Перейти к содержанию
Авторизация  
korol

Выборы-2005

Рекомендуемые сообщения

Башкирцев - кандидат от нынешней власти, и если она, насквозь коррупционная, вас устраивает - голосуйте за него. А судя по его послужному списку, он карьерист в плохом смысле этого слова, и как уже здесь говорилось, район должность ему нужна для дальнейшей карьеры. Интересно было бы узнать за что его, генерала, уволили из армии в 49 лет.

 

P.S. korol, а как там с обещанной инфой по Лисину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Микрорайон Арманд, угол между 3 и 4 домами, там располагается помойка, одновременно с этим там же ближайший выезд на Москву. Жителям ближайших подъездов удобно, людям по утрам натыкающимся на КАМАЗ-мусоровоз абсолютно не удобно. Кстати на перекрытие таким макаром выезда мог додуматся только гражданский, тупые (как принято считать) военные до такого расположения помойки не додумаются.

Мне кажется, что всё-таки не глава администрации района ищет места под помойку. Для этого есть какой-то свой начальник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие пушкинцы! а какого числа у Вас выборы? Меня здесь напугали одной темкой:

В контракте о соинвестировании (новостройки) нехороший пунктик о форс-мажоре, дескать там всякие постановления гос. власти. Что это значит? - Да выбирут нового главу г. Пушкина, он возми да и пересмотрит инвест.контракт в "новое русло", а с Тропоса - как с гуся вода, невиноватая я, это все они... А с нас - перезаключение договора с доплатой... ????? :( кто в курсе по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется, что всё-таки не глава администрации района ищет места под помойку. Для этого есть какой-то свой начальник.

В этом месте я долго ругался матом. Объясняю для тех кто читает слова и при этом отказывается понимать их смысл.

 

Я тоже не писал всё буквально. То бишь у каждого подразделения, будь то вывоз мусора, будь то водоснабжение есть свой начальник, от которого зависит решение определённых задач. Глава администрации РАЙОНА просто не в силах до мелочей контролировать работу каждой службы города, так что не всё зависит только от него. Да и почти всё сейчас переходит в частные руки, то же ЖКХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется, что всё-таки не глава администрации района ищет места под помойку. Для этого есть какой-то свой начальник.

В этом месте я долго ругался матом. Объясняю для тех кто читает слова и при этом отказывается понимать их смысл.

 

Я тоже не писал всё буквально. То бишь у каждого подразделения, будь то вывоз мусора, будь то водоснабжение есть свой начальник, от которого зависит решение определённых задач. Глава администрации РАЙОНА просто не в силах до мелочей контролировать работу каждой службы города, так что не всё зависит только от него. Да и почти всё сейчас переходит в частные руки, то же ЖКХ.

Вот тут беспорядок и начинается - надо только всё поделить на мелкие кусочки и раздать в частные руки (см. на соседней ветке пример про 4 ООО ЖКХ).

А здесь Глава очень даже причём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пока не знаю ЗА кого буду голосовать, но вот ПРОТИВ кого - знаю точно.

Лично мне как избирателю не нужны:

- чужаки

- тупые вояки

- загадочные иногородние благотворители

И лозунг НАМ ЗДЕСЬ ЖИТЬ - это угроза - типа того?

И как же тогда нам тут жить? ни фига себе заявки!

Не. ребята, не дождетесь... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из девяти кандидатов один - В.Башкирцев - представил в избирком подписи избирателей в свою поддержку. Остальные внесли денежный залог - по 150 тыс. рублей каждый.

Ну хохма - а то мы не знаем, как эти подписи собирались - у меня к предкам пришли на работу и вызывали всех в кабинет директора - попробуй не подпишись. А еще ходили за дкеньги собирали подписи - вот и "народ".

Уж честнее по-моему деньгами - хоть не лукавят ребяты... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В контракте о соинвестировании (новостройки) нехороший пунктик о форс-мажоре, дескать там всякие постановления гос. власти. Что это значит? - Да выбирут нового главу г. Пушкина, он возми да и пересмотрит инвест.контракт в "новое русло", а с Тропоса - как с гуся вода, невиноватая я, это все они... А с нас - перезаключение договора с доплатой... ????? <_< кто в курсе по этому поводу?

