Перейти к содержанию
Авторизация  
korol

Выборы-2005

Рекомендуемые сообщения

Ну с двумя главными кандидатами разобрались... отстой короче, но ведь есть и еще варианты кого можно поддержать на этих выборах.

Цитата из программы господина РЫЖОВА С. (МАЯК от 23 июня 2005 года)

...

Если я стану главой, буду добиваться...

...

- обеспечение социально не защищенных слоев населения социальным хлебом по 1 батону на человека в день за символическую цену в 1 руб., социальным молоком по 1 л на человека в день за ту же цену и социальным мясом по 1 кг в неделю также за символическую цену в 1 руб за кг;

- бесплатной стрижкой волос 1 раз в месяц и стиркой постельного белья 1 раз в неделю, УЗИ, ЭКГ, рентгеном, стоматологией, массажем и др.;

...

У меня вопрос к уважаемому кандидату

Что входит в др.?

Подразумеваются и похороны за 1 рубль и закапывание по пояс, чтобы не тратиться на памятник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую Пушкино!

Интересно, разве никому не известно, чо в период предвыборной компании согласно законодательству никто никому помощь оказывать и общеать не имеет права - за это снимают с выборов, друзья мои!

Почему эти сообщения повторяются по несколько раз - вопрос к модерам.

Куда дели солнышко?

Почто обидели?

Я у нее мата не видела, и хочется спросить - кто здесь хозяин - кто имеет право удаления сообщений и людей ;(

А про вечер в Победе - это не боевое братство устраивало, а РОКАДА - тоже нехилый фонд.ино смотрели, песни пели - они сами приехали и поддерживали не Башкирцева, а другого кандидата - Лисина.

Только говорят, братству это орчень не понравилось и они пытались что=-то там побузить, но все сошло на нет.

Вообще интересно - кто фильтрует новости и кто является цензором на Вашем уважаемом форуме.

Никогда не влезала в беседу - только смотрела.

Но у вас же пошел цензорский террор - не заметили?

Вот и напрашивается вопрос - вы независимы или зависимы - и от кого, то есть - под кем?

Потому что последние дни явно кого-то поисключали из форума намеренно, мне так показалось, и не только мне. Вы ж так форум растеряете,не говорю про - лицо потеряете. А его когда теряют, оно знаете во что превращается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще - есть стойкое ощущение, что агурец, василий и юрист - из одного огорода...

Чьи вы, хлопцы, будете? Кто вас в бой ведет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и еще - есть стойкое ощущение, что агурец, василий и юрист - из одного огорода...

Чьи вы, хлопцы, будете? Кто вас в бой ведет?

Ну форум-то явно с уклоном в сторону городской администрации и всех И.О., иначе бы удаляли и банили не только Солнышка...

 

А второй форум - на Пушкино ТВ - там и вообще говорить нечего. Там даже голосование отключали на один день, как мне ответил Админ - пока КАРТИНА НА ГОЛОСОВАНИИ НЕ ВОССТАНОВИЛАСЬ ДО ПРАВИЛЬНЫХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ... то есть пока коричневая полоска(Б) не обогнала синенькую(Л)...

 

А Братство вообще как говорят - очень давно уже недовольно тем, что в районе появились и другие любимые народом кандидаты, думали видимо что все подымут руки, тьфу, руку за Единого кандидата, который решил "тут жить"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата из программы господина РЫЖОВА С. (МАЯК от 23 июня 2005 года) ... Если я стану главой, буду добиваться...

Этим все сказано...

 

Неудачник говорит, что сделал все что мог, а победитель идет и трахает королеву бала.

 

tuchka Где ты увидела террор? Здесь выражены весьма разнообразные мысли. Удаляются и редактируются лишь сообщения, нарушающие правила форума, и наказываться отключением за эти нарушения пользователи могут только в рамках правил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Усё, не выдержал. куда-то не туда все смотрят: предвыборные программы, местожительства, отсутствие или наличие погон на плечах, кто кого поддерживает, у кого какая харизма... Бред. Не на это смотреть надо, а на то, что конкретно человек сделал за свою жизнь на других работах и по этим результатам выбирать.

Предвыборная программа после выборов может и не действовать, мы все равно никогда не сможем оценить реальность таковой программы ибо банально не обладаем необходимыми знаниями и информацией. От местажительства ничего не зависит сволочь может жить в соседней квартире, а прекрасно души человек в соседнем регионе. Утверждение, что все военные тупые и ограниченные столь же беспочвенно, сколь, что все гражданские прекрасно развиты и образованы. Поддержка кого бы то ни было, кем бы то ни было - это в первую очередь пиар поддерживающего, а не поддерживаемого. По внешнему виду человека вообще судить о нем не мыслимо, о Чикатило отзывались, как об очем порядочном, интелигентном и добром человеке.

