Перейти к содержанию
Авторизация  
korol

Выборы-2005

Рекомендуемые сообщения

:beer:

5 баллов.

Я вот например задал на форуме лисина(www.lisin.info) .. какие собственно бюрократические припоны он собираеться убрать. Что конкретно он может предложить.. Я понимаю, что модератор там не Лисини, но могли бы и довести. Просто когда тебе говорят что выбирите меня и будет вам счаться(хотя как тут отметили, сам он счастливым не выглядит).. Как-то не вериться. сделал бы реальную программу упирал бы на конретику мож что и вышло. а воду лить мы все горазды(17 страница всетаки :beer:

Хотел бы резюмировать свое отношение к кандидатам.

1. Башкирцев (хватит нам генералов. Они подходят когда нужно стабилизировать, для движения вперед как правило обычно слишком консервативны)

2. Лисин (теперь вообще не понятно какую позицию он занимает, что он собираеться делать в случае избрания. С толку сбил он меня своими пиар ходами)

3. Шендрик (делиться деньгами хорошо, предлагаю позвать его и на следующие выборы. голосовать за него считаю делом неблагодарным. это скока потом надо будет своровать , чтобы все это окупилось)

 

Так что против всех.

P.S. Предалагаю перед каждыми выборами пускать слух, что у нас в районе будет БОЛЬШОЙ контракт на строительство( шутка). Вот шоу будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тому кто хотел фотки - с концерта и Лисина с улыбкой:beer:)

Его сайт снова обновили, не спят сотрудники штабов видимо))

 

http://www.lisin.info/foto.php

 

Народу-то там сколько ходит...

 

p.s.

А Василию - отвечу....я думаю что Лисин занимается всем тем же и там же..как и обычные люди. Или вы необычный??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то улыбающегося увидел!

Теперь я вижу, фиксы нет!

Иду голосовать за Лисина!

Постараюсь ещё с десяток привести!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что ж они Жирика вместе с концертом повесили?

Хотя - и те. и те артисты - какие аудитоии собирают.

Но концерт, говорят, был ЧТО НАДО!

Приятно, что "хоть кто-то для нас - да хоть что-то" :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сегодня услышала истории из уст знакомых людей, что Жириновский действительно помогает людям, нужно только написать. Истории такие попадались и раньше, но как - то не верилось. А тут как раз в садике собрание провели - опять денег нужно (ремонт нечаянно нагрянул, когда его совсем не ждешь). А так как Лисин позиционирует себя соратником Владимира Вольфовича, решили обратиться за помошью к нему. Ответ дадут завтра утром. Посмотрим :beer: , захочет ли этот кандидат сделать что-нибудь просто так, поскольку среди посещающих сие заведение электората пока нет. Это если не считать родителей, спасенных от очередного выворачивания карманов.

Хотя выворачивать их придется все равно - теперь нужны тетради для занятий в подготовительной группе садика. :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я фигею,теперь будем выбирать главу по УЛЫБКЕ-ЭТО ВЕСОМЫЙ ФАКТ.

Я предлагаю по половому органу,может Лисин тогда и выиграет. :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Жирика и концерты ушли огромные деньги и Шендрик Лисину тоже дорого обошелся.Многие здесь кричали,что улицы грязные,дороги плохие и т.д.,а не лучше бы эти деньги пошли на эти проблемы города.Тогда бы я голосовал за Лисина.А теперь выбор не велик Шендрик и Башкирцев(теперь 1 Башкирцев-это хотя бы порядок и парковая зона,где можно нормально погулять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, что по улыбке тоже можно. Мне улыбка Лисина понравилась :beer: .А Башкирцев какой-то обрюзгший. Фотографии либо не ретушировали или уже сделать ничего нельзя. :beer:

Если выбирать по зубам, то у Зубкова они ровные на всех фотографиях :beer:

А вообще очень много моих знакомых будут голосовать за Лисина или за Шендрика. Шендрик хоть что-то сделал ( в детский сад привез сахарного песка ( у моей знакомой сын в этом детском садике) - мелочь,а приятно), а Лисин - местный, и этим все сказано.

А ГЕНЕРАЛА - никто не хочет (во всяком случае из моего поколения ).

Озвучивают несколько причин: 1. Чужой ("Даже и месяца не отработал в администрации"). 2. Военный - значит "сапог" и "Пушкинский район не театр военных действий". 3. Очень много навязчивой рекламы - "Где столько денег взял?". 4."Пушкинскому району нужен экономист,а не "лег - отжался".

Это обобщенное мнение моих друзей и знакомых. Поэтому большинство из них сказали, что на выборы они, если пойдут,то будут голосовать против Генерала.А за кого точно еще не решили :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЮРИСТ.

А еще асфальт прямо на землю, так как надо народу отчитаться - как много сделано за месяц!!! Сама видела,грейдер проходит ,грунт срезает, и это все - ни щебня, ни песка, сверху асфальт. Такой дороги хватит максимум до осени :beer: А дальше будем ездить, как всегда - по ухабам и ямам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал на днях программу Башкирцева, целый буклет, и решил: отдам ему свой голос, вдруг не врёт ? (или не врут те кто писал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело в том, что все предвыборные программы - это не план действий, которым победитель будет руководствоваться в работе, а пустые обещания. Вы помните хоть одно из них выполненное? Обещают каждый раз перед выборами, а мы, поверив словам слепо и тупо выбираем того, кто больше наообещал. Вот приняли бы закон, по которому, кандидат, победивший на выборах был бы обязан исполнять все свои обещания, а избиратели имели бы право по прошествии какого-либо времени снимать главу района за профнепригодность. Тогда бы, я просто уверена, обещаний поубавилось раз в двадцать. А так - за кого не голосуй, все равно получишь .... Но голосовать все равно буду за Лисина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня Башкирцев порадовал, завтра его статься выйдет в "Пушкинском вестнике", ну само содержание не очень, но заголовок повеселил малёк в вольном пересказе оно звучит так: "Каждому жителю Пушкинского района - уверенность в завтрашнем дне!", тут уж и призадумаешься, а каким оно будет, завтрашнее дно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу дна - сильно сказано!

:appl::appl::appl:

Можно попользоваться?

А что, правда, завтра сам Шойгу приезжает нагибать всех под Башкирцева?

Блин, видно ему сильно не хочется. чтобы генерал обратно попросился :rolleyes:

Это как там говорят - возьми, что нам негоже :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЮРИСТ.

А еще асфальт прямо на землю, так как надо народу отчитаться - как много сделано за месяц!!! Сама видела,грейдер проходит ,грунт срезает, и это все - ни щебня, ни песка, сверху асфальт. Такой дороги хватит максимум до осени :rolleyes: А дальше будем ездить, как всегда - по ухабам и ямам...

Это где такой асфальт клали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прочитал статьи в МК про Б. слабока и неуверенного человека не пошлют под бомбы гуманитарку везти в Югаславию на более 100 камазах и людей из ТКВАРЧЕЛИ спасать.И СОЛНЫШКО,если Шойгу правда приедет значит он Башкирцева уважает.А он слов на ветер не бросает (в отличии от Жирика оратора хренова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×