Перейти к содержанию
Авторизация  
Грюн

Геноцид именем Российской Федерации.

Рекомендуемые сообщения

Концовка, уж извиняйте, холопская.

... поддерживаем реформы, ... Нургалиева... царя-батюшку...
то, что должно развиваться местное самоуправление, всё правильно, только вот как? По сути ничего нового и рационального, всё как всегда, местные баре - сволочи и жулики, царь-батюшка, помоги!

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Концовка, уж извиняйте, холопская.

то, что должно развиваться местное самоуправление, всё правильно, только вот как? По сути ничего нового и рационального, всё как всегда, местные баре - сволочи и жулики, царь-батюшка, помоги!

 

Концовка мне тоже не комильфо..........самое главное историческо-бытовой срез , который можно наложить на всю нашу действительность за 20 лет... поменять название района на Пушкинский в фильме или любой из районов страны и не промахнешься- все один в один...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению так. Но и наше отношение опять же ... ждем, когда сверху обратят на нас внимание, на сирот бесправных. А ведь в фильме прозвучала идея местного самоуправления! Так почему мы постоянно просим того, что имеем по Конституции??? Почему мы просим, когда обязаны требовать?!

Да потому, что очень просто только плакаться и взывать к "небесам".


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камышевский болобол, видимо, по госзаказу.

самое главное историческо-бытовой срез , который можно наложить на всю нашу действительность за 20 лет..

предприятия разорились естественным путем, таких случаев в рыночной экономике тысячи, и что? или призыв был "понять и простить"? этот болобол еще бы по кладбищу прогулялся с обвинениями, что народ умирает.

в чем геноцид? чушь какая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока народ Руси не возьмётся за оружие, он так и будет прозябать под гнётом жидов и поджидков. Не зря же тадипуты какой год мурыжат в думе "закон об оружии". Видать опасаются, что народ будит их отстреливать.


Я не то что бы не на видел людей. Просто иные не понимают меня. За ТО я их и не на вижу.

 

Читай классику, в ней много полезного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×