И только с одним невозможно спорить - с прошлым, ибо всё что было - это уже свершившийся факт, не подлежащий изменению. Так что думая о будущем, надо не забывать заглядывать в прошлое.

 

DuskMaster


Ты будешь счастлив, мы все будем счастливы. Жизнь коротка, потерпи немножко...

 

Труби, Гавриил, труби - хуже уже не будет

 

Ремонт, отделка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DuskMaster

А есть достоверная информация собранная в одном месте о прошлом кандидатов?

Думаю многим было бы интересно почитать и сделать выводы.

 

PS: DuskMaster почему бы тебе не вернуться на форум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и еще - есть стойкое ощущение, что агурец, василий и юрист - из одного огорода...

Чьи вы, хлопцы, будете? Кто вас в бой ведет?

не совсем понял о чем это..

НО если отвечать по существу то из Пушкино я. А другие не знаю.

 

Да цензура явно есть. Ну и ладно.

 

Я тут анек прочитал -

 

Выступление ВВП по центральным каналам -

- ... 15 лет в нашей стране проходил социальный эксперимент.

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ТОВАРИЩИ!

 

P.S. А может у нас по тихому переворот готовят, смотрите сколько офицеров на управленческих гражданских постах.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А есть достоверная информация собранная в одном месте о прошлом кандидатов?

Искренне полагаю, что нет, но специальным поиском не занимался, времени нет.

DuskMaster почему бы тебе не вернуться на форум?

Не вижу ни малейшего смысла возвращаться на форум из-за пары-тройки интересных мне тем, почитать я и так могу, а если надо что-то написать, то можно воспользоваться аккаунтом ДиМЭДа, любезно мне им предоставленного, тем более, что подпись поставить не трудно :rolleyes: Единственное исключение - Данетки, там подписываться уже ломает :appl:

 

PS а поиском инфы попробую заняться и может даже свести ее в одном месте

 

DuskMaster


Ты будешь счастлив, мы все будем счастливы. Жизнь коротка, потерпи немножко...

 

Труби, Гавриил, труби - хуже уже не будет

 

Ремонт, отделка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:appl:

Вчера знакомая пожилая рассказала -

пошли типа анекдоты по городу - "Кто за Меня не проголосует - верните термос"

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:appl:

Да. Предвыборная гонка это нечто. Если абстрагироваться от того, что тебя это касаеться непосредственно, можно прожить лишних лет пять шесть(1минута смеха добавляет 5 к жизни). А если задумать все очень грустно. :rolleyes:

Вообщем против всех это по-моему чесно по отношению к себе. по крайней мере стыдно потом не будет за избранника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Непродолжительный поиск дал следующие результаты:

Башкирцев упоминается исключительно в связке с 179-м СЦ МЧС РФ + биография на пушкино.орг

Лисин: предвыборный сайт + статейка той же направленности на правдинском.ру

Шендрик: исключительно его фонд и исключительно деятельность по нашему району

Зубков: персональная страничка предвыборной направленности.

 

Но по Зубкову могу дать маленько своей информации, полученной еще в бытность мою работником его газеты: мизерные зарплаты сотрудников и многомесячные задержки оной зарплаты

 

DuskMaster


Ты будешь счастлив, мы все будем счастливы. Жизнь коротка, потерпи немножко...

 

Труби, Гавриил, труби - хуже уже не будет

 

Ремонт, отделка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я хотела бы, чтобы в Пушкинском районе работали жители Пушкино, а не чужаки. Что бы фирмы, которые получают подряды от Администрации, которые ведут в Пушкино свой бизнес были Пушкинские, платили бы в Пушкино налоги, давали пушкинцам рабочие места. И этот вариант возможен, лишь только в то случае, если Главой Пушкино станет Лисин (пушкинец). Он не приведет организации с другого района, и не отдаст им подряды...

И преимущество перед другой фирмой тогда будет иметь Пушкинские фирмы или частные предприниматели г. Пушкино. Я ТАК ДУМАЮ. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DuskMaster

Инфа полученная с избирательных листовок обычно подчищена...

 

Да... к сожалению остается все меньше времени до выборов

 

 

Не вижу ни малейшего смысла возвращаться на форум из-за пары-тройки интересных мне тем, почитать я и так могу

В принципе да, но просто возникло желание повысить рейтинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Против свех - это конечно "честно". Своя совесть будет "чиста". Но я не собираюся уезжать из Пушкинского района. Я хочу здесь жить. Никогда раньше не ходила голосовать. А сейчас - пойду. Хочу, что бы и от меня что-то зависело. Может быть, как раз моего голоса и не хватит, чтобы в нашем районе стало лучше :appl: . Я за любого своего - не хочу чужого :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×