Перейти к содержанию
Авторизация  
KREO

Клиентам ДИАМАНД-НЕДВИЖИМОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

Если Вам ответили, пожалуйста отпишитесь в теме, ато начальство не правильно понимает,
Спасибо большое! Уже ответили и письмо на почту выслали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже ответила Гаечка, а Письмо выслала на почту Анна.подписанное застройщиком уведомление Анна обещала подготовить на этой неделе-буду ей звонить завтра,поскольку платить хочу только на основании подписанной застройщиком бумаги и копии обмеров бти..в Апсис я звонила,отказались дать копию обмеров до приемки квартиры.Сказали,что можем оплатить на основании уведомления,но можем и не платить пока не увидим документы на приемке.на мой вопрос,а как же с клиентами,купившими квартиры через Апсис,им ведь дали копию обмеров бти (как писали на сайте) мне было сказано,что этого быть не может быть.я мысленно посмеялась...теперь в раздумье,когда платить...заберу подписанное уведомление и подумаю...


Жду ключи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне показали результат обмера и скопировали его - но это не официальная бумага от БТИ по моей квартире, а общий результат по всем квартирам, который БТИ передал застройщику (потому и написано по предварительным данным). Официальный результат обмера моей квартиры я также получу в момент приемки квартиры (там бумажка будет только по моей квартире). А то что я получил сейчас - просто размеры. На этой копии даже подписи нет. Ну и показали мне подпись на все стопке, которая была передана застройщику. Так что вас не обманули. Официальную бумагу по обмерам квартиры нам тоже не давали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ctpayc, вы просто спалили контору, а теперь отмазываетесь =)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые сотрудники ДИАМАНД-НЕДВИЖИМОСТЬ, нам ждать уведомления об приёмке квартиры от вас или самим звонить застройщику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые сотрудники ДИАМАНД-НЕДВИЖИМОСТЬ, нам ждать уведомления об приёмке квартиры от вас или самим звонить застройщику?
Хороший вопрос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:blink: А мне до сих пор уведомление о готовности Квартиры не пришло. :plach:

Брал в ДИАМАНДЕ. Там говорят, что должен прислать Застройщик, а Пушкинский офис сказал, что должен Диаманд... :???: Откуда ждать радостную новость? :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне до сих пор уведомление о готовности Квартиры не пришло.

Звоните сами. Спасение утопающих, дело рук самих утопающих


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звоните сами. Спасение утопающих, дело рук самих утопающих

Я тоже звонила сама. Все равно ключевое содержание уведомления, как я поняла - позвонить застройщику. Так зачем ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые клиенты ООО " Диаманд-Недвижимость" Рады Вам сообщить,что, открыта регистрация права собственности по 5-6 корп.

Просим, всех клиентов, приобретавших квартиры через "Диаманд" , занести в офис документы, для регистрации права собственности.

Документы необходимые для регистрации- ДДУ (договор долевого участия с печатями ФРС) + 2 акта приема-передачи квартиры.

Так же ,предлагаем услуги по регистрации права собственности и для других дольщиков, которые, оформляли документы НЕ через "Диаманд-недвижимость"

По всем вопросам можно обращаться 8 916 012 09 12 Сергей.

Пн-Пт с 10 до 19.

Сб- с 10 до 14.

Изменено пользователем KREO
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×