналы не показывают

Рекомендуемые сообщения

скорее всего введут абон.плату.Небольшую для начала.

Лишний раз подтверждает, что это тупиковый путь.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня слово КОРТЕЛЬ ассоциируется только с приставкой НАРКО. А то,что у них сговор,так это они не скрывают. Несколько лет назад на западной части города около Завода друзья хотели подключиться к Бэйрелю,но там сказали,что это территория не их. А теперь гляньте на карту Пушкино-Телеком и там увидите кто эти дома подключил.

В городе много домов где пускают только "Своих" . Многие новостройки просекли, что на провайдерах можно неплохо зарабатывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может в новостройках и так.Там ТСЖ и они решают с кем из провайдеров им работать. Про те дома на Бродвее,что я имел в виду,они не ТСЖ. Поэтому там никто никому не запрещает подключаться к понравившемуся провайдеру. Ну судя по всему, сговор между Пушкинскими провайдерами существует и я думаю,что это серьёзное нарушение закона. Может здесь есть юристы и подскажут насколько это серьёзное нарушение? Может и заинтересуется кто из антимонопольного комитета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@jippo1972, онли ю :

 

Управление Федеральной антимонопольной службы

по Московской области

 

Написать в Московское областное УФАС России

 

 

 

(ссыль)Сообщи о картельном сговоре!

 

 

Если предприятия, работающие на одном рынке, договариваются о единой ценовой политике, об условиях участия в торгах и тендерах, о разделе между собой рынков и клиентов - они участники картельного сговора!

 

Российское законодательство запрещает картельные сговоры (соглашения или согласованные действия, ограничивающие конкуренцию - статья 11 закона «О защите конкуренции» 135-ФЗ от 26.07.2006).

 

Статьей 14.32 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях за участие в картельном сговоре установлена административная ответственность:

- для должностных лиц - в виде административного штрафа в размере от двадцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей либо дисквалификации на срок до трёх лет;

- для юридических лиц - в виде административного штрафа в размере от 1 до 15 % размера суммы выручки правонарушителя от реализации товара (работы, услуги), на рынке которого совершено правонарушение ("оборотный" штраф).

;)

Изменено пользователем sergejkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В городе много домов где пускают только "Своих"

это тоже к ним относится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чтож осталось теперь собрать факты о сговорах )) И вперед в рутину судебных дел :)

 

P.S А суть то темы какова? - в пропавшем халявном сигнале DVB-T

Изменено пользователем Vovkasoft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот всегда-где то аукнется,а где то откликнется. Если б вы с самого начала честно всё делали и в первую очередь думали о клиенте,то такой темы вообще не возникло бы. Я бы ещё несколько лет назад бы к вам подключился бы и для меня эти все стандарты были бы пустым звуком. Я бы кабельное ТВ смотрел бы и на своей старой Соньке. Ну раз нас наше же руководство ни во что не ставит с одной стороны и вы не хотите подключать с другой стороны,то приходиться как то самому о себе заботится. Насчёт судов-в ФАС только маякни и они с удовольствием сами сделают всю работу. А уж свидетелей,кому прямым текстом говорили,что не могут оказать рекламируемую услугу по причине не их дома или не их территории, пруд пруди.

Ну вот в каком ещё Гондурасе клиент несёт деньги,ломится прям сказать в дверь и лезет в окно,лишь бы взяли его кровно заработанное,а ему ответ - мы не хотим ваших денег?

Изменено пользователем jippo1972

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vovkasoft.Что значит халявный? Халявный это когда ты не платишь за то,за что остальные платят. Это,как обвинить человека,что он пользуется халявным воздухом.

Вот ты можешь перед всеми нами прямым текстом сказать,почему подключили всего 1 дом из 5, а про остальные у вас офисе говорят,что они не входят в ваши планы ? А к кому они входят в планы? В том районе ещё только Бэйрель работает. Но кабельное они не делают. Понятно,что вам выгоднее подключить сразу и кабельное и интернет. Вам не охота возиться только с кабельным.А может люди сравнят качество предоставляемых услуг и выберут вас в качестве и интернет провайдера?Вообще везде борятся за каждого нового клиента.Так почему вы плюёте на целых 4 пятиэтажных дома? Ведь даже в них у вас начались работы,поставили коробы,провели трассу под волокно и почему то всё встало? Растолкуйте честно и понятно.Тогда и вопросов может не возникнет к вам больше.

Изменено пользователем jippo1972

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вперед в рутину судебных дел
мда, туда только коснись, если не по-профессии -- :rain: --> :help: --> :10: --> :37:
Насчёт судов-туда только маякни и они с удовольствием сами сделают всю работу.
как же ты жаблуждааааешься . суд за тебя делать не будет ровным счетом ни-че-го. он лишь рассматривает предоставленные факты и доказательства, а собирать их -- это уже твое дело, либо следствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы сообщить о незаконном сговоре, Вы можете воспользоваться телефоном или электронной почтой. Контактное лицо - Кинёв Александр Юрьевич, начальник Управления по борьбе с картелями ФАС России.

 

тел. 8 (916) 686-50-32

kartel@fas.gov.ru

 

Обеспечивается конфиденциальность!

 

Это размещено на сайте ФАС. Щас с этим гораздо проще.У меня друг работает в Москве в конторе чё то там попреступлениям в сфере экономики (целиком не помню). Так вот к ним обратилась фирма Нокия-правообладатель бренда Vertu и оценила ущерб с каждого продаваемого в России поддельного Vertu в 150000 руб. Так вот они носом начали землю рыть.Они потому как на проценте сидят от каждого найденного телефона.Готовы даже денюжку заплатить тому,кто укажет допустим оптовый склад.А вы говорите про то,что суды замучают заявителя. Они замучают прежде всего объект проверки.Ведь в штрафах тоже заложен сладкий процент для ФАС.И понятно,что им не интересен нулевой выхлоп в финале. Людям ведь надо зарплату платить.

Изменено пользователем jippo1972

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@jippo1972, ты путаешь : замучает не суд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цифра нормально работает, перенастройте заново каналы


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Связистов настучали по башке, и они обещают, что пока будет параллельное вещание DVB-T & DVB-T2 http://www.rbc.ru/rb...327194803.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё таки в кипише сила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Королёве включили .


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×