А почему у вас контракт соинвестирования, Тропос что разрешение на строительство до 1 апреля получил?


Самые невыносимые люди - это мужчины, считающие себя гениальными, и женщины, считающие себя неотразимыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще ходили за дкеньги собирали подписи - вот и "народ".

Уж честнее по-моему деньгами - хоть не лукавят ребяты... <_<

Сьэкономить наверно захотел:appl: Хотя то на то и выходит, но с подписями больше проблем. Вообще про подписи-это по моему мнению рекламный ход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из всех кандидатов многие "отдыхают" и реально остаются :

БАШКИРЦЕВ Владимир Иванович, 1955 г.р., 1-й зам. Главы администрации Пушкинского района, житель г. Ногинска.

ШЕНДРИК Виктор Григорьевич, 1951 г.р., председатель благотворительного фонда «Подмосковье», проживает в г. Орел.

ЛИСИН Виктор Васильевич, 1948 г.р., 1-й зам. Председателя правления Федерального фонда поддержки малого предпринимательства, живет в г. Пушкино.

ЗУБКОВ Михаил Федорович, 1962 г.р., главный редактор газеты «Пушкинский вестник», житель г. Пушкино.

 

Из них только двое пушкинцев, так что присматриваться стоит только к этой четверке, или даже тройке, поскольку МФ мне не особенно симпатизирует.

 

Итого: Баркирцева не рассматриваем, ну его нафиг (поскольку мало кто из находящихся в своем уме за него будет голосовать), остается только один пушкинец - Лисин и еще Шендрик. Вот и весь выбор.

 

P.S. А сейчас на площади рекламные листовки Башкирцева трое ребят раздаютза ЯЩИК ПИВА. И этот чел собирается быть у власти? Мое мнение - ни-за-што.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как итог после прочтения 4 страниц: против всех.

А в чем смысл? До бесконечности это не пройдет. Назначат сверху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как итог после прочтения 4 страниц: против всех.

А в чем смысл? До бесконечности это не пройдет. Назначат сверху.

Народ, да вы чего ВАЩЕ?

Блин - один против всех за наши с вами налоги выборы проводить,

другой предпочитает "расслабиться и получить удовольствие. когда его... сверху".

Блин, а гордость - уже совсем нафиг? и здравый смысл - тоже?

Не, ну нам же действительно здесь жить - но под Башкирцевым же!!!

Вот е-мое!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Може хватит уже пускать слюни и говорить, что все равно выберут того, кого надо? Да, генерала сейчас активно пытаются навязать нам, рассчитывая именно на такую реакцию. Но выбор дожны сделать мы сами! Да, я тоже не вижу сейчас достойных кандидатов и хочу проголосовать против всех, но как представлю, сколько МОИХ денег уходит на эти выборы - становится дурно. Авыбирать и двых зол лучшее не хочется. Интересно, если большинство будет против всех, какие действия будут дальше?

В любом случае - мое мнение, что выбирать нужно человека, который на виду долгое время, а не как чертик из табакерки перед выборами появился и пытается впарить нам какой он замечательный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вы заметили что все маршрутки в Пушкино с наклейками Башкирцева, да и по городу пройдешься одни растяжки и большие рекламные плакаты <_< ...а о других кандидатах не слова, как будто бы их нет... :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно написал письмецо на info@pushkino.org.

 

Оно было проигнорировано, хотя pushkino.org позиционируется как городской сайт, с политическим уклоном.

 

Может если все мы напишем такого рода письма - они почешутся. Можно потрясти и pushkino.org вдруг там разродятся.

 

Здравствуйте!

 

Было бы очень интересно почитать подробную информацию о каждом

кандидате на должность главы района. Не планируете ли вы организовать

размещение такой информации на сайте pushkino.org

 

Мой интерес разделяет большое число избирателей - пользователей

интернет.

 

-------

ведущий инженер НПП "Мера"

Мельников В.С. (melnikov@nppmera.ru)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×