Перейти к содержанию
Авторизация  
ПижЁн

Ищу вОмпиршу...

Рекомендуемые сообщения

Нужна девушка с невыносимым характером, дикой стервозности для создания крепокой и дружной семьи...

Фото жертвы прилагаецца...=))

post-39-1151794763.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужна девушка с невыносимым характером, дикой стервозности для создания крепокой и дружной семьи...

Фото жертвы прилагаецца...=))

Тебе бы в наш деканат. )))


Все кружится стрекоза...

Никак зацепиться не может

За стебельки гибкой травы.

Басё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужна девушка с невыносимым характером, дикой стервозности для создания крепокой и дружной семьи...

Фото жертвы прилагаецца...=))

Тебе бы в наш деканат. )))

НЕ, тебя нужно с моей директрисой познакомить.Сколько она уже литров крови выпила за один-то месяц ;) Но берегись! Бывшего мужа она до дна выпила)) ЖЖуть! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эээх....трагично...совсем нет стерв=(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они есть, но они такие стервы, что и стервятся сюда заходить.


Все кружится стрекоза...

Никак зацепиться не может

За стебельки гибкой травы.

Басё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:D Стервы есть плохо ищеш!!! :rolleyes:

Надежда посох любви , отправляйся , вооружившись им против внушений отчаяния.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Libertine,

Познакомся все-таки с моей директрисой!Могу телефончик даж дать!Тебе пойдет маленькая тетка 1,57 примерно со стрижкой под мальчика,26 лет от роду и с отвратительным неуживчивым характером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувак, НОРМАЛЬНУЮ (т.е. пи$д@нутую наголову - какая, в принципе и нужна такому же НОРМАЛЬНОМУ парню, хе-хе) девушку ты здесь не найдешь.

Допустим моя драгоценнейшая посещает готические сейшены и пати (в основном в "Точке") и разные выездные фестивали.

Ну подумай сам, какая вменяемая девушка станет вечерами тухнуть за монитором, когда можно жечь в это время с каким-нить парнишкой в койке?

Здесь можно ТОЛЬКО богомерзко стебаться над девчушками, аля гос-жа "Не родись красивой".


Чтобы видеть многое, надо научиться не смотреть на себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чувак, НОРМАЛЬНУЮ (т.е. пи$д@нутую наголову - какая, в принципе и нужна такому же НОРМАЛЬНОМУ парню, хе-хе) девушку ты здесь не найдешь.

Допустим моя драгоценнейшая посещает готические сейшены и пати (в основном в "Точке") и разные выездные фестивали.

Ну подумай сам, какая вменяемая девушка станет вечерами тухнуть за монитором, когда можно жечь в это время с каким-нить парнишкой в койке?

Здесь можно ТОЛЬКО богомерзко стебаться над девчушками, аля гос-жа "Не родись красивой".

Оооой, кто ж тебя так обидел-то, малыш? )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну подумай сам, какая вменяемая девушка станет вечерами тухнуть за монитором, когда можно жечь в это время с каким-нить парнишкой в койке?

 

Таких на форумах и в сети вообще подавляющее большинство!!! НО... НЕ ВСЕ...

 

Ну и мож не каждый день-то получается у кого-то жариться с парнишками...


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оооой, кто ж тебя так обидел-то, малыш? )))

Ну вот, очередное воплощение Пушкаревой с ярко выраженным материнским инстингтом и нереализованными психологическими амбициями пытается что-то втереть.

Сочувствие это конечно хорошо, но только в рамках допустимых приличий, когда выражаешь искреннее участие. А не наивные детсадовские попытки поиграться смайликами и поприкалываться над анархо-аморалом.


Чтобы видеть многое, надо научиться не смотреть на себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, очередное воплощение Пушкаревой с ярко выраженным материнским инстингтом и нереализованными психологическими амбициями пытается что-то втереть.

Сочувствие это конечно хорошо, но только в рамках допустимых приличий, когда выражаешь искреннее участие. А не наивные детсадовские попытки поиграться смайликами и поприкалываться над анархо-аморалом.

Ну што ты, сыночек! ;) Я не прикалываюсь. :D Я тебя жалею ))) Да! Ты настоящий анархо-аморал! :(


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, очередное воплощение Пушкаревой с ярко выраженным материнским инстингтом и нереализованными психологическими амбициями пытается что-то втереть.

Сочувствие это конечно хорошо, но только в рамках допустимых приличий, когда выражаешь искреннее участие. А не наивные детсадовские попытки поиграться смайликами и поприкалываться над анархо-аморалом.

Ну што ты, сыночек! ;) Я не прикалываюсь. :) Я тебя жалею ))) Да! Ты настоящий анархо-аморал! :(

Хех. )))

 

Блин, люблю женщин - они такие забавные, хоть и глупые :D


Чтобы видеть многое, надо научиться не смотреть на себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_wildwind_

 

"женщины- зверушки злобные, но забавные"

видимо ты по такому принципу живешь......- так не все такие

 

 

Libertine

ты такую фотку девушке покажи, а еще доставай ее по типу

-влюбился без памяти

звонил ей каждый вечер и угрожал

поджигал дверь ее квартиры

она повесилась

в любви мне не везет!

тогда любая стервой станет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Блин, люблю женщин - они такие забавные, хоть и глупые )))

Люблю, мужчин, они такие забавные, когда считают себя самыми умными ))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×