Перейти к содержанию
Авторизация  
Тенере

Где научится правильно накладывать макияж?

Рекомендуемые сообщения

@Lindenfarbe

Персону рекомендуешь? :)

визажистов Персоны? преподавателей?  всё зависит от мастерства и подачи материала как в школе зависит от учителя, а не школы. :) 

хотя кнч, единый стиль вероятно должен прослеживаться. 


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 В совершенстве не владею, конечно, но себя симпатично накрасить могу.

Как на аватарке? ;)

 

А я вот в искусстве макияжа не сильна :( И вообще крашусь мало...

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lindenfarbe

Школу, преподавателей. Давно хотела податься туда:)


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Визаж. Салонный макияж. 35 000.- 80 1,5 месяца 2-3 раза в неделю/индивидуальное обучение

Персона. 80 часов, по мне, так мало. Хотя...индивидуальное обучение-это плюс.

 

Для чего? Чисто для себя, достатошно. Для работы? Работать где? Сейчас огромное кол-во выпускников. И куча требований от работадателей.

  • Нравится 1

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lindenfarbe

Не, для себя, конечно. Для работы курсов маловато, наверное.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о для себя это здорово. пробовать, фантазировать, сочетать, смешивать.

Я до сих пор учусь на тренингах и в работе. Могу себе ранней противоречить, что было актуально пять лет назад, сейчас, например, может потерять смысл. Новые текстуры, техники, технологии.


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу Линден изменила МАКу с Армани...


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Мариночка изменила М.А.Су

ааа, эт вы Мариночка? )))
Мариночка общалась с визажистом международного уровня, что на бэкстейжах( закулисье подиума) гримирует моделей в Милане. Та поведала: самая часто встречаемая аллергия вокруг глаз на m.а.с.

Если Вам подходит, слава б-гу. Но считаю нужным до Вас это донести. Ибо визажисту этому я доверяю, а беседа была без громких заявлений, по-честному.

  • Нравится 1

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Придя некоторое время назад на форум и читая данный раздел, я поняла, что имею огромный пробел в образовании. Я не знаю слов - корнер, хайлайтер, консилер. кабуки и многих дргих слов. С помощью яндекса я узнала, что это за слова, и мне захотелось применить их на деле. Еще я поняла, что имею большой недостаток косметики. Хочется его восполнить. Еще хочется все эти красивые слова правильно нанести себе на лицо, чтоб поразить окружающих прекрасным видом, а не килограммом тонального крема на лице. Куда обратится? Есть ли правильные места, где научат именно меня (а не группу из 15-20 человек) красить именно мое лицо? Чтоб мне подобрали всякие основы, консилеры и многое другое, а то накуплю ненужного и буду, как обезьяна с очками.

Я могу вас проконсультировать. Учить-это очень громко сказано,но посоветовать могу) Я училась на визажиста,делаю мэйк и прически  всем подружкам, хлебом не кормите-пустите в мас-корнер, это обо мне))


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Где научится правильно накладывать макияж?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это зачем?

там про must have видеоурок, да и вообще много интересного


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примерить на себя разные образы, подобрать макияж, прическу, цвет волос можно на сайте Иль де Боте - http://iledebeaute.ru  ---> lookmodeler

 

p.s.

1) лучше иметь запас времени, ибо затягивает

2) использовать можно любое фото, но лучше сфоткать себя "натуральную", т.е. без косметики, прически. 

3) примерять готовые образы не советую, ибо ничего хорошего там нет. Но если очень хочется, то лучше предварительно сохранить полученный собственным трудом образ (после нажатия на кнопку "Сбросить образ" вы получите исходное фото, без макияжа, прически и проч.)

4) потребуется простая регистрация


Репетиторство по математике. ПМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×